Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот данные из Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Чермянка
Наша речка на 80% протекает в Москве - поэтому точно грязнее не станет)))))))
По поводу соцобеспечения: это актуально для ЖК, где массовое проживание, а в Бартоне всего 303 квартиры и имеется существующая инфраструктура Москвы, Мытищ и пос. Вешки))))

спасибо !!!!! Пообщалась с вами уверенности поприбавилось)))) думаю всё будет отлично!!!!
  • Гость Роман это нравится

Меня добавьте пожайлуста, написала вам в личку

к сожалению, ничего нет

Объявления

к сожалению, ничего нет


И я писал - тоже тишина((((

к сожалению, ничего нет

еще раз отправила, проверьте личку
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

оч странно но ничего нет...

Элл - Вам в личку отправила телефон...

почта fetisova78@mail.ru

Обратите внимание

почта fetisova78@mail.ru


А в личных сообщениях смотрели?((( Сами написали: пишите в личку!!!!

А в личных сообщениях смотрели?((( Сами написали: пишите в личку!!!!

конечно смотрела )))

и Вам написала в личные...

конечно смотрела )))
и Вам написала в личные...

Вижу только отправленное вам сообщение в личке((((

вот и у меня так же (( пишите в почту - выше написала ее.

Открытых паркинга, напротив ЖК, будет два. Первый, ближе к ЖК, на земле арендованной застройщиком (сейчас там готовят площадку под строительные бытовки рабочих, которые сейчас расположены на месте 5-го корпуса); вторая, под линиями ЛЭП, будет для всех желающих. Сейчас там идёт разравнивание грунта. Строители сказали, что работают по заказу компании Техноресурс (могу ошибаться в названии). Так что вот такие новости о парковках!

Открытых паркинга, напротив ЖК, будет два. Первый, ближе к ЖК, на земле арендованной застройщиком (сейчас там готовят площадку под строительные бытовки рабочих, которые сейчас расположены на месте 5-го корпуса); вторая, под линиями ЛЭП, будет для всех желающих. Сейчас там идёт разравнивание грунта. Строители сказали, что работают по заказу компании Техноресурс (могу ошибаться в названии). Так что вот такие новости о парковках!

А по ценам насколько дешевле наземный паркинг или тут цены не сильно отличаются?

А по ценам насколько дешевле наземный паркинг или тут цены не сильно отличаются?

данных по ценам еще нет ни на крытых-ни на открытых

  • Гость Роман это нравится

Это за наземный паркинг или подземный? просто в себестоимости подземный в полтора раза дороже выходит )

подземный не планируется, только наземный многоуровневый и возможно парковка под ЛЭП

подземный не планируется, только наземный многоуровневый и возможно парковка под ЛЭП

Откуда у вас такая информация?((((( Пока, всё запроектированное строится и у купивших нет причин беспокоиться!

Откуда у вас такая информация?((((( Пока, всё запроектированное строится и у купивших нет причин беспокоиться!

Это точно, купившим уже не о чем беспокоиться!!!)))))))

У меня вопрос, может кто уже выяснял. 1.Как у них с канализацией будут обстоять дела, почему спрашиваю, потому что в округе, природохранная зона?
2.какова будет стоимость обслуживая Управляющей компанией, мне вчера в офисе сказали примерно 60руб за кв.метр,,
3. Вывоз мусора опять же. Это все таки не муниципальное жилье, почему спрашиваю как бы потом сюрпризов не вышло с дорогущей коммуналкой и обслуживанием данного объекта.
Вчера была там, работают, 3, 4 комплекс уже застеклен, машина стояла с материалами разгружалась. Очень нравится идея, но боязно, никогда не стадкивалась ранее с долевым участием.

Платить много.. меньше народу - больше платить за "кислороду"!!!))))

Надземный паркинг будет в последней очереди, для обеспеченных, для нищебродов - стоянка через дорогу под ЛЭП...

Надземный паркинг будет в последней очереди, для обеспеченных, для нищебродов - стоянка через дорогу под ЛЭП...

грубовато Вы....

грубовато Вы....

Прошу прощения... малообеспеченных.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов