Вот данные из Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Чермянка
Наша речка на 80% протекает в Москве - поэтому точно грязнее не станет)))))))
По поводу соцобеспечения: это актуально для ЖК, где массовое проживание, а в Бартоне всего 303 квартиры и имеется существующая инфраструктура Москвы, Мытищ и пос. Вешки))))
спасибо !!!!! Пообщалась с вами уверенности поприбавилось)))) думаю всё будет отлично!!!!
Открытых паркинга, напротив ЖК, будет два. Первый, ближе к ЖК, на земле арендованной застройщиком (сейчас там готовят площадку под строительные бытовки рабочих, которые сейчас расположены на месте 5-го корпуса); вторая, под линиями ЛЭП, будет для всех желающих. Сейчас там идёт разравнивание грунта. Строители сказали, что работают по заказу компании Техноресурс (могу ошибаться в названии). Так что вот такие новости о парковках!
Открытых паркинга, напротив ЖК, будет два. Первый, ближе к ЖК, на земле арендованной застройщиком (сейчас там готовят площадку под строительные бытовки рабочих, которые сейчас расположены на месте 5-го корпуса); вторая, под линиями ЛЭП, будет для всех желающих. Сейчас там идёт разравнивание грунта. Строители сказали, что работают по заказу компании Техноресурс (могу ошибаться в названии). Так что вот такие новости о парковках!
А по ценам насколько дешевле наземный паркинг или тут цены не сильно отличаются?
У меня вопрос, может кто уже выяснял. 1.Как у них с канализацией будут обстоять дела, почему спрашиваю, потому что в округе, природохранная зона?
2.какова будет стоимость обслуживая Управляющей компанией, мне вчера в офисе сказали примерно 60руб за кв.метр,,
3. Вывоз мусора опять же. Это все таки не муниципальное жилье, почему спрашиваю как бы потом сюрпризов не вышло с дорогущей коммуналкой и обслуживанием данного объекта.
Вчера была там, работают, 3, 4 комплекс уже застеклен, машина стояла с материалами разгружалась. Очень нравится идея, но боязно, никогда не стадкивалась ранее с долевым участием.
Платить много.. меньше народу - больше платить за "кислороду"!!!))))
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее