Иски к застройщику Ареал

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Значит все объекты сделаны херово? Проекты некачественные, построено всё криво, отделку нужно переделывать и прочие работы тоже сделаны настолько плохо, что там и платить не за что?

значит не за что платить, если суд так решил! Сроки сорвали, вот им и не заплатили. Теперь другой подрядчик все делает!

значит не за что платить, если суд так решил! Сроки сорвали, вот им и не заплатили. Теперь другой подрядчик все делает!

согласен, если суд вынес решение, значит были основания. Тем более не известно на какую сумму был общий договор и сколько им выплатили. Новый подрядчик доделает и переделает то, что нужно!
Объявления
Оля, Саша, вы вообще о чем? Изначально речь шла о многочисленных исках от разных организаций.
В ответ кто-то брякнул, что они сделали плохо свою работу, вот им и не заплатили.
Из чего был сделан вывод что работы на объектах ареала выполнены некачественно, начиная с проекта.
А вас то куда понесло?

Оля, Саша, вы вообще о чем? Изначально речь шла о многочисленных исках от разных организаций.
В ответ кто-то брякнул, что они сделали плохо свою работу, вот им и не заплатили.
Из чего был сделан вывод что работы на объектах ареала выполнены некачественно, начиная с проекта.
А вас то куда понесло?

Баул, не знаю куда вас понесло. Подрядчика заменили или вы не в курсе? Предыдущий подрядчик должен вернуть Ареалу 240 лямов или вы тоже не в курсе, что суд вынес решение в пользу Ареала? Новый подрядчик начал работать на объектах!
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Баул, не знаю куда вас понесло. Подрядчика заменили или вы не в курсе? Предыдущий подрядчик должен вернуть Ареалу 240 лямов или вы тоже не в курсе, что суд вынес решение в пользу Ареала? Новый подрядчик начал работать на объектах!

Вы серьезно? То есть получается, что в основном на объектах Ареала проблемы были из за подрядчика? А что за проблемы с ним были? Строил не качественно или что? Я так понял, сейчас будут вину валить хоть на кого, лишь бы Ареал выгородить.

Вы серьезно? То есть получается, что в основном на объектах Ареала проблемы были из за подрядчика? А что за проблемы с ним были? Строил не качественно или что? Я так понял, сейчас будут вину валить хоть на кого, лишь бы Ареал выгородить.

серьезно, вы какое отношение и к какому жк имеете? Проблема пркдыдущего подрядчика - затянул сроки стройки. Вас устроит такой ответ? Новый подрядчик выходит на объекты! Серьезно, не истерите, все равно ничего не поймете, серьезно!
Обратите внимание

серьезно, вы какое отношение и к какому жк имеете? Проблема пркдыдущего подрядчика - затянул сроки стройки. Вас устроит такой ответ? Новый подрядчик выходит на объекты! Серьезно, не истерите, все равно ничего не поймете, серьезно!

То есть теперь Вы обвиняете подрядчика в том, что затянулись сроки по стройке? Вы что вообще, что ли ничего не понимаете или прикидываетесь? Во всех проблемах на стройке виноват Ареал, так как именно он нанял подрядчика, именно Ареал должен контролировать темпы, именно Ареал отвечает за своевременную доставку всех строй материалов,именно Ареал платил деньги подряду, и еще не факт, что подряда убрали, может он сам сбежал из за того, что ему не платили. 

То есть теперь Вы обвиняете подрядчика в том, что затянулись сроки по стройке? Вы что вообще, что ли ничего не понимаете или прикидываетесь? Во всех проблемах на стройке виноват Ареал, так как именно он нанял подрядчика, именно Ареал должен контролировать темпы, именно Ареал отвечает за своевременную доставку всех строй материалов,именно Ареал платил деньги подряду, и еще не факт, что подряда убрали, может он сам сбежал из за того, что ему не платили.

вы вообще о чем? Виноватых бегаете ищите? Для чего? Сказано, что выходит новый подрядчик на объекты! Деньги на стройку выделены!

Значит все объекты сделаны херово? Проекты некачественные, построено всё криво, отделку нужно переделывать и прочие работы тоже сделаны настолько плохо, что там и платить не за что?

Я таких подробностей не знаю) Но думаю, что все что надо переделано и доведено до ума. 

Вы серьезно? То есть получается, что в основном на объектах Ареала проблемы были из за подрядчика? А что за проблемы с ним были? Строил не качественно или что? Я так понял, сейчас будут вину валить хоть на кого, лишь бы Ареал выгородить.

вам только попкорна не хватает. так жаждете узнать, что будет. только нарываетесь лишь на грубость, ибо все эти предположения, зацепки за слова и фразы злят

То есть теперь Вы обвиняете подрядчика в том, что затянулись сроки по стройке? Вы что вообще, что ли ничего не понимаете или прикидываетесь? Во всех проблемах на стройке виноват Ареал, так как именно он нанял подрядчика, именно Ареал должен контролировать темпы, именно Ареал отвечает за своевременную доставку всех строй материалов,именно Ареал платил деньги подряду, и еще не факт, что подряда убрали, может он сам сбежал из за того, что ему не платили. 

Сбежал, а потом тут форумную травлю устроил? Неа, он обиделся, крепко обиделся

Появился очередной иск. Видимо уже от нового подрядчика. На сумму 74.8млн.

Появился очередной иск. Видимо уже от нового подрядчика. На сумму 74.8млн.

суд во всем разберется, когда до него дело дойдёт!

Появился очередной иск. Видимо уже от нового подрядчика. На сумму 74.8млн.

Ахренеть, Ареал и так уже практически потонул, еще и новые иски поступают, что вероятнее всего его вообще убьет. Думаю у него есть только один выход, это объявить себя банкротом.

Ахренеть, Ареал и так уже практически потонул, еще и новые иски поступают, что вероятнее всего его вообще убьет. Думаю у него есть только один выход, это объявить себя банкротом.

Иски то может и поступают, но еще не факт, что им придется платить эти деньги, это все от решения суда зависит, так что хватит тут пугать новыми исками, это уже устаревшая тема.

Уже есть дело о банкротстве Ареала

Уже есть дело о банкротстве Ареала


Теплосеть у их уюта(ук на Кирова) выиграла суд на 56 Лимонов... они даже деньги за тепло с управляющей кампании крали все подчистую...
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов