Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а у вас какой корпус?


Корпус 6

Корпус 6

у нас третий, пока ничего не приходило...

Объявления

Добрый день!! Соседи, нам пришло сегодня доп соглашение о переносе сдачи квартиры на Март. Кому-нибудь пришло? В соотвествии с п.2.3 дду надо подписывать без вариантов?

Доброго времени суток. 6 корпус, нам тоже пришло письмо. Мы подписали, а смысл выступать и что-то доказывать, форс-мажоры были прописаны в договоре, а пандемия что ни на есть форс-мажор. Ну и квартал уже большой погоды не сделает, подождем, дольше ждали.

Добрый вечер. А что слышно на счёт 5 корпуса?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый вечер. А что слышно на счёт 5 корпуса?

Строят

Доброго времени суток. 6 корпус, нам тоже пришло письмо. Мы подписали, а смысл выступать и что-то доказывать, форс-мажоры были прописаны в договоре, а пандемия что ни на есть форс-мажор. Ну и квартал уже большой погоды не сделает, подождем, дольше ждали.

Срок сдачи конец 2020 года, это ключи уже ближе к марту 2021 получим. Но с другой стороны, стройка стояла 3 недели, может с запасом продлили? Успеют раньше - отлично, а может еще вторая волна пойдет, чтобы не возмущались об очередном переносе, сразу перестраховались.

Обратите внимание

Срок сдачи конец 2020 года, это ключи уже ближе к марту 2021 получим. Но с другой стороны, стройка стояла 3 недели, может с запасом продлили? Успеют раньше - отлично, а может еще вторая волна пойдет, чтобы не возмущались об очередном переносе, сразу перестраховались.

Вряд ли будут задерживать, иначе им неустойку платить придется, под закон об отмене пени они не попали

Доброго времени суток. 6 корпус, нам тоже пришло письмо. Мы подписали, а смысл выступать и что-то доказывать, форс-мажоры были прописаны в договоре, а пандемия что ни на есть форс-мажор. Ну и квартал уже большой погоды не сделает, подождем, дольше ждали.

Добрый день!

А куда пришло? У меня тоже 6 корпус. Никаких оповещений не приходило.

Всем привет!

Кто-нибудь знает, нужно ли подгружать ДДУ в личный кабинет (как это сделать?) на сайте всепродумано.рф или он сам должен подгрузиться?

Доброго времени суток. 6 корпус, нам тоже пришло письмо. Мы подписали, а смысл выступать и что-то доказывать, форс-мажоры были прописаны в договоре, а пандемия что ни на есть форс-мажор. Ну и квартал уже большой погоды не сделает, подождем, дольше ждали.

Добрый вечер. Что конкретно вы подписали? Только доп.соглашение и как в офисе или электронной подписью?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, по 2- очереди кто-нибудь подписывал доп.соглашение о переносе сроков строительства?

У нас третий корпус уже на финишной прямой, снаружи по крайней мере, остеклили уже, фасады практически готовы.

У нас третий корпус уже на финишной прямой, снаружи по крайней мере, остеклили уже, фасады практически готовы.

В 6-м аналогично, просто сетки больше натянуто, не так видно. Рассмотрим когда леса демонтируют, это я думаю уже совсем скоро будет.

После снятия карантина, или ограничений, как там правильно, стройка очень оживилась, уже на финальной стадии внешних отделочных работ, где утепляют, а где уже и клинкер рисуют.

Реально строится быстро и хорошо. И удобно, что регулярно ведутся отчеты о строительстве, фото, видео, облеты. Да и форумы очень выручают, особенно сообщения от жителей первой очереди, вводят в курс дела с "поля боя" так сказать.

Купили в 3 корпусе. Выдыхать еще рано, но самое напряженное уже позади. Муки выбора были реально муками. Выбор ЖК сейчас и в подмосковье не маленький, в каждом свои плюсы и минусы, пока сопоставили все и определились, думала, что поседею раньше времени. Но выбором в итоге я довольна, думаю, что не прогадали.

Купили в 3 корпусе. Выдыхать еще рано, но самое напряженное уже позади. Муки выбора были реально муками. Выбор ЖК сейчас и в подмосковье не маленький, в каждом свои плюсы и минусы, пока сопоставили все и определились, думала, что поседею раньше времени. Но выбором в итоге я довольна, думаю, что не прогадали.

А мы не очень долго выбирали, в близлежащей локации (что нам в первую очередь было важно) Римский самый удачный вариант и по цене, и по условиям. Я не знаю точно по каким критериям определяется класс новостроя, но мы смотрели и бизнес-классы с ценником выше, а по условиям ничем не лучше.

Несколько дней назад узнал, что генплан всего комплекса изменен. И дальше будут строить человейники, чем весь проект просто изуродуют. Кто нибудь видел новый прект.. Прошу высказать свое мнение пр этому поводу.

Сообщение отредактировал Модератор: 29 сентября 2020 - 12:23
Александр пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению

Всем добрый день. Являюсь счастливым обладателем квартиры в 6-м корпусе. Подскажите есть ли где то онлайн камера на 6-й корпус? Поделитесь ссылочной пожалуйста.

Несколько дней назад узнал, что генплан всего комплекса изменен. И дальше будут строить человейники, чем весь проект просто изуродуют. Кто нибудь видел новый прект.. Прошу высказать свое мнение пр этому поводу.

То, что отошли от концепции "маленькой Италии" - это не айс конечно, эстетически третья очередь, как по мне, будет выглядеть хуже первых двух, хотя и уродской назвать ее не могу, не серые безликие здания, есть в них своя изюминка. Но на вкус и цвет, как говорится... Да и посмотрим, что в итоге получится, может на макете так, а в реале окажется, что не так страшен черт, как его малюют.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов