Кондиционеры!

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

 

И если бы это было так по проекту, возникает вопрос, почему столько кондеев висит на улице ? как такое допустили ?

Потому что люди не хотят ставить кондеи внутрь, поэтому и вешают их на фасады домов, колхоз разводят одним словом. Новые дома превращаются не пойми во что. И это только начало. Наложили бы на всех штраф, чтоб остальным неповадно было.

Потому что люди не хотят ставить кондеи внутрь, поэтому и вешают их на фасады домов, колхоз разводят одним словом. Новые дома превращаются не пойми во что. И это только начало. Наложили бы на всех штраф, чтоб остальным неповадно было.

а ты не подумал почему они не хотят этого делать ? может нет этого в проекте ? почему нельзя было сделать одинаковые корзины как у апартов ? что думает по этому поводу застройщик ? кто и как будет накладывать штраф, на каком основании/закона ? я задавал эти вопросы ответа не последовало.

значит люди - колхозят, а застройщик который не предусмотрел подобного - молодец ?!

Объявления

 

 

а по кондеям, проект не показывали ? мне ни кто подобного не говорил, слухов и мнений много было, по факту бумаг ни кто не видел. И если бы это было так по проекту, возникает вопрос, почему столько кондеев висит на улице ? как такое допустили ?

Если бы по проекту были запланированы корзины на фасаде, значит сейчас они бы там висели, странно, что как дольщик, Вы ранее не озаботились этим вопросом и не выяснили этот вопрос у застройщика, а только сейчас Вас стал волновать этот вопрос. Кондеи нужно ставить внутри, в чем проблема то? 

Если бы по проекту были запланированы корзины на фасаде, значит сейчас они бы там висели, странно, что как дольщик, Вы ранее не озаботились этим вопросом и не выяснили этот вопрос у застройщика, а только сейчас Вас стал волновать этот вопрос. Кондеи нужно ставить внутри, в чем проблема то? 

у меня этот вопрос уже не стоит, я решил его самостоятельно, т.к. застройщик не позаботился о корзинах, т.к. застройщик или ук не проинформировали собственников о порядке установки кондеев (письменно, письменно под роспись, информационно на стенде информации или иным возможным способом).

Проект то кто ни будь покажет что их надо ставить внутри ? или опять все на словах ? ты же убеждал, что нужно было верить только документам по детскому саду и школе, а не словам и обещанием менеджеров, вот теперь обратная ситуация покажи мне документы или проект что их нужно ставить внутри квартиры, кто это сказал, чем подтверждено, где написано ?

у нас по проекту двор без машин, беговые дорожки, видеонаблюдение, дет школа и сад и где это все ? наверно там же где и корзины ?

почему в апартах сделали корзины а тут нет ?

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

 

у меня этот вопрос уже не стоит, я решил его самостоятельно, т.к. застройщик не позаботился о корзинах, т.к. застройщик или ук не проинформировали собственников о порядке установки кондеев 

Если честно, то я даже не удивлен, что Вы решили этот вопрос самостоятельно. Понятно, что каждый думает в первую очередь о своем удобстве, а то что приводят тем самым в уродство фасады домов, Вас не волнует.

Если честно, то я даже не удивлен, что Вы решили этот вопрос самостоятельно. Понятно, что каждый думает в первую очередь о своем удобстве, а то что приводят тем самым в уродство фасады домов, Вас не волнует.

уродство фасадов ? а что сделал застройщик для не уродства фасадов ? где схема расположения кондеев ? где проект расположения кондеев ? где соответствующее информирование жильцов ? где мнение УК ?

что волнует застройщика и УК кроме денег ?

Обратите внимание

уродство фасадов ? а что сделал застройщик для не уродства фасадов ? где схема расположения кондеев ? где проект расположения кондеев ? где соответствующее информирование жильцов ? где мнение УК ?

что волнует застройщика и УК кроме денег ?

Конечно Вы только уродуете фасады, можно было спокойно установить кондей внутри, и нарушений бы никаких не было и внешний вид бы не портили. Мало того, что сами совершили нарушение, так еще и других подталкиваете к таким же действиям.

Конечно Вы только уродуете фасады, можно было спокойно установить кондей внутри, и нарушений бы никаких не было и внешний вид бы не портили. Мало того, что сами совершили нарушение, так еще и других подталкиваете к таким же действиям.

уже спрашивал про нарушение, но ни кто не ответил.

спрошу еще раз, что нарушают кондиционеры на фасаде ? какой закон, статью, пункт правил договора с ук, пункт правил договора с застройщиком ?

может застройщик совершил нарушение не предусмотрев корзины ?

проект так ни кто и не показал, что он должен быть внутри квартиры.

может фото своего кондея покажешь внутри квартиры ?! обращался в УК или застройщику чтоб всех "нарушителей" наказали ?

 

и почему же застройщик сделал корзины в апартах ? как думаешь ?

уже спрашивал про нарушение, но ни кто не ответил.

спрошу еще раз, что нарушают кондиционеры на фасаде ? какой закон, статью, пункт правил договора с ук, пункт правил договора с застройщиком ?

может застройщик совершил нарушение не предусмотрев корзины ?

проект так ни кто и не показал, что он должен быть внутри квартиры.

может фото своего кондея покажешь внутри квартиры ?! обращался в УК или застройщику чтоб всех "нарушителей" наказали ?

 

и почему же застройщик сделал корзины в апартах ? как думаешь ?

Многие дома бизнес и элитки строятся как раз без корзин под кондеи, там как раз таки устанавливают кондеи внутри, так как это и правда портит и вид и качество фасадов. В чем была проблема установить кондей внутри? 

Многие дома бизнес и элитки строятся как раз без корзин под кондеи, там как раз таки устанавливают кондеи внутри, так как это и правда портит и вид и качество фасадов. В чем была проблема установить кондей внутри? 

у нас бизнес или элитка ?

в подобных домах есть специальные комнаты/помещения на этаже для наружных блоков, в нашем доме их нет.

в чем проблема была сделать подобные помещения ? в чем проблема застройщику сделать всем одинаковые корзины (как в апартах) ?

у нас бизнес или элитка ?

в подобных домах есть специальные комнаты/помещения на этаже для наружных блоков, в нашем доме их нет.

в чем проблема была сделать подобные помещения ? в чем проблема застройщику сделать всем одинаковые корзины (как в апартах) ?

Да что Вы прицепились к этим корзинам, ну не сделали Вам одинаковые корзины, проектом предусмотрено, что кондеи нужно устанавливать внутрь, в чем проблема то? 

Да что Вы прицепились к этим корзинам, ну не сделали Вам одинаковые корзины, проектом предусмотрено, что кондеи нужно устанавливать внутрь, в чем проблема то? 

покажи проект, что в ЖК кондей внутри, в чем проблема то ?

покажи проект, что в ЖК кондей внутри, в чем проблема то ?

Это Вам может показать только застройщик, но никак не дольщики или жители нашего ЖК, Вы начали самовольно изгаживать фасады, а теперь  пытаетесь оправдать свои беззаконные действия. 

Это Вам может показать только застройщик, но никак не дольщики или жители нашего ЖК, Вы начали самовольно изгаживать фасады, а теперь  пытаетесь оправдать свои беззаконные действия. 

ответь как отдел продаж.

застройщик ничего не показывает, поэту свои домыслы по "изгаживанию фасада" оставь при себе, нет документа - нет претензий.

застройщик сдал дом дольщику, акт подписан, правоотношения окончены, только гарантия в соответствии с законом.

беззаконные действия ? какую норму закона нарушили жильцы повесив кондей на улицу ? я задавал этот вопрос тебе не раз, но ты его игнорируешь.

ответь как отдел продаж.

застройщик ничего не показывает, поэту свои домыслы по "изгаживанию фасада" оставь при себе, нет документа - нет претензий.

застройщик сдал дом дольщику, акт подписан, правоотношения окончены, только гарантия в соответствии с законом.

беззаконные действия ? какую норму закона нарушили жильцы повесив кондей на улицу ? я задавал этот вопрос тебе не раз, но ты его игнорируешь.

Надеюсь, что когда в ЖК придет нормальная УК, всех тех, кто наколхозил, накажут и заставят все переделать. Видимо Вы в колхозе раньше жили, раз предпочитаете, так поганить новый дом.

Надеюсь, что когда в ЖК придет нормальная УК, всех тех, кто наколхозил, накажут и заставят все переделать. Видимо Вы в колхозе раньше жили, раз предпочитаете, так поганить новый дом.

сейчас УК от застройщика, выводы делай сам.

накажут по какой норме права и заставят переделывать ? так ни кто и не ответил, а то слов много а ссылок на закон нету.

испоганил его застройщик не предусмотрев специальное место для кондеев в "новом и современном доме", ни комнаты на этаже ни корзин (как в апартах от этого же застройщика), а потом УК от застройщика которая смотрит на это все со стороны....и ничего не делает,  ни одного объявления, указания, предписания и тп

сейчас УК от застройщика, выводы делай сам.

накажут по какой норме права и заставят переделывать ? так ни кто и не ответил, а то слов много а ссылок на закон нету.

испоганил его застройщик не предусмотрев специальное место для кондеев в "новом и современном доме", ни комнаты на этаже ни корзин (как в апартах от этого же застройщика), а потом УК от застройщика которая смотрит на это все со стороны....и ничего не делает,  ни одного объявления, указания, предписания и тп

Не хотел бы я иметь такого соседа, как Вы. Сами поганите фасад и обвиняете в этом застроя. Тут кондеи, должны были устанавливать внутри, и то что Вы наколхозили, виноваты только Вы.

Не хотел бы я иметь такого соседа, как Вы. Сами поганите фасад и обвиняете в этом застроя. Тут кондеи, должны были устанавливать внутри, и то что Вы наколхозили, виноваты только Вы.

ты мне и так не сосед, ты не собственник.

покажи мне где написано что внутри квартиры нужно вешать ? 

ты мне и так не сосед, ты не собственник.

покажи мне где написано что внутри квартиры нужно вешать ? 

С Вами бесполезно разговаривать и что либо доказывать, у Вас своя правда, свои законы и свое мировидение. Вы захотели, Вы наколхозили и Вам плевать на всех остальных, ведь не все горят желанием жить в таком доме, который так уродуют такие люди, как Вы. 

С Вами бесполезно разговаривать и что либо доказывать, у Вас своя правда, свои законы и свое мировидение. Вы захотели, Вы наколхозили и Вам плевать на всех остальных, ведь не все горят желанием жить в таком доме, который так уродуют такие люди, как Вы. 

Причем тут своя правда, покажи закон который для всех ?

покажи штраф который для всех ?

покажи проект установки кондея для дома который тоже для всех жильцов ?

кроме слово "колхоз" ни одного документа и ссылки на закон.

пишешь про колхоз и жильцов, при этом забываешь написать про колхоз и застройщика, колхоз и УК, жильцы появляться в доме позже как в управление берется дом.....

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов