Кто живет в первой очереди?

Вроде как первую очередь сдали и передали в собственность полгода назад. Недавно проезжал ранним вечером мимо - свет в 2-3 х окнах в корпусе. Живут ли там люди?

Вроде как первую очередь сдали и передали в собственность полгода назад. Недавно проезжал ранним вечером мимо - свет в 2-3 х окнах в корпусе. Живут ли там люди?

Вы может в 3 ночи проезжали?))) Все 5 домов живут давно, иду с электрички в 8 вечера, все светится. Странное заявление какое-то)))))
З-5 окон по вечерам в каждом доме 2 очереди светятся. Там отделку делают

Вроде как первую очередь сдали и передали в собственность полгода назад. Недавно проезжал ранним вечером мимо - свет в 2-3 х окнах в корпусе. Живут ли там люди?

Даже нашла фото, это часов в 7-8 вечера в середине сентября, 16 корпус (справа вверху) только начали заселять, потому он не горит почти, 15 корпус без отделки и его в конце лета заселяли, тоже окон мало, сейчас давно уже все заселено. Вечером с электрички человек 30 вместе со мной идет, когда только переехала в мае - 2 человека ходило.
Даже забавно))) вы думали все квартиры под чистую разобрали чтоб не жить потом?))

Прикрепленные изображения

  • 20180913_220524.jpg

Вроде как первую очередь сдали и передали в собственность полгода назад. Недавно проезжал ранним вечером мимо - свет в 2-3 х окнах в корпусе. Живут ли там люди?

Думаю большинство квартир тут пытаются сдать, но видимо даже съемщиков здесь ни так то легко найти. А возможно сейчас многие пытаются продать квартиры, ведь большинство, кто покупал квартиры в домах первой очереди, не знали о том, что рядом сортировка.

Думаю большинство квартир тут пытаются сдать, но видимо даже съемщиков здесь ни так то легко найти. А возможно сейчас многие пытаются продать квартиры, ведь большинство, кто покупал квартиры в домах первой очереди, не знали о том, что рядом сортировка.

никому не интересно, что думают боты вроде вас, особенно нам, кто здесь с весны живет

Вроде как первую очередь сдали и передали в собственность полгода назад. Недавно проезжал ранним вечером мимо - свет в 2-3 х окнах в корпусе. Живут ли там люди?

вот специально для Вас свежайшее фото буквально несколько минут назад)
Не похоже на руины и заброшенные дома, как по мне))
Сорри, сайт сам переворачивает)

Прикрепленные изображения

  • 20190122_194456.jpg
Обратите внимание

Подтверждаю, народу живет уже много на мой взгляд около 70% касательно того что все продать хотят практически нет банеров "продаю" например в одинцовском парке ул. Белорусская после сдачи дом был полностью ими увешан.

Подтверждаю, народу живет уже много на мой взгляд около 70% касательно того что все продать хотят практически нет банеров "продаю" например в одинцовском парке ул. Белорусская после сдачи дом был полностью ими увешан.

я вчера ради интереса глянула на циане после этих постов, 35 объявлений нашла, большинство о продаже квартир без отделки. Но как бы при 5 домах по 400 почти квартир в каждом , размах не тот как тут боты активно утверждают))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов