Отзывы ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я была в офисе/ по почте получила заказное письмо с "приглашением"/. При мне приходили еще двое дольщиков...общались с каждым индивидуально ..вроде ни кто не подписал пока из нас...дали образец доп.соглашения...думаю... Но сказали что некоторые дольщики уже подписали..и что от этого зависит срок строительства.....
Значит нам надо требовать. что бы в допсоглашение вынесли вид компенсации ??? ??....

Неустойку за год переноса считайте и в допик суйте, иначе не подписывайте!

Какое продление сроков? Готовьте неустойку! Хватит за счет дольщиков выползать. Пусть отвечает руководитель, или когда он подписывал договор, был не в здравом уме...

Объявления

Неустойку за год переноса считайте и в допик суйте, иначе не подписывайте!

Неужели Вы до сих пор так и не поняли, что Ареал сейчас делает все возможное и невозможное, чтобы как раз избежать выплаты неустоек, ничего тут дольщики не получат, хорошо если хоть в новые сроки достроят, а о неустойке можно даже не мечтать.

Добрый день. Меня тоже вызывали, общались. Ну, мне кажется, главный плюс, что никто не прячется. Вон, в Белых Росах так вообще им никто давно ничего не говорит
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день. Меня тоже вызывали, общались. Ну, мне кажется, главный плюс, что никто не прячется. Вон, в Белых Росах так вообще им никто давно ничего не говорит


У вас во всех объектах ареала квартиры? Прячутся-не прячутся, дом год в котловане, а коханый говорит, что следов кражи нет, но и денег нет.

У вас во всех объектах ареала квартиры? Прячутся-не прячутся, дом год в котловане, а коханый говорит, что следов кражи нет, но и денег нет.

 

Может быть подумать о какой-нить встрече с Коханым? Думаю, даже лучше с Игорем Коханым. Он - депутат, с жителями часто встречается и в инсту еще пару фоток разместит заодно. 

Спрошу насколько реально организоваться. И видео запишем для остальных...

  • Alice_Renald это нравится
Обратите внимание

Может быть подумать о какой-нить встрече с Коханым? Думаю, даже лучше с Игорем Коханым. Он - депутат, с жителями часто встречается и в инсту еще пару фоток разместит заодно.
Спрошу насколько реально организоваться. И видео запишем для остальных...

Он расскажет про тц в Малаховке и гостиницу в крыму, построенные на собранные по дду деньги.

Добрый день. Меня тоже вызывали, общались. Ну, мне кажется, главный плюс, что никто не прячется. Вон, в Белых Росах так вообще им никто давно ничего не говорит

Конечно не прячутся, им сейчас нужно сделать так, чтобы все дольщики подписали соглашение о переносе сроков, чтобы в дальнейшем не выплачивать им неустойку, вот и весь секрет. Если они сейчас спрячутся, то дольщики начнут поднимать панику и обозлятся на него, а для них это не выгодно. К тому же у них еще есть надежда на новых покупателей, они же до сих пор продажи ведут.

Он расскажет про тц в Малаховке и гостиницу в крыму, построенные на собранные по дду деньги.


Откуда такая информация?

Конечно не прячутся, им сейчас нужно сделать так, чтобы все дольщики подписали соглашение о переносе сроков, чтобы в дальнейшем не выплачивать им неустойку, вот и весь секрет. Если они сейчас спрячутся, то дольщики начнут поднимать панику и обозлятся на него, а для них это не выгодно. К тому же у них еще есть надежда на новых покупателей, они же до сих пор продажи ведут.


Ну, вечно сроки переносить никто не будет. Если сейчас подписать на несколько месяцев, а затем снова перенесут сроки, неустойку вполне можно получить.

Может быть подумать о какой-нить встрече с Коханым? Думаю, даже лучше с Игорем Коханым. Он - депутат, с жителями часто встречается и в инсту еще пару фоток разместит заодно.
Спрошу насколько реально организоваться. И видео запишем для остальных...

Поддерживаю.

Ну, вечно сроки переносить никто не будет. Если сейчас подписать на несколько месяцев, а затем снова перенесут сроки, неустойку вполне можно получить.

Если сейчас большинство дольщиков откажется подписывать допники, то Банк откажет в кредите, вот тогда начнутся реальные проблемы, пока что у дольщиков есть возможность повлиять на благоприятный исход стройки, и я считаю, что нужно им воспользоваться.

  • Алексей_Щедров и Alice_Renald это нравится

Если сейчас большинство дольщиков откажется подписывать допники, то Банк откажет в кредите, вот тогда начнутся реальные проблемы, пока что у дольщиков есть возможность повлиять на благоприятный исход стройки, и я считаю, что нужно им воспользоваться.

Не рассказывайте сказки. Большая часть условий от банка касается юридических вопросов, а вовсе не подписания/не подписания дольщиками допника. Просто Ареалу удобно давить именно на эту часть вопроса, чтобы в случае чего не платить неустойку.
Если Ареал выполнит все условия, кроме подписания допников 60% дольщиков, Банк все равно даст деньги, просто под большие проценты, которые Ареал уже может не потянуть, т.к. денег в компании нет, все украли

Не рассказывайте сказки. Большая часть условий от банка касается юридических вопросов, а вовсе не подписания/не подписания дольщиками допника. Просто Ареалу удобно давить именно на эту часть вопроса, чтобы в случае чего не платить неустойку.
Если Ареал выполнит все условия, кроме подписания допников 60% дольщиков, Банк все равно даст деньги, просто под большие проценты, которые Ареал уже может не потянуть, т.к. денег в компании нет, все украли



Почему сказки?! Почитайте на том же сайте банка условия

Почему сказки?! Почитайте на том же сайте банка условия


Ну значит не выполнит ареал условия банка. Либо достанет из кармана деньги и достроит, либо сядет в тюрьму. Их выбор.
Дом.РФ всё-таки тоже не дураки. Будут ли они поддерживать тех, кто обречен на провал? Вряд ли...
  • Кирилл_Минчаков это нравится
Вот странно... Люди видят сразу везде и воров и мошенников. Что ж тогда вы идете в тот же Ареал, вкладываете деньги? Ну берите вторичку и живите спокойно!
  • Alice_Renald это нравится

У вас во всех объектах ареала квартиры? Прячутся-не прячутся, дом год в котловане, а коханый говорит, что следов кражи нет, но и денег нет.


Эх, если бы...
Просто изучаю проблему по разным источникам, смотрю опыт других ЖК. А Белые Росы это не Ареал,если что. Там коллега нарвался. Не то,что встречи какие, вообще исчезла фирмочка
  • Алексей_Щедров и Alice_Renald это нравится
Кстати, да! Если нет доверия, что лезть? Ну зато просто же обзывать всех и вся ворами с большой дороги.



Вот странно... Люди видят сразу везде и воров и мошенников. Что ж тогда вы идете в тот же Ареал, вкладываете деньги? Ну берите вторичку и живите спокойно!

Эх, если бы...
Просто изучаю проблему по разным источникам, смотрю опыт других ЖК. А Белые Росы это не Ареал,если что. Там коллега нарвался. Не то,что встречи какие, вообще исчезла фирмочка

Ареал так же исчезнет, и странно, что Вы радуетесь встрече, которая только и была организована ради того, чтобы навешать лапши на уши дольщикам и заставить их подписать доп соглашения. 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов