Отзывы ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Какое ошибочное мнение продажи то и не идут потому что нет движения, пусть они строить начнут и деньги появятся от дольщиков, а застройщик в грудь бил что успевает по всем срокам а теперь перенос на год, вы сами то хоть дольщик или просто заступник Ареала?

Эм. вообще-то с учетом того что появились деньги, они активнее возьмутся за стройку, тогда как будет динамика, появятся и покупатели. Вы возможно будете здесь же, выдумывать проблемы из ничего, посмотрим

съездите на стройку она не стоит ее просто нет. как и рабочих. глаза то не выколешь

Ну предложите другой способ, как найти на вас управу))) Чтобы не распространяли здесь глупости

Объявления

Конечно это мои проблемы, как и проблемы всех остальных дольщиков. Огорчает, что вы, как представитель застройщика, не понимаете, что с таким подходом только усугубляете восприятие вашего проекта. Учитывая полное отсутствие движения на стройплощадке я констатирую факт - срок уже сорван!!! И противоречить смысла нет, опять же по причине тишины на площадке.

Как может быть срок сорван, если еще не наступила дата сдача???))) Когда наступит 4 квартал 2020, тогда будете списать. Сейчас ну рилли - очень рано)))

  • Orangebud это нравится

Как может быть срок сорван, если еще не наступила дата сдача???))) Когда наступит 4 квартал 2020, тогда будете списать. Сейчас ну рилли - очень рано)))


Стройка стоит. Время уходит. Уже провал.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как может быть срок сорван, если еще не наступила дата сдача???))) Когда наступит 4 квартал 2020, тогда будете списать. Сейчас ну рилли - очень рано)))

Рано, говорите Вы? А как по Вашему они сдадут в конце 2020 года если стройка стоит? Что они сдавать будут? Воздух, который продавали, его же и будут сдавать? 

Рано, говорите Вы? А как по Вашему они сдадут в конце 2020 года если стройка стоит? Что они сдавать будут? Воздух, который продавали, его же и будут сдавать?

стройка не стоит. На сайте банка дом РФ фотографии опубликованы к вашему глубочайшему сожалению :) [url="https://xn--80az8a.x...ек/объект/24400
Обратите внимание

На стройке нет рабочих 2 недели. Вообще нет! Но стройка не стоит))))))))))))  Руководство люберец обещает через месяц запустить стройку, а у вас не стоит. Видно у Вас не стоит))))

 

 

 



 

 

стройка не стоит. На сайте банка дом РФ фотографии опубликованы к вашему глубочайшему сожалению :) [url="https://xn--80az8a.x...ек/объект/24400

 

На стройке нет рабочих 2 недели. Вообще нет! Но стройка не стоит)))))))))))) Руководство люберец обещает через месяц запустить стройку, а у вас не стоит. Видно у Вас не стоит))))

да, рабочие на фото вас не смущают :) ничего не вижу, ничего не слышу - это про вас :) у вас работ на стройке нет, может мы о разных стройках говорим?

да, рабочие на фото вас не смущают :) ничего не вижу, ничего не слышу - это про вас :) у вас работ на стройке нет, может мы о разных стройках говорим?


Ареал продлил рнс просто так на год? Чисто заняться нечем было?
Подрядчики вывезли последний экскаватор с объекта. Котлован бросили.
Добрый вечер. Кто нибудь был уже в офисе для подписания дополнительного соглашения о увеличение срока ввода дома в эксплуатацию?

Подрядчики вывезли последний экскаватор с объекта. Котлован бросили.

вы фото стройки видели? Или просто так здесь пишите?

вы фото стройки видели? Или просто так здесь пишите?


Это старый фотошоп:))) в расчете что никто не дивёт рядом и не смотрит?
Говорят .что надо подписать новое соглашение. Будут выделены средства и активно продолжиться строительство жк. С финансированием вопрос решен..дело за нами....Какие есть варианты??? Соседи как думаете? ..../была на стройке работа медленно.но движется .техники конечно мало/

Говорят .что надо подписать новое соглашение. Будут выделены средства и активно продолжиться строительство жк. С финансированием вопрос решен..дело за нами....Какие есть варианты??? Соседи как думаете? ..../была на стройке работа медленно.но движется .техники конечно мало/


И не собираюсь подписывать. Пусть компенсируют
Если большая часть дольщиков не подпишет...будут искать другого застройщика...на это может уйти несколько лет.....Менеджеры сказали.что будут выдаваться сертификаты на льготы/ как бы компенсацию/....Как быть??? Хочется быстрей жить в своей квартире...Не хотелось чтобы затянулась еще на пару лет...
Ах как хочется быть молодой, здоровой, красивой и богатой. Менеджеры услышали мои мольбы и тут же предложили сертификаты. А тут мне кто то шепнул ,, Бойся Данайцев дары приносящих , или русский вариант ,, Дареный сыр в мышеловке ,, . Менеджеры что то предлагают из своего собственного кармана и от душевной щедрости, или как ?. Может у них на уме что то эдакое хитропопое.?.

Ах как хочется быть молодой, здоровой, красивой и богатой. Менеджеры услышали мои мольбы и тут же предложили сертификаты. А тут мне кто то шепнул ,, Бойся Данайцев дары приносящих , или русский вариант ,, Дареный сыр в мышеловке ,, . Менеджеры что то предлагают из своего собственного кармана и от душевной щедрости, или как ?. Может у них на уме что то эдакое хитропопое.?.

может съездить и посмотреть, что предлагают, а то какая-то долгая переписка ни о чем! Якобы всех зовут и никто за неделю не доехал?

Ах как хочется быть молодой, здоровой, красивой и богатой. Менеджеры услышали мои мольбы и тут же предложили сертификаты. А тут мне кто то шепнул ,, Бойся Данайцев дары приносящих , или русский вариант ,, Дареный сыр в мышеловке ,, . Менеджеры что то предлагают из своего собственного кармана и от душевной щедрости, или как ?. Может у них на уме что то эдакое хитропопое.?.


Это сертификат от ареала распечатанный на принтере стоимостью 1 рубль. Есть поговорка-сделанная работа стоит 1 доллар, так и тот кто подпишет допсоглашение получит один рубль. Надо в допсоглашение вписывать не только то что им нужно-увеличение сроков, но и посчитать неустойку за просрочку по сдвигаемым срокам относительно старых сроков и уменьшать на эту сумму стоимость дду например или прописывать иные физические блага, а не 1 рубль.
Я была в офисе/ по почте получила заказное письмо с "приглашением"/. При мне приходили еще двое дольщиков...общались с каждым индивидуально ..вроде ни кто не подписал пока из нас...дали образец доп.соглашения...думаю... Но сказали что некоторые дольщики уже подписали..и что от этого зависит срок строительства.....
Значит нам надо требовать. что бы в допсоглашение вынесли вид компенсации ??? ??....
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов