Отзывы ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Думаете банк еще может передумать? Мне кажется раз они одобрили кредит, значит дело уже сделано, осталось за малым, дождаться денежных поступлений. Если бы Ареал не смог выполнить условия, то я думаю, что банк не одобрил бы кредит.

выше было указано, что соглашение между банком и ареалом уже подписано. Так, что все хорошо, назло некоторым "доброжелателям"

То, что Банк выделил кредит, которого хватит только на один объект, это совершенно не означает, что у Ареала все нормально, еще иски будут, может часть денег уйдет на погашение долгов, к тому же у Твина сроки на носу, так что скорее всего они основные силы туда кинут, а Карамельный так и будет котлованом. 

Баба Ванга, а замуж я в следующем году выйду? 

Объявления

выше было указано, что соглашение между банком и ареалом уже подписано. Так, что все хорошо, назло некоторым "доброжелателям"

Так тут никто дольщикам зла не желает, наоборот тут стараются предупредить людей, чтобы не лезли в этот долгострой, чтобы было как можно меньше обманутых дольщиков. 

 

Баба Ванга, а замуж я в следующем году выйду? 

А если через год полтора Вы тут будете устраивать одиночные пикеты, тогда что скажите?

Так тут никто дольщикам зла не желает, наоборот тут стараются предупредить людей, чтобы не лезли в этот долгострой, чтобы было как можно меньше обманутых дольщиков.


А если через год полтора Вы тут будете устраивать одиночные пикеты, тогда что скажите?

твое если уже поднадоело! Жаба душит, что у Ареала все хорошо? Иди ведущим в погодные новости, там твои предсказания как раз в тему будут!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Так тут никто дольщикам зла не желает, наоборот тут стараются предупредить людей, чтобы не лезли в этот долгострой, чтобы было как можно меньше обманутых дольщиков. 

 

А если через год полтора Вы тут будете устраивать одиночные пикеты, тогда что скажите?

Что вы мне голову морочите, мне главное замуж выйти :) И штоб за красивого и богатого. 

Просто смешно, тоже мне Робин Гуд. Своим поведением вы мешаете строительству, так как стараетесь отпугивать потенциальных покупателей. Вы стремитесь к тому, что люди остались без квартир. Вы вредитель. Вот и живите с этим

Обратите внимание

Просто смешно, тоже мне Робин Гуд. Своим поведением вы мешаете строительству, так как стараетесь отпугивать потенциальных покупателей. Вы стремитесь к тому, что люди остались без квартир. Вы вредитель. Вот и живите с этим

В соседней ветке обвинения кидали на подрядчика, тут на людей, которые пишут о реальных проблемах, что у Вас в голове? Как отзывы в инете могут навредить стройке? Если у застройщика нет проблем, то пусть весь инет будет завален негативом, стройкам это не мешает ни разу. 

В соседней ветке обвинения кидали на подрядчика, тут на людей, которые пишут о реальных проблемах, что у Вас в голове? Как отзывы в инете могут навредить стройке? Если у застройщика нет проблем, то пусть весь инет будет завален негативом, стройкам это не мешает ни разу.

действительно, тут всякие чудаки на букву м про банкротство писали и т.д. Теперь языки прикусили и подавились своим ядом! Какой смысл читать их сочинения? Если только посмеяться :)
Никакого улучшения! Подрядчики опять вывозят свою технику. Никак не могут закончить котлован! Все должны понимать, что дом не сдадут и в 21 году. Это не строительство, а видимость!!!

Никакого улучшения! Подрядчики опять вывозят свою технику. Никак не могут закончить котлован! Все должны понимать, что дом не сдадут и в 21 году. Это не строительство, а видимость!!!


Денег у застройщика нет, вот и все) Очередные дурачки попались на удочку)

Денег у застройщика нет, вот и все) Очередные дурачки попались на удочку)


Интересно узнать мнение этой организации, кто отсюда вывозит технику. Что случилось и почему они сворачиваются. Мне кажется, что у них можно получить самую правдивую информацию.

Интересно узнать мнение этой организации, кто отсюда вывозит технику. Что случилось и почему они сворачиваются. Мне кажется, что у них можно получить самую правдивую информацию.


А по вашему техника которая использовалась для раскопки котлована должна до конца стройки там стоять? Кран на месте. Задолбали тут ахинею писать.
Да отстаньте от застройщика, гнилые продажные фейки! У него то все прекрасно, строится и построит.
А вот у вас, продажных душонок, вероятно, совсем все плохо, раз все свое время проводите здесь, обсир@я Ареал.

А по вашему техника которая использовалась для раскопки котлована должна до конца стройки там стоять? Кран на месте. Задолбали тут ахинею писать.


Опорные стены не закончены, котлован не доделан, почему сворачиваются копатели?

Денег нет. Деньги спи..л Игорь Куханый

Опорные стены не закончены, котлован не доделан, почему сворачиваются копатели?

 

Никакого улучшения! Подрядчики опять вывозят свою технику. Никак не могут закончить котлован! Все должны понимать, что дом не сдадут и в 21 году. Это не строительство, а видимость!!!

Темпов и правда нет, согласен что создают лишь видимость. Интересно, если  деньги уже получили от банка, почему по стройкам это не видно? Почему ситуация не меняется? 

Темпов и правда нет, согласен что создают лишь видимость. Интересно, если деньги уже получили от банка, почему по стройкам это не видно? Почему ситуация не меняется?

деньги за 1 день не переводятся, тем более такие суммы, если это вам действительно интересно

Подскажите, кто-то был в последнее время на стройке? Что там происходит сейчас? Оформляю ипотеку сейчас, хочу узнать, что там происходит.

Подскажите, кто-то был в последнее время на стройке? Что там происходит сейчас? Оформляю ипотеку сейчас, хочу узнать, что там происходит.


Ничего не происходит полтора года. Не бери.

Подскажите, кто-то был в последнее время на стройке? Что там происходит сейчас? Оформляю ипотеку сейчас, хочу узнать, что там происходит.


Котлован не копают уже месяцев шесть. Забивали трубу по периметру котлована неделю назад, бросили и уехали. Смотрю на стройку сверху, логика отсутствует в принципе. Говорил с охраной, в двух словах, уволился ген.директор генпорядной организации из-за того, что финансирования нет, а сроки спрашивают. Слова подтверждаются реальной картиной - трубы, технику вывезли, а недобитые трубы остались лежать.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов