Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Да ездил. Причём в субботу в пробке стоял. Но жд платформа там реально близко.

Да ездил. Причём в субботу в пробке стоял. Но жд платформа там реально близко.

Насколько близко по Вашим меркам? Интересно какие составы там ходят и как часто, чтоб понимать частоту шума от железки?

Объявления

Насколько близко по Вашим меркам? Интересно какие составы там ходят и как часто, чтоб понимать частоту шума от железки?

 

Какие составы не знаю. От офиса продаж минут 10 средним шагом.

Какие составы не знаю. От офиса продаж минут 10 средним шагом.

Спасибо! Близко, если так в реальности, надо самим как-нибудь поехать посмотреть.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да ездил. Причём в субботу в пробке стоял. Но жд платформа там реально близко.

 

Ну по выходным всегда пробки, это стандартная ситуация

Наличие платформы может реально помочь ситуации

Не пойму о каком ЖК теперь идет речь.В Томилино 2018 проложили железную дорогу?Подскажите как пройти от ЖК.Все проблемы с пробками решены.
Если разговор о Егорьевском шоссе ,то пробки там ежедневные.А в дачный сезон просто кранты.
Обратите внимание

Какие составы не знаю. От офиса продаж минут 10 средним шагом.

Вы точно говорите про Томилино 2018?
До данного ЖК идти минимум минут 40 до ж/д станции. А вот от ЖК Томилино 2017, да, минут 10-15

Не пойму о каком ЖК теперь идет речь.В Томилино 2018 проложили железную дорогу?Подскажите как пройти от ЖК.Все проблемы с пробками решены.
Если разговор о Егорьевском шоссе ,то пробки там ежедневные.А в дачный сезон просто кранты.

Это на Новорязанском шоссе, Егорьевское ш. в другой стороне

Это на Новорязанском шоссе, Егорьевское ш. в другой стороне

Вы вообще о чем?Я спросил про какое ЖК теперь речь?До Томилино 2018 жд провели?Где станция?
Дороги я знаю хорошо.
Или Новокрасково имели ввиду?
Если проложили,то это ж какой плюс.Щас под новый год квартиры начнут брать.

Вы вообще о чем?Я спросил про какое ЖК теперь речь?До Томилино 2018 жд провели?Где станция?
Дороги я знаю хорошо.
Или Новокрасково имели ввиду?
Если проложили,то это ж какой плюс.Щас под новый год квартиры начнут брать.

Сама не поняла о каком ЖК в переписке выше уже идёт речь, т.к. до данного ЖК невозможно дойти от станции за 5 минут. А Вам просто уточнила, на каком шоссе находится Томилино 2018. Я так понимаю речь выше шла о Томилино 2017. Ну а в Томилино 2018 к сожалению ж/д не провели. И вряд ли проведут

Скорее всего кто-то выше напутал 2 разных жк "Томилино")) У нас тут нет ж/д, посмотрите на карте если лень ехать.

С учетом того, что генплана нет, велика вероятность такого же развития событий и в этом ЖК

Печально конечно. Здесь из за двора сейчас тоже один выезд, но выезд на шоссе, а не мелкие дворовые дороги. Утром шоссе едет всегда, реально от 10 до 30 минут(самый жесткий вариант, аварии, снегопад) от ЖК до метро. Обратно тоже время, помноженное на коэффициент))) Он всегда разный.

Однако, мы оптимисты, уверены и надеемся, что выезды по проекту построят. и будет не один, а три!

...но выезд на шоссе, а не мелкие дворовые дороги...

....Однако, мы оптимисты, уверены и надеемся, что выезды по проекту построят. и будет не один, а три!

Денис, не притворяйтесь: тут нет выезда вообще. В Путилково им хотя бы обещали, а тут даже этого нет. Вы же не будете считать обещанием или, тем паче, генпланом рисунок от руки, вывешенный на сайте, пусть даже и дорога на нем указана.

И, повторюсь, даже если выезд будет "с рисунка", как скорой-то из Октябрьского заезжать: каждый раз через 2 сплошные разворачиваться?

Я вообще не пойму.Один пишет железка рядом.Другой пишет с машинами офигенно здорово.А приехать оказывается проблематично.
Теперь понял.Строят ЖК в чистом поле ..Опасно для жизни семейных людей и стариков.
Продажи то вообще идут?
Гость, а Вы сами купили? Или о других беспокоитесь? Таких как я, которые там уже приобрели квартиры.
Я гость. Поэтому отвечаю, что пекусь о тех, кто еще не купил.
Сам не купил и не планирую. Думаю, понятно почему

Я гость. Поэтому отвечаю, что пекусь о тех, кто еще не купил.
Сам не купил и не планирую. Думаю, понятно почему


Про минусы мы все знаем, но что поделаешь, дополнительных 2-3 миллионов нету, чтобы купить где инфраструктура получше. Для меня главный плюс цена, ибо не хочу влезать в слишком тяжёлые кредиты по ипотеке, где люди платят по 30-40 тысяч в месяц за ипотеку. У меня платёж 9 тыщ руб, считаю это отлично. Дай Бог за пару лет выплачу долг по ипотеке. Будет своё жильё.
Степан, да кто бы спорил про цену. Да, дешевый вариант. Но ветка-то про инфраструктуру. Давайте обсуждать ЕЕ плюсы и минусы.
PS. Ипотека за 2 года - это круто. По себе знаю: свои 10 лет оттянул лямку. Удачи вам!

Тут интересный документ томилинский. Через дорогу / развязку после леса, если ехать из Лыткарино планируется строительство социальной инраструктуры

https://drive.google...iew?usp=sharing

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов