Экология Ленинского района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что ребята, обратите внимание на задний план, активно загазовывается территория района, хотите тут жить?

5c4884abdf1d7_2.jpg

5c4884afea5b5_3.jpg

 

ТЭЦ с загазовываться не путай
Объявления

ТЭЦ с загазовываться не путай

В чем именно я запутался? ТЭЦ разве не загрязняет воздух?

ветер в другую сторону подует и весь дым в центр москвы пойдет   этим трубам уже черти скок лет)  а район тут хороший 

 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ветер в другую сторону подует и весь дым в центр москвы пойдет   этим трубам уже черти скок лет)  а район тут хороший 

район, то может и хороший. но не в плане экологии

ТЭЦ это котлы на газу, а ваша " загазованность" - это пар ( чистый).

Нечего тут смуту наводить, район хороший. Хотите экологию покупайте недвижимость на Байкале!

Обратите внимание

ТЭЦ это котлы на газу, а ваша " загазованность" - это пар ( чистый).

Нечего тут смуту наводить, район хороший. Хотите экологию покупайте недвижимость на Байкале!

Почему отправляете на байкал, если район тут с чистой экологией, или не чистой?

Басота, Вас послали на Байкал, а ведь могли, в традициях местной дискуссии , и в другое место. Радующий взор пар извергающийся из нед ТЭЦ , чем то напоминает Долину Гейзеров , что на Камчатке. Я там был. Больше не хочу, почему, с,ездите узнаете. Именно по этой причине Ю.Б. не для меня, поищу что либо без этаких ,, красот ,,.

Басота, Вас послали на Байкал, а ведь могли, в традициях местной дискуссии , и в другое место. Радующий взор пар извергающийся из нед ТЭЦ , чем то напоминает Долину Гейзеров , что на Камчатке. Я там был. Больше не хочу, почему, с,ездите узнаете. Именно по этой причине Ю.Б. не для меня, поищу что либо без этаких ,, красот ,,.

Так там не только ТЭЦ между прочим

ЛЭП рядом? Не нашла. ТЭЦ это конечно почти дочка МНПЗ, на Серафимовича ТЭЦ стоят, что никак не сказывается на экологии и ценах от 300 тыс $ за однушку. 2 шоссе, мкад близко.... как же люди живут и не мрут на Старобитцевской, не говоря уже о Кутузовском и Капотне )))) Южное Бутово плохая экология? В своём уме? Заканчивайте пугать.... Домодедово цена интереснее, оттуда пока доедешь в Москву выспаться можно. Для себя выбор сделала )

ЛЭП рядом? Не нашла. ТЭЦ это конечно почти дочка МНПЗ, на Серафимовича ТЭЦ стоят, что никак не сказывается на экологии и ценах от 300 тыс $ за однушку. 2 шоссе, мкад близко.... как же люди живут и не мрут на Старобитцевской, не говоря уже о Кутузовском и Капотне )))) Южное Бутово плохая экология? В своём уме? Заканчивайте пугать.... Домодедово цена интереснее, оттуда пока доедешь в Москву выспаться можно. Для себя выбор сделала )

Видимо женщина также "внимательно" подходила к выбору места для жилья, как и искала ЛЭП по близости.

ЛЭП имеются и довольно много и мощных.

5c540088dc7ee_1.jpg

5c54008e5e1ca_2.jpg

5c540092ca1ea_3.jpg

О какой плохой экологии вообще может идти речь на юге и юго-западе? Вы откуда строчите товарищи?В некрасовке покупайте квартиры, там экология в разы лучше и цены дешевле. Совсем уже....

О какой плохой экологии вообще может идти речь на юге и юго-западе? Вы откуда строчите товарищи?В некрасовке покупайте квартиры, там экология в разы лучше и цены дешевле. Совсем уже....

А ничего, что вам выше скинули фото мощных лэп по близости от которых идет мощное излучение.

А ничего, что вам выше скинули фото мощных лэп по близости от которых идет мощное излучение.

Вы СНиП поизучайте, прежде чем чушь писать про ЛЭП. Направление хорошее. Датский квартал посмотрите на Севере, тот же застройщик, цены подарок.....Там кстати по-моему нет ЛЭП. 

Экология конечно хорошая, если ветер не донесет "дыхание" коксогазового завода из Видного. Да и две оживленные магистрали по краям района экологии не добавят

Экология конечно хорошая, если ветер не донесет "дыхание" коксогазового завода из Видного. Да и две оживленные магистрали по краям района экологии не добавят

Так с завода до нас доходят выбросы?

Выхлопами задавят тут(

Так с завода до нас доходят выбросы?

Выхлопами задавят тут(

 

В соседнем Бутово-Парк некоторые жители жалуются. На их форуме периодически поднимается тема сильной вони.

В соседнем Бутово-Парк некоторые жители жалуются. На их форуме периодически поднимается тема сильной вони.

Вопрос поднимается, но никак не решается?

Вопрос поднимается, но никак не решается?

 

Ну да - обычное бурление. Лень тему читать всю, но вопрос замеров ПДК, проб воздуха, кажется, даже не поднимался.

Ну да - обычное бурление. Лень тему читать всю, но вопрос замеров ПДК, проб воздуха, кажется, даже не поднимался.

А могли бы и деньги собрать, сделать экспертизу и успокоиться уже.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов