Отзывы ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Котлован не копают уже месяцев шесть. Забивали трубу по периметру котлована неделю назад, бросили и уехали. Смотрю на стройку сверху, логика отсутствует в принципе. Говорил с охраной, в двух словах, уволился ген.директор генпорядной организации из-за того, что финансирования нет, а сроки спрашивают. Слова подтверждаются реальной картиной - трубы, технику вывезли, а недобитые трубы остались лежать.

 

новый подрядчик выходит на объекты! Деньги на стройку выделены!

Рассмотрите, другие варианты, не лезьте в этот долгострой.

Подскажите, кто-то был в последнее время на стройке? Что там происходит сейчас? Оформляю ипотеку сейчас, хочу узнать, что там происходит.

Объявления

В соседней ветке обвинения кидали на подрядчика, тут на людей, которые пишут о реальных проблемах, что у Вас в голове? Как отзывы в инете могут навредить стройке? Если у застройщика нет проблем, то пусть весь инет будет завален негативом, стройкам это не мешает ни разу. 

Часть квартир еще не распроданы, у людей, которые потенциальные дольщики, может сложиться неправильное ошибочное мнение.
В этом и суть всей этой трольской атаки
Весь этот негатив проплачен, это очевидно

Часть квартир еще не распроданы, у людей, которые потенциальные дольщики, может сложиться неправильное ошибочное мнение.
В этом и суть всей этой трольской атаки
Весь этот негатив проплачен, это очевидно



Какое ошибочное мнение продажи то и не идут потому что нет движения, пусть они строить начнут и деньги появятся от дольщиков, а застройщик в грудь бил что успевает по всем срокам а теперь перенос на год, вы сами то хоть дольщик или просто заступник Ареала?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Никакого улучшения! Подрядчики опять вывозят свою технику. Никак не могут закончить котлован! Все должны понимать, что дом не сдадут и в 21 году. Это не строительство, а видимость!!!

Вывозят технику, так как закончили вид работ, сейчас передут к другим работам.

На стройке нет рабочих, они просто ушли. Работ не будет. Застройщик банкрот ..

Вывозят технику, так как закончили вид работ, сейчас передут к другим работам.

Обратите внимание

Вы думаете вы Обанкротитесь и это буде хэппи-энд для вас?

Сейчас на площадке 1 человек, что-то делает со сваями. Кран стоит без движения. Экскаватор без движения. Стройка стоит. Разговоры про какую-то технологию - бред, т.к. своим глазам верю больше. Объективно не знаю, кто в этом виноват, банку тоже все-равно но деньги нужно платить регулярно. Понимаю, что уже попал и обращаюсь к представителям застройщика - начните уже, наконец, строить.

Сейчас на площадке 1 человек, что-то делает со сваями. Кран стоит без движения. Экскаватор без движения. Стройка стоит. Разговоры про какую-то технологию - бред, т.к. своим глазам верю больше. Объективно не знаю, кто в этом виноват, банку тоже все-равно но деньги нужно платить регулярно. Понимаю, что уже попал и обращаюсь к представителям застройщика - начните уже, наконец, строить.

на каких условиях договор с банком, никто не знает, может банк часть дрлга квартирами взял, поэтому рассуждать не о чем! до сдачи объекта больше года. Вполне реальные сроки!

На стройке нет рабочих, они просто ушли. Работ не будет. Застройщик банкрот ..
 

Какой банкрот, может уже хватит пургу нести. Ладно мололи чушь, когда на стройке темпов почти не было, но сейчас то чего возмущаться, деньги на строительство двух ЖК выделили, так что все налаживается.

на каких условиях договор с банком, никто не знает, может банк часть дрлга квартирами взял, поэтому рассуждать не о чем! до сдачи объекта больше года. Вполне реальные сроки!

Нет. Не реальные. И не надо строить иллюзий.

Нет. Не реальные. И не надо строить иллюзий.

для вас год с лишним нереальный срок, так это ваши проблемы.

для вас год с лишним нереальный срок, так это ваши проблемы.

Конечно это мои проблемы, как и проблемы всех остальных дольщиков. Огорчает, что вы, как представитель застройщика, не понимаете, что с таким подходом только усугубляете восприятие вашего проекта. Учитывая полное отсутствие движения на стройплощадке я констатирую факт - срок уже сорван!!! И противоречить смысла нет, опять же по причине тишины на площадке.

Конечно это мои проблемы, как и проблемы всех остальных дольщиков. Огорчает, что вы, как представитель застройщика, не понимаете, что с таким подходом только усугубляете восприятие вашего проекта. Учитывая полное отсутствие движения на стройплощадке я констатирую факт - срок уже сорван!!! И противоречить смысла нет, опять же по причине тишины на площадке.

с чего вы взяли, что я представитель застройщика? Я могу сказать, что вы представитель застройщика пик. К Застройщику нужно ехать в офис, чтобы с ним общаться или в закрытый чат, а не на форуме письма писать. Вы действитеоно думаете, что застройщик читает эти тонны г.. на? Каким образом вы можете констатировать срыв срок за полтора года? Стакан с водой принести, чтобы удобно было предсказывать или вилы и воду?

с чего вы взяли, что я представитель застройщика? Я могу сказать, что вы представитель застройщика пик. К Застройщику нужно ехать в офис, чтобы с ним общаться или в закрытый чат, а не на форуме письма писать. Вы действитеоно думаете, что застройщик читает эти тонны г.. на? Каким образом вы можете констатировать срыв срок за полтора года? Стакан с водой принести, чтобы удобно было предсказывать или вилы и воду?

Еще раз, специально, для вас. ОДИН человек сегодня на площадке... и т.д.
Пик сравнивать с Ареалом, это как Бугатти сравнить с Запорожцем. Пику точно нет смысла троллить вас! Лучше бы у них попросили помощи, может быть и не было бы этого позора.

Еще раз, специально, для вас. ОДИН человек сегодня на площадке... и т.д.
Пик сравнивать с Ареалом, это как Бугатти сравнить с Запорожцем. Пику точно нет смысла троллить вас! Лучше бы у них попросили помощи, может быть и не было бы этого позора.

еще раз специально для вас: о каком позоре речь? Ареал получил кредит на стройку, если вы не в курсе! Если вам требуется помощь, то можете попросить у пика или еще у кого-то! И да, если сравнивать даже проекты, то проект Ареал в разы лучше, чем пиковские общаги без балконов и с безумным количеством квартир на этаже!

еще раз специально для вас: о каком позоре речь? Ареал получил кредит на стройку, если вы не в курсе! Если вам требуется помощь, то можете попросить у пика или еще у кого-то! И да, если сравнивать даже проекты, то проект Ареал в разы лучше, чем пиковские общаги без балконов и с безумным количеством квартир на этаже!


Не получил ареал эти 3,1, у вас нет денег остекление в клубном доделать и паркинги несчастные доделать. Что говорить про нашу яму на хлебозаводе.

Не получил ареал эти 3,1, у вас нет денег остекление в клубном доделать и паркинги несчастные доделать. Что говорить про нашу яму на хлебозаводе.

подтверждение своих слов приложите, хоть какое-то! Иначе вы очередное трепло

подтверждение своих слов приложите, хоть какое-то! Иначе вы очередное трепло


Сегодня всего было 2 человека на стройке. Это уже лучше чем 1. Защитникам Ареала посвящается... Катя, допустим этот проект действительно очень хороший, но речь идет о том, что стройка стоит. Если есть достоверная информация - дайте.

Сегодня всего было 2 человека на стройке. Это уже лучше чем 1. Защитникам Ареала посвящается... Катя, допустим этот проект действительно очень хороший, но речь идет о том, что стройка стоит. Если есть достоверная информация - дайте.

достоверная информация - выделены деньги на стройку, подрядчика поменяли, рабочие выходят на объекты. Год с лишним - это хороший запас по времени! Вполне успеют построить!
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов