Прием квартиры у застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток,друзья! Скоро наступает долгожданный момент - получение заветных ключей! Но прежде нужно будет подписать акт приема у застройщика. По скольку я буду делать это впервые,как и многие здесь,думаю тема будет интересной.

Осмотр.PNG

Есть такая памятка у каждого в л/к дольщика.В ней сказано-на приемку 1 час,не более. Ладно. Звоню:84959416261.(Отдел по выдаче ключей,если кто не в курсе...) Девушка сообщает,что в этот час входит:

20 мин.- осмотр и прием помещения у застройщика

20 мин.- подписание документов

20 мин.- внесение аванса за 4 месяца вперед за комуналку.

потом дают ключики.

Как вам такой расклад ? Какой-такой документ можно подписать после 20 минутного осмотра ? Только приговор себе.

Объявления

Вопрос к бывалым! С чего начинать и что обязательно нельзя пропустить? Есть ли нормативы допустимых законом отклонений (заваливание стен,оконных рам,дверных проемов)? А может у кого то есть на примете специальный человек,который качественно умеет принимать новостройку?

Вопрос к бывалым! С чего начинать и что обязательно нельзя пропустить? Есть ли нормативы допустимых законом отклонений (заваливание стен,оконных рам,дверных проемов)? А может у кого то есть на примете специальный человек,который качественно умеет принимать новостройку?

Я считаю, что он не имеет право ограничивать нас во времени на приёмку квартиры, я буду со специалистами принимать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

attachicon.gifОсмотр.PNG

Есть такая памятка у каждого в л/к дольщика.В ней сказано-на приемку 1 час,не более. Ладно. Звоню:84959416261.(Отдел по выдаче ключей,если кто не в курсе...) Девушка сообщает,что в этот час входит:

20 мин.- осмотр и прием помещения у застройщика

20 мин.- подписание документов

20 мин.- внесение аванса за 4 месяца вперед за комуналку.

потом дают ключики.

Как вам такой расклад ? Какой-такой документ можно подписать после 20 минутного осмотра ? Только приговор себе.

 

а почему все по 20 минут? какой-то утвержденный регламент есть? а если нужно 40 минут?)

Я считаю, что он не имеет право ограничивать нас во времени на приёмку квартиры, я буду со специалистами принимать

правильно! пока вопросы не иисякнут, нкжно принимать. поговаривают, что застройщик использует достаточно бюджетные маериалы. особенно, судя по Пригород Лесное, нужно обратить внимание на стеклопакеты. чтоб арматура рабочая была, окно плотно установлено было

Обратите внимание
Соседи,вопрос! Буду нанимать специального приемщика. На этом рынке ,оказалось , подвизались не мало всяческих контор. Есть ли у кого то опыт общения с ними,с какого сайта лучше приглашать спеца?

Доброго времени суток,друзья! Скоро наступает долгожданный момент - получение заветных ключей! Но прежде нужно будет подписать акт приема у застройщика. По скольку я буду делать это впервые,как и многие здесь,думаю тема будет интересной.

Добрый вечер

а когда приблизительно это произойдёт, как думаете?

а кто вам сказал что вашего спеца они пустят, зная как сдавали другие объекты пускали собственника, а остальных по соглашению.

а кто вам сказал что вашего спеца они пустят, зная как сдавали другие объекты пускали собственника, а остальных по соглашению.

 

Спасибо,Максим ! Действительно, эти сволочи нагородили препятствий-не перелезешь ! Но ничего ! Я заварил кашу с достойной приемкой и от своего не отступлюсь. Видимо застройщику есть резон чинить препятствия,значит у меня есть резон скурпулЁзнейше всё принимать !!!!! :search:

:help:

Спасибо,Максим ! Действительно, эти сволочи нагородили препятствий-не перелезешь ! Но ничего ! Я заварил кашу с достойной приемкой и от своего не отступлюсь. Видимо застройщику есть резон чинить препятствия,значит у меня есть резон скурпулЁзнейше всё принимать !!!!! :search:

 

:help:

Что у вас произошло то? Почему такая импульсивность с вашей стороны? Главное не нанимайте людей которые ходят по площадке и предлагают услуги, они могут быть от застройщика, ищите со стороны.

Что у вас произошло то? Почему такая импульсивность с вашей стороны? Главное не нанимайте людей которые ходят по площадке и предлагают услуги, они могут быть от застройщика, ищите со стороны.

Видимо это не для вас,успокойтесь и занимайтесь своими делами. Если они у вас есть вообще.

  • _obscure это нравится

Синема, когда так громогласно сообщают о своих удачах

:good:  

 

Когда будут первые приглашения на приёмку?

Про приемку (((((сегодня мне ответили,что звонить только в конце апреля или начало мая((((

Знаю что нужно проверять включатели/выключатели и розетки , мол могут вывалится ) Так же ЛюберцыСамолет были проблемы с окнами, продувало. Меняли резинки на окнах во всем доме после передачи ключей.

Привет, друзья, что касается осмотра квартиры, то в принципе я думаю нет особого смысла сильно переживать ведь квартира на гарантии и если после приемки вылезут косяки по строительству застройщик обязан будет устранить их за свой счёт, я знаю точно по крайне мере в другом жилом комплексе от этого застройщика купила квартиру подруга моей супруги, и сразу не увидела, а заселялась зимой, и уже потом обнаружила что под подоконниками не запененнны щели, оставила заявку пришел мастер и всё исправил. Как то так.
Соседи,я Всех поздравляю!На сайте в новостях появилась информация ,что заселение с 15 июля😊
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов