Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, уведомление пришло, правда, еще не открывали (после работы). А подскажите, пожалуйста, куда звонить, чтоб записаться на выдачу ключей?



Там все подробно написано.

Но вот когда позвонили, сказали, что ещё выдача ключей не началась. Вот-вот.
Специально отправляли заранее уведомления, чтобы своевременно до всех дошло.

На следующей недели прозвонить можно попробовать ещё раз.

Ещё хотел узнать, будет ли кто-то нанимать людей для приемки квартиры? Если да, поделитесь контактами проверенных и ответственных бригад 🙏🏽

Объявления
Всем горячий привет, соседи! Наконец-то радость: пришло уведомление, наша очередь готова! Теперь следующий шаг - записаться на приемку квартиры. К сожалению, запись пока не открыта. Сказали, что можно каждый день звонить и спрашивать. Или можно проверять в личном кабинете всепродумано.рф Приемку должны осуществитб до 31 марта, так что вот вот👋👍️
Всем добра! Пишите, у какого какие новости

Товарищи, кто-то записался на приемку? Звонил около недели назад-сказал что началась рассылка. Пока извещение не пришло.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Товарищи, кто-то записался на приемку? Звонил около недели назад-сказал что началась рассылка. Пока извещение не пришло.

Запись ещё не началась. Но оповещение пришло.

Может кто-то помочь советом?

 

Сегодня позвонил по номеру из уведомления, там сказали, что до 31 марта всех заселить точно не успеют, обещают только, что откроется запись. Кроме того, сказали, что Застройщик имеет право по закону заселять еще два месяца после 31-го. Так ли это? И имеет ли смысл писать формальные претензии (в договоре четко сказано, что приемка должна быть осуществлена до 31 марта)?

Обратите внимание

Кто-то уже совсем скоро ключи получить может :) а я еще только документы для банка собираю. Хочу взять ипотеку и очень надеюсь, что одобрят, иначе придется пока отказаться от паркинга и кладовой... а так хочется, чтоб все и сразу было...

Кто-то уже совсем скоро ключи получить может :) а я еще только документы для банка собираю. Хочу взять ипотеку и очень надеюсь, что одобрят, иначе придется пока отказаться от паркинга и кладовой... а так хочется, чтоб все и сразу было...

Так вроде бы сейчас дают беспроцентную рассрочку на кладовые. Может стоит воспользоваться таким предложением?

Начали выдавать?

Обещают до 31 марта всем выдать. Но как будет на самом деле, никто не знает. Вы же видите, что пандемия вносит в нашу жизнь свои коррективы(((

Обещают до 31 марта всем выдать. Но как будет на самом деле, никто не знает. Вы же видите, что пандемия вносит в нашу жизнь свои коррективы(((

Они из-за пандемии уже один раз переносили сроки, почему сейчас задержка - не очень ясно

Они из-за пандемии уже один раз переносили сроки, почему сейчас задержка - не очень ясно


Управляющая компания все принимает, принимает и все принять не может. Уже месяц как😒😪

Так вроде бы сейчас дают беспроцентную рассрочку на кладовые. Может стоит воспользоваться таким предложением?

Может и стоит. Узнаю. Меня бы рассрочка очень бы даже устроила.
 

Управляющая компания все принимает, принимает и все принять не может. Уже месяц как😒😪


Да, по одной из версий от менеджеров ФСК проблема с тем, что УК нашла недостатки. Но добиться какого-то ясного и вменяемого ответа от них пока не удаётся
Кто-то приёмку провел?
Я 2 дня звонил и спрашивал по уведомлению-сказали УК не принимает. Внятно хотя бы ориентировочные сроки не озвучили. Корпус 3. Квартира на 0.2 метра уменьшилась

Кто-то приёмку провел?
Я 2 дня звонил и спрашивал по уведомлению-сказали УК не принимает. Внятно хотя бы ориентировочные сроки не озвучили. Корпус 3. Квартира на 0.2 метра уменьшилась

Плюсик к вопросу. У нас тоже третий корпус, тоже квартиру уменьшили. 31 марта уже закончилось, ключей до сих пор нет. Извещением обязали нас принять квартиру до 31 марта, а сами ключи не дают.

Кто-нибудь получил ключи?

Управляющая компания все принимает, принимает и все принять не может. Уже месяц как😒😪

Не совсем понимаю что у вас, мониторил тут ситуацию и уже получают ключи некоторые
Получают в корпусе 6 в 2-х секциях. А у меня квартира с отделкой... думаю стоит заказным письмом уведомить их
Сегодня 5 апреля. Ключей так и нет (3 корпус),... Странно, дольщики Раменского каждый день шумят. У нас, видимо, воспитанные и терпеливые соседи. 🙂

Управляющая компания все принимает, принимает и все принять не может. Уже месяц как😒😪

Не вижу причин для того, чтобы расстраиваться и плакать. Я понимаю если б стройку заморозили, а вы в нее уже кучу денег вбабахали. Тут же картина довольно-таки неплохая вырисовывается. Люди обживаются, готовятся к заселению, строительство идет полным ходом...

Кто-то приёмку провел?
Я 2 дня звонил и спрашивал по уведомлению-сказали УК не принимает. Внятно хотя бы ориентировочные сроки не озвучили. Корпус 3. Квартира на 0.2 метра уменьшилась

6-й корпус, вчера получили ключи! Все прошло замечательно, на позитивной волне, все доброжелательные и вежливые, на все вопросы ответили, у нас наоборот на 0,3 м больше, сделаем доплату, в остальном проблем нет.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов