ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Надо писать коллективную претензию? Как застройщика принудить исправить?

Претензию куда? Вы определитесь для начала кто этим может заниматься.

Надо писать коллективную претензию? Как застройщика принудить исправить?


я сам не юрист, а здесь он нужен. вероятно, дольщики могут подать в суд после оформления права собственности. также при приемке квартиры в акте можно указать недостатки.
Объявления

манагеры выложили видео, в котором практически все испорченные участки не показаны или засвечены так, чтобы реальное качество не возможно было разглядеть. но на 1:23 видно, как продолжают гнать брак уже на фасадах 3-го корпуса.

 

https://www.facebook...407089543766058

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7687.jpg

страшно представить, какой ужаснейший брак строительства мы увидим, когда снимут зеленые сетки с фасадов 3-го корпуса. застройщик АО "МОСКАПСТРОЙ-ТН" просто невероятно об...ся с качеством строительства

 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

я сам не юрист, а здесь он нужен. вероятно, дольщики могут подать в суд после оформления права собственности. также при приемке квартиры в акте можно указать недостатки.

Согласен, однозначно тут с юристами советоваться нужно.

Выложили свежую фотку по внешней стороне 3-го корпуса (или второго). здесь также невероятно рукожопят, продожая портить фасады, не умея смешивать разные оттенки. куда, мля, сморит технический надзор?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0030.JPG
Обратите внимание

Выложили свежую фотку по внешней стороне 3-го корпуса (или второго). здесь также невероятно рукожопят, продожая портить фасады, не умея смешивать разные оттенки. куда, мля, сморит технический надзор?

Кстати, это ведь действительно работа Технадзора? Такое контролировать.

Кстати, это ведь действительно работа Технадзора? Такое контролировать.


да, но не только. это работа и авторского и технического надзоров

Кто юрист или знает юриста, что может подсказать. Какие шаги по борьбе с этим?

Кто юрист или знает юриста, что может подсказать. Какие шаги по борьбе с этим?

Комитет по архитектуре и градостроительству следит за вопросами соблюдения АГО.

страшно представить, какой ужаснейший брак строительства мы увидим, когда снимут зеленые сетки с фасадов 3-го корпуса. застройщик АО "МОСКАПСТРОЙ-ТН" просто невероятно об...ся с качеством строительства

 

 

Вам не кажется, что вы несколько сгущаете краски, говоря про "ужаснейший брак"? 

Вам не кажется, что вы несколько сгущаете краски, говоря про "ужаснейший брак"?


совет — съездите на объект и посмотрите все своими глазами. пройдитесь вдоль внешнего периметра всех корпусов и у вас будет свое личное мнение. имхо, испоганили оранжевые участки ужасно.

по поводу плитки, см. сообщения от инсте и письмо от поставщика плитки. выводы делайте сами

 

спасибо всем неравнодушным, проявившим свою активность в постановке вопроса и донесении его до застроя и манагеров по продажам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0033.JPG
  • IMG_0034.JPG

совет — съездите на объект и посмотрите все своими глазами. пройдитесь вдоль внешнего периметра всех корпусов и у вас будет свое личное мнение. имхо, испоганили оранжевые участки ужасно.

 

 

Я живу рядом, и вижу "Тополя" почти каждый день, так что ваш совет несколько неуместен.

 

Что касается отличия в оттенках, то до вашего поста я на них не обращал внимания, как-то не бросалось в глаза.

Я живу рядом, и вижу "Тополя" почти каждый день, так что ваш совет несколько неуместен.

 

Что касается отличия в оттенках, то до вашего поста я на них не обращал внимания, как-то не бросалось в глаза.

если вас все устраивает, то пусть и устраивает. значит, будете жить в доме, где плитка положена, как бык поссал. благо куча людей возмутилась, иначе бы застрой не начал шевелиться по этому поводу.

 

некоторые утверждают, что в марьино им не воняет. привыкли жить в вони, вот и не хотят признаться в недостатках. некоторые живут в хрущевках с обоссаными подъездами и им норм. так что не надо нам тут песни петь, что на стройке все ок. 

 

сейчас одна из проблем, что застрой всех налюбил с обещанием сдать корпуса одновременно, и теперь 1-й корпус собирается сдать вперед, а 2-й и 3-й сдвинут в лучшем случае на будущую осень. по этим корпусам работы явно идут через пень колоду. по внешним граням вообще люлек с фасадчиками практически нет.

если вас все устраивает, то пусть и устраивает. значит, будете жить в доме, где плитка положена, как бык поссал. благо куча людей возмутилась


огромное спасибище за вашу бдительность!!! а на всяких липовых комментаторов, утверждающих что все ок и сидящих в зеленой будке у стройки, не обращайте внимание. их цель продать как можно больше квартир, а на качество им наплевать. только отстаивая свои права можно чего то добиться

если вас все устраивает, то пусть и устраивает. значит, будете жить в доме, где плитка положена, как бык поссал. благо куча людей возмутилась, иначе бы застрой не начал шевелиться по этому поводу.....

 

 

.....

 

С чего вы взяли, что я буду там жить? Я вам написал, что живу рядом и до вашего комментария на эти пятна не обращал внимания.

 

 

Не стоит так нервничать, а равно приписывать людям утверждения, которых они не делали.

Застройщик взял на себя обязательства переделать, если так и останется. Так зачем нагнетать ситуацию?

Застройщик взял на себя обязательства переделать, если так и останется. Так зачем нагнетать ситуацию?

Где вы в письме увидели, что ЗАСТРОЙЩИК взял на себя обязательства что-то переделать? не пудрите людям мозги

Где вы в письме увидели, что ЗАСТРОЙЩИК взял на себя обязательства что-то переделать? не пудрите людям мозги

Если вы не видите это из документов, которые сами и выложили выше, то это вы всем мозги пудрите. В отличие от вас, все все видят и способны сами делать выводы.

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов