Есть готовый дизайн проект с разводкой электрики и света по квартире: 54,3кв.м., евротрешка, Шишкин, нечетный этаж. Подходит для секций 8,9,10. Все вопросы в личку
Ага, я тоже на это обратил внимание, так что там типичные варианты как для панелек по ремонту не очень актуальные. Плюс в них нету балконов, этот факт тоже нужно учитывать и проектировать где-то в прихожей вместительные шкафы.
Времена меняются, технологии совершенствуются. Сделали планировку более практичной, чем привычные нам. И вообще, кому-то действительно нужен балкон?..
Мне – нет. Лучше, чтоб комната просторнее была, или кухня. Я за полезное пространство. А вот хранить хлам можно в кладовках, которые предусмотрены. А не на балконах, как раньше.
Мне – нет. Лучше, чтоб комната просторнее была, или кухня. Я за полезное пространство. А вот хранить хлам можно в кладовках, которые предусмотрены. А не на балконах, как раньше.
А с чего это Вы решили, что балкон нужен для хранения хлама? Вы в каком веке живете? Это раньше балкон использовали, как чулан, лук в чулках подвешивали и удочки складывали, сейчас балконы используют совсем по другому. И для многих отсутствие балконов - существенный минус.
Не знаю, меня никак не расстроило отсутствие балконов, потому что переплатить за лишних 3-4 м2 при этом балконом потом либо завален хламом или просто пустует, потому объединять с комнатой по закону нельзя.
Не знаю, меня никак не расстроило отсутствие балконов, потому что переплатить за лишних 3-4 м2 при этом балконом потом либо завален хламом или просто пустует, потому объединять с комнатой по закону нельзя.
Ну за балкон же не платишь, как за жилые квадратные метры, за них платишь намного дешевле. По закону да объединять нельзя, но если все сделать по уму, то можно объединить, если конечно квартиру не собираетесь продавать в ближайшее время.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее