Продажи, ипотека в ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

в протечках и затоплениях тоже таджики строители виноваты?

В протечках виноваты жильцы сами, которые в туалет сливают всё что под руку попадёт. Фотографии с забитыми канализациями ни раз скидывали в чаты, как ук их разбирает, а там внутри строительный мусор 

Раз жильцы виноваты, можно не устранять?
Объявления

Раз жильцы виноваты, можно не устранять?

устранят. не переживайте. Какой смысл это сейчас делать, если куча ремонтов в процессе

Ага ждите завтра ...
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Поколение ( метро Владыкино группы компаний ФСК ), сменил УК по суду. Наверное от хорошей жизни УК не меняют.

ЖК Поколение ( метро Владыкино группы компаний ФСК ), сменил УК по суду. Наверное от хорошей жизни УК не меняют.

кто ж спорит, не знаю ни одного жк, де бы была эталонная управляющая компания

Обратите внимание
Кладовки сегодня заливает... Все как обычно

Кладовки сегодня заливает... Все как обычно

да, отрицать не буду. Скиньте фото для тех , кто не живет. А то не поверят

Протечки в паркинге лучше смотреть в солнечный день=). Холлы первого этажа нуждаются в полном ремонте: треснула плитка, отбит угол, помят кожух батареи отопления, оторвана ручка входной двери, оторван уплотнитель двери, не работает магнит домофона, грязная стена, оторван декоративный элемент, повреждение штукатурки стены и т.д. Напомню дому 1 год.

Тут уже дело в жильцах, которые ведут ремонты. Сам ни раз делал замечания соседям, мебель таскают, все кругом царапая, ту же штукатурку портят, про лифты вообще молчу. Просто ждем, когда все закончат свои ремонты

Тут уже дело в жильцах, которые ведут ремонты. Сам ни раз делал замечания соседям, мебель таскают, все кругом царапая, ту же штукатурку портят, про лифты вообще молчу. Просто ждем, когда все закончат свои ремонты

Мы тоже с подобным сталкивались, тут лучше в УК обращаться, они все должны в порядок привести. Одна из лавочек во дворе была расшатанная, так вот обратились, они оперативно все исправили.

Мы тоже с подобным сталкивались, тут лучше в УК обращаться, они все должны в порядок привести. Одна из лавочек во дворе была расшатанная, так вот обратились, они оперативно все исправили.

не-не, УК точно работает. Просто масштабы порчи пока большие, из-за ремонтов, заселение и прочего

не-не, УК точно работает. Просто масштабы порчи пока большие, из-за ремонтов, заселение и прочего


Ну вот лифт не работает через день.

Ну вот лифт не работает через день.
 
Когда лифт стоит, я плевал на работу !
Пешком ? Посылаю ....(*) такую заботу.
Чините! И только тогда я у дел.
А как же еще прекратить беспредел?

Как заносить мебель Новоселки?

Как заносить мебель Новоселки?

в каком корпусе у вас через день лифт не работает?

15 октября прорвало сразу в трёх местах.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231015_140018_237.jpg
  • IMG_20231015_133320_690.jpg
  • IMG_20231015_130325.jpg
  • IMG_20231015_130526.jpg

подскажите, пожалуйста, кто-то брал ипотеку траншами? чем от обычной отличается? вижу, что она доступна на сайте датского

Фото от 15-10-2023г.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231015_182002.jpg
  • IMG_20231015_181940.jpg
  • 1697367307171.jpg

Фото от 15-10-2023г.

Прикрепленные изображения: 3

я прочитал много информации по этому жк. прежде чем решиться на покупку. Но так чтоб такие массовые затопления, я нигде не читал. Спасибо, буду думать. 

я прочитал много информации по этому жк. прежде чем решиться на покупку. Но так чтоб такие массовые затопления, я нигде не читал. Спасибо, буду думать. 

тут часто сгущают краски. Действительно, подумайте об этом. В ЖК много плюсов.

Возьмите менеджера и сходите, там ещё не просохло, также сможете посмотреть состояние МОПов.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов