Весь флуд здесь

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по себе о других не судят!

ну не надо судить, тут все гости, тут как гость и пишу. Если застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками, то чем я обязана вам?

ну не надо судить, тут все гости, тут как гость и пишу. Если застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками, то чем я обязана вам?

 

Так ты не дольщик) перед тобой то о чем отчитываться?) у дольщиков есть контакты менеджера. Иди проспись..

Объявления Все объявления

С чего подкидывать, у вас нет зп три месяца.


Респект!

Респект!

Сам пошутил, сам ответил, сам респектнул)) ты уныл

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ну не надо судить, тут все гости, тут как гость и пишу. Если застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками, то чем я обязана вам?

А с чего Вы взяли, что застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками? Если бы Вы были дольщицей, то Вы бы не говорили такие глупости, застройщик отвечает на все вопросы дольщиков, видимо поэтому никто из них не впадает в панику, в которую их хотят вогнать конкуренты.

А с чего Вы взяли, что застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками? Если бы Вы были дольщицей, то Вы бы не говорили такие глупости, застройщик отвечает на все вопросы дольщиков, видимо поэтому никто из них не впадает в панику, в которую их хотят вогнать конкуренты.


Ну у ареала нет графиков работ на твин хаус, здесь я так подозреваю тоже нет графиков работ? И тоже технология отстаивания котлована? Ну пол года стоял котлован твина, обещали по графикам устным к сентябрю закрыть третий этаж, всё это настораживает, голые факты, не суды, даже не сбер, а физическая скорость выполнения работ на всех объектах.
Обратите внимание

Ну у ареала нет графиков работ на твин хаус, здесь я так подозреваю тоже нет графиков работ? И тоже технология отстаивания котлована? Ну пол года стоял котлован твина, обещали по графикам устным к сентябрю закрыть третий этаж, всё это настораживает, голые факты, не суды, даже не сбер, а физическая скорость выполнения работ на всех объектах.

Ну суды и Сбер тоже нанесут застрою непоправимый вред, это в любом случае принесет свои плоды, при чем негативные. А то что динамики нет на стройке, это как раз таки последствия долгов, денег то нет на стройку, а это главное, нет денег, нет стройки, нет продаж, все это связано. 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Ктож вернет банкроту!

уже из психушки выпустили?

уже из психушки выпустили?

Да !
места для коханых освобождают

Да !
места для коханых освобождают

тешь себя!
При выпуске из психушки, врач предупреждал , все что угодно выбирай для жизни, только не ,, Карамельный ,,. А почему эскулапушка?. Видишь ли болезный, могут быть рецидивы, там контингент из бышких наших пациентов собрался большой, начнете требовать с застройщика немыслимое - соблюдение сроков строительства. Тут то вас и заберут опять к нам.

При выпуске из психушки, врач предупреждал , все что угодно выбирай для жизни, только не ,, Карамельный ,,. А почему эскулапушка?. Видишь ли болезный, могут быть рецидивы, там контингент из бышких наших пациентов собрался большой, начнете требовать с застройщика немыслимое - соблюдение сроков строительства. Тут то вас и заберут опять к нам.

так и проходи мимо, болезный, соблюдай рекомендации доктора
Вот- вот узнаю тебя , брат (гость 33), все напоминает мне тебя прежнего, после процедур и уколов. Лежит себе особь , якобы мужского пола, ко всему безразличная и только способность портить воздух, подтверждает, что он еще жив.

Вот- вот узнаю тебя , брат (гость 33), все напоминает мне тебя прежнего, после процедур и уколов. Лежит себе особь , якобы мужского пола, ко всему безразличная и только способность портить воздух, подтверждает, что он еще жив.

вот и глюки, а ведь доктор тебя предупреждал

Ну суды и Сбер тоже нанесут застрою непоправимый вред, это в любом случае принесет свои плоды, при чем негативные. А то что динамики нет на стройке, это как раз таки последствия долгов, денег то нет на стройку, а это главное, нет денег, нет стройки, нет продаж, все это связано. 

Сейчас вообще какая-то непонятная ситуация, все стройки особо не движутся, но при этом застройщик не даёт никаких комментариев по этому поводу, а очень бы хотелось услышать их! 

Сейчас вообще какая-то непонятная ситуация, все стройки особо не движутся, но при этом застройщик не даёт никаких комментариев по этому поводу, а очень бы хотелось услышать их!

так обратитесь к застройщику со своим вопросом. У кого вы здесь спрашиваете? В закрытом чате пообщайтесь при наличии ДДУ.

А с чего Вы взяли, что застройщик не считает должным отчитываться перед дольщиками? Если бы Вы были дольщицей, то Вы бы не говорили такие глупости, застройщик отвечает на все вопросы дольщиков, видимо поэтому никто из них не впадает в панику, в которую их хотят вогнать конкуренты.

почему конкуренты, я вот соседом вашим хотел стать, но в свете событий передумываю.

почему конкуренты, я вот соседом вашим хотел стать, но в свете событий передумываю.

в свете последних событий нам нафиг такие соседи не нужны https://www.irn.ru/news/130818.html

Денег у застройщика нет, вот и все) Очередные дурачки попались на удочку)


Дурачок на всю голову это ты. Единственная радость в жизни у тебя - анонимные жалкие попытки поднасрать безнаказанно в интернете. Не старайся -никого это не впечатляет.
  • Yarro это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов