Приёмка квартир 6 корпуса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ходят ужасные отзывы о качестве сдаваемых квартир Гранелем, есть реальные отзывы?

Ходят ужасные отзывы о качестве сдаваемых квартир Гранелем, есть реальные отзывы?

Хорошего мало, воды нет, лифты не работают, в квартире холод.

Объявления

Хорошего мало, воды нет, лифты не работают, в квартире холод.

эмм, и кто-то был настолько отчаянным, что принял такие квартиры?

Хорошего мало, воды нет, лифты не работают, в квартире холод.

да есть такое просто ужас пока но после штукатурки будет теплее....НО где взять воды!!!!!!! Её в кране нет!!!! Тоскать С улицы от строителей как-то неохота да ещё невсенда лифт работает
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

да есть такое просто ужас пока но после штукатурки будет теплее....НО где взять воды!!!!!!! Её в кране нет!!!! Тоскать С улицы от строителей как-то неохота да ещё невсенда лифт работает

холодно в квартире даже при отоплении работающем или и его нету?

Вот оно качество Гранеля, уже отлетели таблички

5c3de461f3709_1.jpg

5c3de466a2bc2_2.jpg

Обратите внимание

Также можно глянуть на мопы

Ну как-то не верю я, что таблички сами по себе отвалились, наверняка кто-то напакостить решил. А по поводу воды я читал, что некоторым уже дали. А некоторым не могут по причине того, что не могут зайти в квартиры без их хозяев и многие осознанно не торопятся приезжать. Вот и не могут всем включить, потому что другие квартиры могут затопить.

Ходили на приемку квартиры, один ужас, гуляет ветер, щели в стенах, написали претензии. Застройщик сказал что это нормальное явление, у них такая планировка и так задумано

Ходили на приемку квартиры, один ужас, гуляет ветер, щели в стенах, написали претензии. Застройщик сказал что это нормальное явление, у них такая планировка и так задумано

Пусть исправляет, и не лепит ерунды, а не станет, так судиться нужно.

Да по любому недостатки устранят, застройщик то ответственный, да и сроки соблюдает, что сейчас немаловажно. Воду уже частично читала, что дали некоторым. Очень ждём сдачи нашего 4ого корпуса.

Да по любому недостатки устранят, застройщик то ответственный, да и сроки соблюдает, что сейчас немаловажно. Воду уже частично читала, что дали некоторым. Очень ждём сдачи нашего 4ого корпуса.

Мда, а вы не плохо подмазываете застройщику. ответственный он, ага, а ничего, что он в начале строительства утеплитель забыл под фасад установить?

  • Le Nom это нравится

Мда, а вы не плохо подмазываете застройщику. ответственный он, ага, а ничего, что он в начале строительства утеплитель забыл под фасад установить?

Ничего я не подмазываю! Насколько мне известно, то утеплитель есть. Знаю что его по новой технологии какой-то укладывали. Лично я в строительстве не разбираюсь и поэтому ничего не буду утверждать, у нас муж главный, он и следит за всем, но его выбору я доверяю. Он у меня не дурак, у кого попало бы квартиру не купил. Долгое время застройщиков изучал, которые вблизи мкада строят.

Ничего я не подмазываю! Насколько мне известно, то утеплитель есть. Знаю что его по новой технологии какой-то укладывали. Лично я в строительстве не разбираюсь и поэтому ничего не буду утверждать, у нас муж главный, он и следит за всем, но его выбору я доверяю. Он у меня не дурак, у кого попало бы квартиру не купил. Долгое время застройщиков изучал, которые вблизи мкада строят.

Более наглого и безответственного застройщика, чем Гранель, в Новой Москве не найти. Я покупал и принимал у разных, но этот - нечто особое. Начиная с выбора квартиры и заключения договора. Все не как у людей. Даже такой монстр, как ПИК, - это ангел по сравнению с Гранелем. А гранелевская УК Комфорт - абсолютно худшая и безответственнейшая из всех УК в московском регионе. Погуглите в интернете хотя бы. А лучше испытайте на собственной шкуре, прежде чем петь дифирамбы дьяволу. 4-й корпус, говорите? Ну скоро поймете, что почем.

По вашим словам, все собственники квартир в ЖК, которые строит Гранель, — не люди, а какие-то адвокаты дьявола. Интересно, почему же квартиры все-таки покупают? Не только ведь из-за того, что Гранель всегда сроки соблюдает, да и достраивает за другими застройщиками недостроенные дома? Мне кажется, вы преувеличиваете — причем сильно преувеличиваете.

Бред какой то пишут - приняли а воды нет, ветер гуляет, тепловизором ничего не смотрели - мозги есть у людей такое принимать? Все исправляет застройщик - потом принимаете... А застройщик пока что отстой - это факт... посмотрим что на инновации сделает. Накосячит - будем опускать его по полной

Хотя конечно лучше чем у ПИКа у которого не то что этажи, все дома затапливает

  • Ellochka это нравится

Бред какой то пишут - приняли а воды нет, ветер гуляет, тепловизором ничего не смотрели - мозги есть у людей такое принимать? Все исправляет застройщик - потом принимаете... А застройщик пока что отстой - это факт... посмотрим что на инновации сделает. Накосячит - будем опускать его по полной

Не каждый в курсе, что имеем право возразить о качестве квартиры.

Просьба всем кто с Инновации сюда зашел обсудить - НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИЧЕГО без анализа тепловизором и проф осмотра.. это не дорого стоит по сравнению с дальнейшим гемороем

А на их УК жителям Москвички рекомендую в суд подавать за нечищенный двор, неработающие кодовые замки, потолок провисший, разбитые и не заделанные окно в цоколе и т.д. ...

Они только язык суда понимают - эмоционировать силы на них тратить не стоит - это как об стенку

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов