ЖК «Тополя» отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Позвольте поинтересоваться, а откуда причина вашей ярости? В договоре конкретный срок до января. Удивляюсь людям, которые сидят ждут уже с марта ключей, наслушавшись «инсайдов» от менеджеров, как зайдёшь- половина сообщений в духе «когда ключи?». Я в феврале дду подписывал, и было вполне понятно, что ни в каком марте, ни в апреле не сдадут ничего, не говоря уже о ключах.


Может я не читал договор внимательно! Но у меня срок конец 2 квартала , я так понимаю конец июня, на подпись доп соглашений меня не звали! Так какая дата сдачи по документам?

ну хватит уже! развели полный балаган! был бы я нормальным админом, уже давно порядок навел. а так приходится готовить акваланг для исследования паркинга на затопленность.
уже надоело слушать про корявый цвет плитки фасадов и про вонь о кнс. сколько можно? одно и тоже изо дня в день! и так сойдет. главное ключи получить, а то привередливые здесь все такие. родное кнс говном не пахнет — биполярка свое дело знает) ничего я привык и все остальные привыкнут. и больше сути пожалуста. а то народ уже весь попкорн схавал, ухахатываясь от бреда с форума. где фото и доказательства?

Ну наверное люди заплатили деньги и ждут нормального качества от застройщика! А если вам " и так сойдёт", почему вы не купили квартиру у ПИКа где-нибудь в области за 3 млн.?
Вопрос не в том, что "лишь бы сдали", вопрос в том, чтобы сдали вовремя, согласно заявленной категории и соответствующему качеству. Нам там жить, а не просто получить ключи.
Скорее всего, вы ничего не покупали в этом ЖК, не может нормальный человек не ценить своё время и деньги.
Объявления

Позвольте поинтересоваться, а откуда причина вашей ярости? В договоре конкретный срок до января. Удивляюсь людям, которые сидят ждут уже с марта ключей, наслушавшись «инсайдов» от менеджеров, как зайдёшь- половина сообщений в духе «когда ключи?». Я в феврале дду подписывал, и было вполне понятно, что ни в каком марте, ни в апреле не сдадут ничего, не говоря уже о ключах.

+1. 

Ну наверное люди заплатили деньги и ждут нормального качества от застройщика! А если вам " и так сойдёт", почему вы не купили квартиру у ПИКа где-нибудь в области за 3 млн.?
Вопрос не в том, что "лишь бы сдали", вопрос в том, чтобы сдали вовремя, согласно заявленной категории и соответствующему качеству. Нам там жить, а не просто получить ключи.
Скорее всего, вы ничего не покупали в этом ЖК, не может нормальный человек не ценить своё время и деньги.

А что с качеством? Мы чего-то не знаем? Покажите.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно подробнее насчёт паркинга на -2.
Застройщик на сайте объявит подорожание паркинга на 5%. Не хочется рисковать и спешить.

Странный, непонятный человек вас разводит, а вы слушаете. Все в порядке с паркинг ом, ничего не затоплено, а ребята с группы реально пытаются решить вопросы по фасаду, а не устраивать в каждом обсуждении бла, ла, бла... И как все плохо. Мужик нормальный-это, который делает, а не который бла, бла, бла...

Странный, непонятный человек вас разводит, а вы слушаете. Все в порядке с паркинг ом, ничего не затоплено, а ребята с группы реально пытаются решить вопросы по фасаду, а не устраивать в каждом обсуждении бла, ла, бла... И как все плохо. Мужик нормальный-это, который делает, а не который бла, бла, бла...


будьте добры фото в студию, что все в порядке с паркингом. иначе ваше утверждение не более чем слова

ребята из группы пока только воздух сотрясают, пытаясь натянуть на глобус болтливого но не способного решить ни одной проблемы belski
Обратите внимание

будьте добры фото в студию, что все в порядке с паркингом. иначе ваше утверждение не более чем слова

ребята из группы пока только воздух сотрясают, пытаясь натянуть на глобус болтливого но не способного решить ни одной проблемы belski

 

у вас уже каникулы начались?

у вас уже каникулы начались?


где фото, что все ок?

Может я не читал договор внимательно! Но у меня срок конец 2 квартала , я так понимаю конец июня, на подпись доп соглашений меня не звали! Так какая дата сдачи по документам?


Сдача - не равно выдача ключей. В договоре ввод в эксплуатацию - второй квартал, ключи - пол-года с момента ввода. Так, по крайней мере, в договорах от текущего года.

Сдача - не равно выдача ключей. В договоре ввод в эксплуатацию - второй квартал, ключи - пол-года с момента ввода. Так, по крайней мере, в договорах от текущего года.


Ох, влипли!!!!
Сегодня проходил мимо КНС, и было дуновение ветерка, ах, какие же там «ароматы». Приезжайте, и наслаждайтесь летним запахом от КНС, просто чудо.

Сегодня проходил мимо КНС, и было дуновение ветерка, ах, какие же там «ароматы». Приезжайте, и наслаждайтесь летним запахом от КНС, просто чудо.

 

Ты это уже несколько раз написал, кто хотел тебя услышать, это сделал.

Успокойся.

А что с качеством? Мы чего-то не знаем? Покажите.


Всё, чего вы не знаете, есть здесь, в ветке обсуждений. Жильцов волнует вопрос неравномерной окраски фасадов и сколотой плитки. Одним пофиг на это, другим - нет. Но факт - это есть. И кого-то это не устраивает. Зачем высмеивать то, что люди хотят за свои деньги хорошего качества во всём?
друзья хочу извиниться перед вами! в последние несколько недель и особенно сегодня был неадекватным, очень злобным и не справедливо агрессивным. тополя отличное место и там нигде не воняет. да и ключи уже не за горизонтом. всем добра)

Сегодня проходил мимо КНС, и было дуновение ветерка, ах, какие же там «ароматы». Приезжайте, и наслаждайтесь летним запахом от КНС, просто чудо.


вы правы, реально воняло жутко сегодня. особенно рядом с зеленой будкой. похоже у них нет канализации, а септик уже забился — вот и воняет говнищем

Всё, чего вы не знаете, есть здесь, в ветке обсуждений. Жильцов волнует вопрос неравномерной окраски фасадов и сколотой плитки. Одним пофиг на это, другим - нет. Но факт - это есть. И кого-то это не устраивает. Зачем высмеивать то, что люди хотят за свои деньги хорошего качества во всём?

Я ничего не высмеивала, спросила о чем речь.

даже предположить не могу, что это

 

видео 

https://disk.yandex..../FsUB5B5i_3hBXw

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

предположить не могу

Как вариант, струю пожарным показывают.

Как вариант, струю пожарным показывают.


Вы думаете уже пожарные проверяют?

где фото, что все ок?

На сайте разместили фото. В т.ч. -2 эт

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов