Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Гость, вы в октябрьском живете или теоретически рассуждаете? Я там жил, знаю это место. Дети ходят в сад в поселке, там их два новых построили совсем недавно. В школу дети тоже ходят в местную, также построили еще одну новую в 2013 году.

Если вы имеет ввиду "дети", которые ездят в институты, так это уже не дети.

Гость, вы в октябрьском живете или теоретически рассуждаете? Я там жил, знаю это место. Дети ходят в сад в поселке, там их два новых построили совсем недавно. В школу дети тоже ходят в местную, также построили еще одну новую в 2013 году.

Если вы имеет ввиду "дети", которые ездят в институты, так это уже не дети.

)) Да тут больше шума поднимают чем на самом деле есть..

Спасиб, за конструктив.

Ну не нравиться жк, так зачем гадить, идите дальше и ищите идельный

за те же деньги)))

Объявления Все объявления

Специально для тех, кто не может определиться, покупать здесь или нет, посмотрите вот этот репортаж, думаю после просмотра этого репортажа многие поймут ,что их ждет здесь ,если не построят инфраструктуры(не сдадут сразу,значит не будет никогда).

www.m24.ru/shows1/4/155731

Но если у всех купивших будут машины то будет немногим лучше.
Дорогу в этом году опять не сдадут.

Про дорогу в этом году, будущим жителям ЖК, не горячо, не холодно. Заселение все равно 18-19гг. Но в очередном сдвиге сроков мало приятного.

Касательно социальной инфраструктуры, ничего дополнительного не скажу, уже Очень много сказано выше и в других ветках форума.
Тут каждый решает сам, задает себе вопрос: "Сколько раз я пользуюсь тем то, тем то?" Получаешь ответ, анализируешь и накладываешь на плюсы в виде недорогого собственного жилья.

P.S. даже если застройщик совсем ничего не построит из социалки, во что я не верю, есть две поликлиники (да, в них пешком не дойти) - в Лыткарино и в Октябрьском. Про то, что там очереди и нехватка врачей (история отдельная, идеального даже в благоприятных районах Москвы нет). С садами тоже самое, но хуже в плане логистики, детей каждый день не навозишься. Но тут, ждать самолет либо платный детсад, который уверен откроется в тех же домах ЖК на первых этажах - так везде в новых кварталах - проверено!

Так что все не совсем плохо)))) :smile:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И все-таки напишу напоследок

- тем, кто пишет про возможность доехать в поликлинику, - помните, что скорая может и не успеть доехать (не дай Бог, конечно);

- тем, кто ждет 19-го года, - помните, что губернатор - фигура непостоянная

 

 

Про дорогу в этом году, будущим жителям ЖК, не горячо, не холодно. Заселение все равно 18-19гг. Но в очередном сдвиге сроков мало приятного.

Так нам и не надо в этом году, просто переживаем что её точно сделали, как обещано.

Что касаемо социалки, построят её, комиссия ведь целый ЖК будет принимать,как по проекту, а не только дома.

Обратите внимание
Дорогу построят(((Воробьев в Лыткарино приезжал,слезно обещал в декабре.Проблему только эта дорога не решит.Не актуальна она уже.Все что стоит в Лыткарино,плавно переместится к вам в локацию.
Самолет,слышал ,под Воробьевым сидит?Кто в курсе?Согласен,он не вечно у руля будет.
Про скорую тоже верно написано.
Надеетесь на врачей Лыткарино и Октябрьского?Врачей не хватает,очереди жуткие.
Девушка ошибается.Сначала будут жильцов вселять.Люди долго ждать не будут.Вы за социалку не платили.В договоре об этом ни слова.Или у Вас все по другому?

Про скорую негативщики ни разу не правы!

Подстанция скорой помощи находится в одном месте с МЧС (пожарники) на Новорязанке при самом въезде в Октябрьский.

Расстояние не более 1.5 км (точнее 1,38км), для скорой или пожарной машины по прямой (по прямой Карл!!!) это много??? Тогда извините. (схему прилагаю)

 

Еще плюсы, рядом с ЖК (те же 1.5км) православная церковь, новая. Со своей территорией. На пасху обычно там собирается много людей, освятить яйца, куличи и тд. Мероприятие интересное...

Прикрепленные изображения

  • скора.jpg

Про скорую негативщики ни разу не правы!

Подстанция скорой помощи находится в одном месте с МЧС (пожарники) на Новорязанке при самом въезде в Октябрьский.

Расстояние не более 1.5 км (точнее 1,38км), для скорой или пожарной машины по прямой (по прямой Карл!!!) это много??? Тогда извините. (схему прилагаю)

 

Еще плюсы, рядом с ЖК (те же 1.5км) православная церковь, новая. Со своей территорией. На пасху обычно там собирается много людей, освятить яйца, куличи и тд. Мероприятие интересное...

 


Зарекался же...

Не негативщики, а объективщики. Или для вас любой человек, покупающий КАСКО (или иное добровольное страхование) - негативщик?

 

Кстати, объективности ради, бригада скорой высадится на той стороны дороги и будет перебегать Новорязанку, а потом пёхом между домами?)

А мне интересснее ребенка в хорошую школу отвести,дет садик с бассейном рядом.В поликлинике нет очередей и куча специалистов.
Вам нужна церковь и мероприятия?Много Вас таких?
Думаю не церковь главное в инфраструктуре.Кстати их в округе очень много.На машинах быстро домчитесь.
Плюсую.Пишут реальные вещи,а не негатив.И тот кто покупает знает что долгие годы будет жить без социалки.Но зато дешево.Кто с машиной,тому без разницы.Доедет везде.Остальным то как быть?Так же как из репортажа прыгать через ямы с колясками?

Гость, я не сказал, что церковь заменят или как то стоит в главном приоритете в социалке. А дополнил, в качестве дополнительного плюса, имеющимся минусам.

Понятное дело, если у семьи нет и не планируется авто, и есть острая необходимость в своем!! жилье, но за минимальные деньги, но есть над чем подумать, именно подумать, взвесить все "за" и "против" и принять решение.

То что написал Гость, что ему интереснее про ребенка, так это точно не ОТ 1600 млн.руб.

Это как покупка нового авто, в рекламе цена ОТ, на тест драйве авто в комплектации "фул", по цене не ОТ а ДО. Потребитель исходя из своих потребностей и возможностей делает выбор, меньше цена и отказ от опций, либо больше цена и все вытекающие...

Резюмирую, главное, что сейчас появился выбор!

АК-51. Объективщики не только замечают отрицательные стороны, но и положительные. Они здесь присутствуют. Каждый видит свое

Про скорую, посмотрите проект строящейся развязки (на яндексе есть трассировка). 

С Н.рязянки предусмотрен как заезд так и выезд, причем как из Москвы так и с Области.

Я что-то уверен, что большинство жильцов будут со своим автотранспортом и особого дискомфорта с социалкой испытывать не будем...

Сейчас в каждой семье есть авто, это уже давно не роскошь, а средство передвижение, тем более когда чел.покупает квартиру в такой местности.

Не накидывайте слишком много...

АК-51. Объективщики не только замечают отрицательные стороны, но и положительные. Они здесь присутствуют. Каждый видит свое

 


Приведите хоть одну положительную сторону с социалкой  (или инфраструктурой - как называется эта тема форума) в данном ЖК. 

Тема-то не про дешевизну, про которую вы тут пишете: для этого есть другая ветка.

Да, и в качестве плюса не указывайте близость к трассе, пожалуйста. Ибо достаточно посмотреть на аналогичные ЖК. Например, "Град Московский" или в Коммунарке. Посмотрите завтра утром, в 8:00, на их бордовость, по скольку они до своей трассы едут стоят

Про скорую, посмотрите проект строящейся развязки (на яндексе есть трассировка). 

С Н.рязянки предусмотрен как заезд так и выезд, причем как из Москвы так и с Области.

 


И где вы там его увидели?). Именно заезд в ЖК. Там и выезда, кстати, тоже нет

 

Приведите хоть одну положительную сторону с социалкой  (или инфраструктурой - как называется эта тема форума) в данном ЖК. 

Тема-то не про дешевизну, про которую вы тут пишете: для этого есть другая ветка.

Да, и в качестве плюса не указывайте близость к трассе, пожалуйста. Ибо достаточно посмотреть на аналогичные ЖК. Например, "Град Московский" или в Коммунарке. Посмотрите завтра утром, в 8:00, на их бордовость, по скольку они до своей трассы едут стоят

 

 

Это. Новостройка. На пустыре. 

Какой развитой инфры вы ждете во дворе этих новостроек в 2018? По плану ЖК (готового ЖК, который будет строиться до какого там? 23го, 25го года?) социалка там будет. Поликлиника, подстанция, полиция, сады, школы, ФОК. Ну не это ли мечта?

Что, простите? Кто сказал, что этого всго ждать незнамо сколько, и что не факт что вообще построят? Вы правы, дорогой друг! Но мы-то знаем на что идём! ЦА мы уже определили: 

- молодые семьи с 1-2 машинами (которыми, кстати, все дворы будут заставлены под завязку);

- новоиспеченные пенсионеры, которые еще полны энергии, сил и у которых не прихватывает сердце каждую среду и воскресенье;

- упёртые трудяги, романтики и упыри холостяки вроде меня, которые разбирают студии и однушки, пока вы бухтите;

Кого забыл? Поднимите руки.

И все мы (простите за обобщение) смотрим в будущее с широко открытыми глазами, полными надежды, позитива и капелькой опаски. Сами вы поехавшие!;) Перспективы? Перспективы две:

1) ждать, надеяться, превозмогать

2) работать, простите за выражение, чтобы выплатить ипотеку пораньше, и переехать, наконец, в свои шикарные дворцы на Рублёвке. 

 

Достаточно реалистично?

Хась всё правильно говорит.

Что касается негативщиков, это такой тип несчастливых людей, которые всегда будут чем-то недовольны. Вместо того чтобы за всё всегда быть благодарными в этой жизни (Богу, родителям, строителям и т.п.), они будут везде искать недостатки. Хоть посели их в дворце, они будут к пылинкам "докапываться".

Так что этих людей надо оставить, спорить с ними и что-то доказывать не надо. А нам с позитивом смотреть в будущее, работать, развиваться, всё у нас будет хорошо! ;)
Ага.Все правильно говорит.
Только по теме тогда.
Котельную не ждать?Инфраструктуры нет и появится не скоро,а возможно и совсем не будут строить(скоро выборы,выпихнут Воробьева ).

И в комплексе инфры никакой.Все только в доступности на машине.
Пушут то не только купившие но и думающие купить.Пусть знают и Ваше мнение и противоположные стороны выступят.Зачем людей оскорбляете.
Купили?Так и молодцы!Ценник отличный.Но пока это все плюсы,что можно назвать.
А мечты у Вас чудесные.Тут у пол страны такие мечты(((.Но я привык мыслить реально,сейчас а не завтра.
Почитав Вас ,остается только работать работать и работать.
Но я Уважаю тех ,кто купил.Это шаг вперед.
Извините, если грубовато ответил, не кого не хотел обидеться, приношу свои извинения.

Что касается инфраструктуры, то за такие деньги можно и без неё, хотя мне кажется такой большой застройщик все построит, так что переживать нет смысла, все равно будущего никто не знает.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов