Перекличка соседей в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хорошое место, много свежево воздуха, я рада, что купила здесь квартиру.

Всем привет, меня зовут Коля, я алкоголик


здраствуй,Коля (хором)
Объявления

2 корпус 4 этаж)

Марина, Андрей

всем привет)

Привет
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Зачем им скрывать квартиры от продаж, если на очереди ещё десяток домов?

Застройщик не все сразу квартиры выкидывает на продажу, чтобы все не раскупили... Так сказал менеджер в другом ЖК.

Застройщик не все сразу квартиры выкидывает на продажу, чтобы все не раскупили... Так сказал менеджер в другом ЖК.

Менеджер в другом жк знает, что происходит в этом)))

Обратите внимание

Менеджер в другом жк знает, что происходит в этом)))


В самом Мице сказали в офисе продаж , что пока только первые четыре корпуса продаются. Купил во 2 корпусе - этот корпус и противоположный ему (ещё не в продаже) будут повышенной комфортности , так убеждают в офисе продаж. Шумка будет на 10 см , а 15 , штукатурка будет тоже дорогая (шумоизодирующая) + входные группы будут 4,5М потолки , красивые. Так же обсуждают вход по карточкам (пропускам)

В самом Мице сказали в офисе продаж , что пока только первые четыре корпуса продаются. Купил во 2 корпусе - этот корпус и противоположный ему (ещё не в продаже) будут повышенной комфортности , так убеждают в офисе продаж. Шумка будет на 10 см , а 15 , штукатурка будет тоже дорогая (шумоизодирующая) + входные группы будут 4,5М потолки , красивые. Так же обсуждают вход по карточкам (пропускам)

Шумка наружных фасадных стен?

Карточки? Закрытая территория чтоль?

Шумка наружных фасадных стен?
Карточки? Закрытая территория чтоль?


Интересно!А кому-либо,что-нибудь такое про 1-й корпус слышать не довелось?Есть здесь кто в 1-ом корпусе квартиру приобрел?

Интересно!А кому-либо,что-нибудь такое про 1-й корпус слышать не довелось?Есть здесь кто в 1-ом корпусе квартиру приобрел?

Я очень сомневаюсь что такое будет, по крайней мере по проекту, а не от нас за доплату

Всем Привет.
Есть такие , кто по 2-му корпус оформмои ДДУ ?

Всем Привет.
Есть такие , кто по 2-му корпус оформмои ДДУ ?

Да есть,оформила ДДУ в июне

Да есть,оформила ДДУ в июне

Отлично.
Мое откладыввется до конца сентября(((

Отлично.
Мое откладыввется до конца сентября(((

А вы в какой секции хотите взять?я в секции А взяла на 9 этаже

А вы в какой секции хотите взять?я в секции А взяла на 9 этаже

У меня тоже А....6 этаж.
Вчера уже пригласили на подписание договора!!
Добрый день! Кто - нибудь есть из 1 го корпуса?ДДУ получили?
Кто -нибудь может пояснить почему в договоре аренды земельного участка фигурирует ООО «Староселье», а в ДДУ ООО «Специализированный застройщик «Староселье»?

Отлично.
Мое откладыввется до конца сентября(((

уже до конца?! мне обещали до 10 сентября(( по 2ому тоже

уже до конца?! мне обещали до 10 сентября(( по 2ому тоже


Уже пригласили на подписание...

Кто -нибудь может пояснить почему в договоре аренды земельного участка фигурирует ООО «Староселье», а в ДДУ ООО «Специализированный застройщик «Староселье»?

А ничего, что это одни и те же компании?

 

Уже пригласили на подписание...

Электронная регистрация?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов