Продажи, ипотека в ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Протечки в паркинге лучше смотреть в солнечный день=). Холлы первого этажа нуждаются в полном ремонте: треснула плитка, отбит угол, помят кожух батареи отопления, оторвана ручка входной двери, оторван уплотнитель двери, не работает магнит домофона, грязная стена, оторван декоративный элемент, повреждение штукатурки стены и т.д. Напомню дому 1 год.

Протечки в паркинге лучше смотреть в солнечный день=). Холлы первого этажа нуждаются в полном ремонте: треснула плитка, отбит угол, помят кожух батареи отопления, оторвана ручка входной двери, оторван уплотнитель двери, не работает магнит домофона, грязная стена, оторван декоративный элемент, повреждение штукатурки стены и т.д. Напомню дому 1 год.

поправят, ук тут норм

Объявления

Лучше смотреть в сторону других ЖК. В доме который сдали 1 год назад, состояние МОПов просто ужасное, можно делать капитальный ремонт в подъезде, все течет, все ржавое , сломанное и т.д. Готов предоставить несколько сотен фото со всеми нарушениями.

Это что неудачная реклама конкурентов? Вкинуть вброс про другие жк надеясь, что, кто-то спросит « а какие» и пропиарить нужный комплекс? Дешевый трюк! Даже не пытайтесь, не прокатит.

Лучше смотреть в сторону других ЖК. В доме который сдали 1 год назад, состояние МОПов просто ужасное, можно делать капитальный ремонт в подъезде, все течет, все ржавое , сломанное и т.д. Готов предоставить несколько сотен фото со всеми нарушениями.

Слушайте ну претензия странная. Во-первых, ситуация не такая плохая, как вы ее описывайте. Не надо преувеличивать. Во-вторых, после сдачи народ занимался ремонтными работами. Я видел лично, как нанятые строители отбивали углы, таская груз, кидали тяжелые инструменты. Это вина кого, застройщика? Нет. За этим должны были следить сами хозяева квартир, чтобы их строители не портили имущество. Все, что было выявлено после сдачи, застройщик устранял. Да не сразу, но обещания выполнил. Можно ли найти жк лучше, конечно. Вперед и с песней в элитное жилье, только стоит такая недвижка, как два крыла самолета. Поверьте, есть жк в разы хуже нашего. Там жители и половины не имеют того, что предложил застройщик. Радуемся и живем дальше.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Слушайте ну претензия странная. Во-первых, ситуация не такая плохая, как вы ее описывайте. Не надо преувеличивать. Во-вторых, после сдачи народ занимался ремонтными работами. Я видел лично, как нанятые строители отбивали углы, таская груз, кидали тяжелые инструменты. Это вина кого, застройщика? Нет. За этим должны были следить сами хозяева квартир, чтобы их строители не портили имущество. Все, что было выявлено после сдачи, застройщик устранял. Да не сразу, но обещания выполнил. Можно ли найти жк лучше, конечно. Вперед и с песней в элитное жилье, только стоит такая недвижка, как два крыла самолета. Поверьте, есть жк в разы хуже нашего. Там жители и половины не имеют того, что предложил застройщик. Радуемся и живем дальше.

я вроде где-то читал, что после заселения УК все подправит, где-то или кому-то они отвечали на запрос

Слушайте ну претензия странная. Во-первых, ситуация не такая плохая, как вы ее описывайте. Не надо преувеличивать. Во-вторых, после сдачи народ занимался ремонтными работами. Я видел лично, как нанятые строители отбивали углы, таская груз, кидали тяжелые инструменты. Это вина кого, застройщика? Нет. За этим должны были следить сами хозяева квартир, чтобы их строители не портили имущество. Все, что было выявлено после сдачи, застройщик устранял. Да не сразу, но обещания выполнил. Можно ли найти жк лучше, конечно. Вперед и с песней в элитное жилье, только стоит такая недвижка, как два крыла самолета. Поверьте, есть жк в разы хуже нашего. Там жители и половины не имеют того, что предложил застройщик. Радуемся и живем дальше.

можно было бы просто прикрыть мопы, вот типа того... почему нет

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-15_17-30-21.jpg
  • photo_2023-08-15_17-30-21 (2).jpg
Обратите внимание
Хорошая идея, но у нас не прикрыли. К сожалению придется делать ремонт. Частично виноваты рабочие которые делают ремонт в квартирах.

Хорошая идея, но у нас не прикрыли. К сожалению придется делать ремонт. Частично виноваты рабочие которые делают ремонт в квартирах.

ну в защиту нашего жк, не такие ж у нас МОПы и убитые, как описывал гость сверху

3-й корпус подъезд 6, этаж первый для примера. Стена протекает, плитка разбита, углы все сбитые, плитка отходит от стены, дверь сломана и т.д. Таких фото можно сделать очень много.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230819_171421.jpg
  • IMG_20230819_171445.jpg
  • IMG_20230819_171438.jpg
  • IMG_20230819_171458.jpg
  • IMG_20230819_171507.jpg
Лучше один раз увидеть, чем сто слов менеджера..... Корпус 3 пробовал сменить УК, но не получается, в сентябре будет очередное собрание собственников ОСС. Проект хороший, но исполнение хромает. На обращение отписки , застройщик сделает в рамках гарантии.....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230820_150703.jpg
  • IMG_20230820_150722.jpg
  • IMG_20230820_150728.jpg
  • IMG_20230820_150739.jpg
  • IMG_20230820_150801.jpg
  • IMG_20230820_150943.jpg

Лучше один раз увидеть, чем сто слов менеджера..... Корпус 3 пробовал сменить УК, но не получается, в сентябре будет очередное собрание собственников ОСС. Проект хороший, но исполнение хромает. На обращение отписки , застройщик сделает в рамках гарантии.....

Прикрепленные изображения: 6

спасибо за фото) углы всем понятно кто отбил, вот протечки- это да, это уже огрехи строительства, и УК виновато в нерешении этих проблем. Но гляньте по существу- никто же не передумает тут покупать, глядя на фото или вживую, так как ЖК обьективно хороший, УК плохой, ну и жильцы, которые не берегут МОПы

Согласен , что виноваты частично жильцы, но если проблемы не решать ..... Вид через несколько лет будет совсем печальный.... К примеру застройщик мог выделить 2-3 человек и за месяц это все исправить....

Согласен , что виноваты частично жильцы, но если проблемы не решать ..... Вид через несколько лет будет совсем печальный.... К примеру застройщик мог выделить 2-3 человек и за месяц это все исправить....

жаль, что не получается УК поменять! мне кажется, застройщик тут уже не причем

Плохо у них идут продажи, а как им идти. Проект хороший, но только на тизере. Консьержа нет, охраны нет, парковки на всех не хватает. С концепцией все плохо .... нет как у ПИКа комплексного подхода к арендаторам магазинов, кто где заходил там и поставил кондиционер... или рекламный баннер. В подъезде все ужи имеет обшарпанный вид, местами отсутствуют разные элементы. На тизере диваны были=) Менеджеры квартиры не показывают , наверное самим страшно, говорят опечатаны.
Экономия на обшивке МОПов и лифтов и отсутствие охраны привела подъезды к состоянию нужен капитальный ремонт. Архитектор отличный у них, а менеджмент и исполнители хромают на две ноги.

Экономия на обшивке МОПов и лифтов и отсутствие охраны привела подъезды к состоянию нужен капитальный ремонт. Архитектор отличный у них, а менеджмент и исполнители хромают на две ноги.

я так и не понял, вы решились тут покупать квартиру? 
я не думаю, что МОПы оставят в таком состоянии, как сейчасс, оно и не такое плачевное, как вы обрисовываете... Все сделают. 

я так и не понял, вы решились тут покупать квартиру? 
я не думаю, что МОПы оставят в таком состоянии, как сейчасс, оно и не такое плачевное, как вы обрисовываете... Все сделают. 

Мопы сейчас не лучшие из-за того что большинство делает ремонты и все всё портят стройматериалами.
Консьерж и охрана это решение дольщиков только через ОСС. 
Застройщик сделал всё необходимое для этого 
И охрана тут есть между прочим!

Мопы сейчас не лучшие из-за того что большинство делает ремонты и все всё портят стройматериалами.
Консьерж и охрана это решение дольщиков только через ОСС. 
Застройщик сделал всё необходимое для этого 
И охрана тут есть между прочим!

так я про это и пишу! в том, что сейчас происходит в МОПах не застройщик виноват. И есть надежда, что когда уйдут все эти стройбаты- все подремонтируют!

Мопы сейчас не лучшие из-за того что большинство делает ремонты и все всё портят стройматериалами.
Консьерж и охрана это решение дольщиков только через ОСС. 
Застройщик сделал всё необходимое для этого 
И охрана тут есть между прочим!

в протечках и затоплениях тоже таджики строители виноваты?

в протечках и затоплениях тоже таджики строители виноваты?

В протечках виноваты жильцы сами, которые в туалет сливают всё что под руку попадёт. Фотографии с забитыми канализациями ни раз скидывали в чаты, как ук их разбирает, а там внутри строительный мусор 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов