Весь флуд здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

меньше нюхать нужно, альбертик, ты все проспал


Это кокаиновая секта отвечает?

Согласен
Тем более что если зайти на сайт добродел в мобильном приложении то все обьекты ареал в графике!!! А первый клубный так вообще уже введен в эксплуатацию !!!

Первый клубный недострой до сих пор
Объявления

Первый клубный недострой до сих пор


Так о том и речь .

Ареал-риэлт? Стройвеха?фсг?бэст?администраци? Адекватные всё видят сами без подсказок-мы встряли.

Москва, Берлин, Париж, кто вас знает, где и с чем вы встряли?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Москва, Берлин, Париж, кто вас знает, где и с чем вы встряли?


Ваша глупость выше всех похвал

Ольга, уже всем понятно, что у Ареала огромные проблемы и что все его стройки могут пополнить список долгостроев. Как при таком раскладе, дольщики могут оставаться быть спокойными? Вот Вы говорите о зависти, а чему тут можно завидовать? Что Вы вложили свои деньги в воздух и что можете оказаться в числе обманутых дольщиков? Даже боюсь представить, кто такому может позавидовать.

а вы кем работаете и где? Чтобы такие громкие заявления делать о дольщиках и стройке?
Обратите внимание

все дольщики, у которых есть дду, в закрытом форуме общаются, а остальные завистливые "доброжелатели" курят бамбук и кусают локти!

Как попасть на форум? Кому скан слать?

Как попасть на форум? Кому скан слать?


Сбер приостановил аккредитацию.

Сбер приостановил аккредитацию.

и дальше что? В стране один банк? Полно других банков и разных условий!

Общался сегодня с Лактионовым Дмитрием Ивановичем. Это депутат Люберецкий. Сказал, что у застройщика фин. Проблемы и по возможности нужно забирать деньги . Так что стройки не будет. К декабрю все краны разберут и будем ждать нового застройщика. Только лет через 5

Владимир Петрович Ружицкий Должность: Глава городского округа Люберцы ваши слова не подтверждает! Вы о чём вообще? Вам в голову припекло?
Банкрот ареал . Лактионов подтвердил. Срочно забирайте деньги

и дальше что? В стране один банк? Полно других банков и разных условий!

и дальше что? В стране один банк? Полно других банков и разных условий!

Банкрот ареал . Лактионов подтвердил. Срочно забирайте деньги

Это и без Локтионова понятно было

а вы кем работаете и где? Чтобы такие громкие заявления делать? Тоже мне, вершитель судеб, сидит где-нибудь, бесплатный инет в метро ловит!


Пусечка моя, интернета хватит у нас на вас. ЗП в ареале же не платят третий месяц, пупочек голодный не надорви.

Пусечка моя, интернета хватит у нас на вас. ЗП в ареале же не платят третий месяц, пупочек голодный не надорви.


Респект! Оттого риэлторы Ареалы здесь так злобно брешут, они голодные как собаки.

Пусечка моя, интернета хватит у нас на вас. ЗП в ареале же не платят третий месяц, пупочек голодный не надорви.

это что за пугало огородное здесь крякает? Денежек тебе подкинуть? Строчи дальше свою писанину, может на семечки кто подкинет!

Банкрот ареал . Лактионов подтвердил. Срочно забирайте деньги

беги, леонид, беги!

это что за пугало огородное здесь крякает? Денежек тебе подкинуть? Строчи дальше свою писанину, может на семечки кто подкинет!


С чего подкидывать, у вас нет зп три месяца.

Банкрот ареал . Лактионов подтвердил. Срочно забирайте деньги
 

Жаль что Вас нельзя призвать к ответственности за такое бесцеремонное вранье, видимо поэтому люди и не бояться лить грязь на застройщика, так как все это безнаказанно. Ареал не банкрот, и им не станет, им еще строить и строить.

а вы кем работаете и где? Чтобы такие громкие заявления делать о дольщиках и стройке?


С чего мне быть уверенным, что вы не от застройщика и не нагадите мне, если я зарегестрируюсь и представлюсь?

С чего мне быть уверенным, что вы не от застройщика и не нагадите мне, если я зарегестрируюсь и представлюсь?

по себе о других не судят!
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов