Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо, что объяснили, а то я не знала))))
Конечно, готова платить за соответствие уровня жизни, в первую очередь, безопасности, выбранному классу жилья. Даже ПИК в своих больничках территорию закрывает. А тут мы вроде на премиум некий рассчитывали.

не видел в пике чтобы территория была закрыта лучше чем здесь

примеры подкрепляйте!!!

не видел в пике чтобы территория была закрыта лучше чем здесь
примеры подкрепляйте!!!

Черняховского, 19.
Больше, пожалуй, отвечать вам не буду, если в нормальной тональности общаться не умеете.
Объявления

В последней опубликованной ПД указан срок действия разрешения на строительство - 20.03.2021. Видимо, продлили. Но самого документа я не видела.

спасибо! А в дду  у кого что написано?

спасибо! А в дду  у кого что написано?


31 марта 2020.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

не видел в пике чтобы территория была закрыта лучше чем здесь
примеры подкрепляйте!!!

Ответ от застройщика - двора Закрытого не будет, через двор будет сквозной проезд с улицы Донская на Ленинский для жителей, через шлагбаумы.

Черняховского, 19.
Больше, пожалуй, отвечать вам не буду, если в нормальной тональности общаться не умеете.


Забор точно нужен, а если он будет высоким, то он вполне отсечёт посторонних.
Обратите внимание

Ответ от застройщика - двора Закрытого не будет, через двор будет сквозной проезд с улицы Донская на Ленинский для жителей, через шлагбаумы.


Насчёт сквозного проезда непонятно. Там никогда нельзя было проехать, даже когда участок был пустырем вокруг заброшенного здания. И сейчас от забора медного до Ленинского два внутридворовых шлагбаума.

Забор точно нужен, а если он будет высоким, то он вполне отсечёт посторонних.


Я как раз про это. Что закрытие территории от посторонних - это первый вопрос на ОСС, если не сделает застройщик.

Забор точно нужен, а если он будет высоким, то он вполне отсечёт посторонних.

Ахахаха, то есть будет 0,5м высотой, то к нам рваться прям через забор будут?

Давай те двухметровый забор из бетонных плит поставим?

Он написал про 99% готовности всего проекта, вы читайте хоть переписки,  а не последнее сообщение.
Я и вижу что работы полно, в этом и была претензия!!!

Если бы вы тоже читали внимательно, то из контекста бы поняли, что речь шла про монолит. Прежде чем претензии кидать, разобраться всегда не плохо было бы...

Жаль только закрытого двора не будет :(


Вопрос еще не решен, по заявлениям представителя компании. В инсте вообще представители сказали, что вопрос открыт и решается пока.

31 марта 2020.

31 марта 2020.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200306-195944_Drive.jpg

Спасибо, что объяснили, а то я не знала))))
Конечно, готова платить за соответствие уровня жизни, в первую очередь, безопасности, выбранному классу жилья. Даже ПИК в своих больничках территорию закрывает. А тут мы вроде на премиум некий рассчитывали.


Безусловно надо закрывать территорию, на крайняк самим решать. Но нужно дожимать застройщика - с таким конским ценником и при этом открытый двор, это вообще треш.
  • Alex_nsk это нравится

Ахахаха, то есть будет 0,5м высотой, то к нам рваться прям через забор будут?
Давай те двухметровый забор из бетонных плит поставим?


На самом деле ничего смешного, забор должен быть, нормальный красивый забор по периметру без крайностей. Иначе у нас проект эдакое ноу-хау в области элит-класса - без соответствующих атрибутов этого самого элит-класса ...

Безусловно надо закрывать территорию, на крайняк самим решать. Но нужно дожимать застройщика - с таким конским ценником и при этом открытый двор, это вообще треш.

верно, по сути у нас есть все предпосылки  к этому, обычно такое решается после сдачи

стоит сущие копейки

Безусловно надо закрывать территорию, на крайняк самим решать. Но нужно дожимать застройщика - с таким конским ценником и при этом открытый двор, это вообще треш.


Посмотрела ещё разок ПД внимательно. Участок у КГ в аренде (?) до 24 года. По опыту с новостройками часто бывает конфликт на этапе утверждения УК и тарифа УК. Как бы территория не стала моментом шантажа.

верно, по сути у нас есть все предпосылки  к этому, обычно такое решается после сдачи
стоит сущие копейки


Странно только то, почему застройщик это не делает. Здесь могут быть нюансы о которых мы не догадываемся

Посмотрела ещё разок ПД внимательно. Участок у КГ в аренде (?) до 24 года. По опыту с новостройками часто бывает конфликт на этапе утверждения УК и тарифа УК. Как бы территория не стала моментом шантажа.

территория застройки всегда везде в аренде, смысл покупать?

ведь после сдачи территория идет в собственность жильцов

территория застройки всегда везде в аренде, смысл покупать?
ведь после сдачи территория идет в собственность жильцов

Конечно, никто не покупает. Берут в аренду. А в собственность, грубо говоря, подошва дома - 1.5м от стены
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов