Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 30 из 35
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

На сайте  есть ход строительства - почти 2 года в итоге две бетонные страшные стенки со ржавчиной - вот и все результаты 


Надо что то делать, карантин сняли, надо твин и карамельный что-то сделать, митинг с перекрытием октябрьского проспекта машинами(эмитировать дтп)

Ну что могу сказать, тогда продолжайте тешить себя надеждами)

А у Вас есть какое то дельное предложение? Или Вы не в курсе, что дольщики все что от них требовалось, уже сделали, теперь остается только надеяться и ждать, от нас к сожалению тут ничего уже не зависит.

Объявления

А у Вас есть какое то дельное предложение? Или Вы не в курсе, что дольщики все что от них требовалось, уже сделали, теперь остается только надеяться и ждать, от нас к сожалению тут ничего уже не зависит.

Ну если каждый будет так думать, то ждать вы будете еще очень долго, поэтому Tviut2ed и предлагает собрать инициативную группу и выйти на митинг, тогда вы хотя бы точно будете уверены, что сделали все, что от вас зависело! Кто хочет всегда делает, а кто не хочет ищет отговорки. Дело ваше, а застройщик так и будет создавать видимость стройки и не известно сколько еще это будет продолжаться. Лично у меня такое ощущение складывается, что вы оправдываете застройщика и пытаетесь сгладить конфликт.

Ну если каждый будет так думать, то ждать вы будете еще очень долго, поэтому Tviut2ed и предлагает собрать инициативную группу и выйти на митинг, тогда вы хотя бы точно будете уверены, что сделали все, что от вас зависело! Кто хочет всегда делает, а кто не хочет ищет отговорки. Дело ваше, а застройщик так и будет создавать видимость стройки и не известно сколько еще это будет продолжаться. Лично у меня такое ощущение складывается, что вы оправдываете застройщика и пытаетесь сгладить конфликт.

Ни в коем случае я не оправдываю и не защищаю застройщика, так как в первую очередь я от него пострадал, так же как и многие другие люди, но как дольщик я естественно верю в лучшее. Кстати в Твине уже на 4 этаже арматуру вяжут, значит все таки не намерены бросать ни нас, ни их.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ни в коем случае я не оправдываю и не защищаю застройщика, так как в первую очередь я от него пострадал, так же как и многие другие люди, но как дольщик я естественно верю в лучшее. Кстати в Твине уже на 4 этаже арматуру вяжут, значит все таки не намерены бросать ни нас, ни их.


Вы всё это время оправдываете ареал, в твине залито 2 этажа и явилась арматура третьего, судя по тому что это же враньё в разделе твинхауса, вы и там спасите это враньё. Почему не ввели в эксплуатацию твин в 1 квартале? Почему я не получу ключи в июле?

а вы не хотите свои вопросы застройщику задать? зачем вы у дольщиков жк Карамельный спрашиваете, когда вы получите ключи от жк Твин хаус? какой смысл в вашем вопросе? и какой вы ждете здесь ответ от дольщиков жк карамельный?

Обратите внимание

а вы не хотите свои вопросы застройщику задать? зачем вы у дольщиков жк Карамельный спрашиваете, когда вы получите ключи от жк Твин хаус? какой смысл в вашем вопросе? и какой вы ждете здесь ответ от дольщиков жк карамельный?


Ну если вы не сотрудник ареала, то мы с вами в одной лодке, наши даньги, как и ваши украли 

вы же несколько месяцев назад писали, что всех сотрудников офиса продаж уволили. какие тогда здесь могут быть сотрудники ареала и представители заказчика? за бесплатно что ли по доброте душевной здесь кто-то будет что-то писать? только слепой не видит, что стройка проблемная. не понятно какой смысл ежедневно вопрошать: где ключи от квартиры.

вы же несколько месяцев назад писали, что всех сотрудников офиса продаж уволили. какие тогда здесь могут быть сотрудники ареала и представители заказчика? за бесплатно что ли по доброте душевной здесь кто-то будет что-то писать? только слепой не видит, что стройка проблемная. не понятно какой смысл ежедневно вопрошать: где ключи от квартиры.


Там Рыжов несёт какой то неадекват, что определён новый застройщик вместо ареала-ооо московия какой то. На требование рассказать инн там предьявить допник к дрзт-молчит. Очередное враньё приехало.

Там Рыжов несёт какой то неадекват, что определён новый застройщик вместо ареала-ооо московия какой то. На требование рассказать инн там предьявить допник к дрзт-молчит. Очередное враньё приехало.

https://www.rusprofi...n=1035005008642
Залог 100% уставного у сбера, они дышат с его разрешения, а долги так и не отдали ему. Это очередное враньё ареала, поддержанное ружицким, чтобы людей успокоить и заткнуть на время. Как было с кредитом домру.

Ну если вы не сотрудник ареала, то мы с вами в одной лодке, наши даньги, как и ваши украли 

Верно, но нам бы самим понять, когда наша стройка продолжиться и наберет хорошие обороты, а уж про Ваш ЖК нам и подавно ничего не известно. У Вас по сути ключи должны были бы вот вот выдавать, у нас то еще даже сроки не подошли.

Верно, но нам бы самим понять, когда наша стройка продолжиться и наберет хорошие обороты, а уж про Ваш ЖК нам и подавно ничего не известно. У Вас по сути ключи должны были бы вот вот выдавать, у нас то еще даже сроки не подошли.

Товарищ, у нас почти за два года не построили даже подвал, какие ключи? твину выдать ключи крайний срок-конец июля 2020 года должны по дду, у них 2 этажа стоит. Не стыдно писать эти жалкие попытки обелить ареал? они украли все деньги и ничего не достроят.

Так тут и никто не говорит, что темпы ударные, тут лишь говорят  о наличии строителей на стройке и о том, что стройка хоть медленно, но движется. Если получат кредит, тогда и увидим ударные темпы.

Вы с того года защищаете и врете всякие изощренные вещи, про сложный вынос коммуникаций, который занял год, но так и не доделан, потом про проектное финансирование пол года, которого так и нет, а теперь сподвигаете всех радоваться тому, что хоть часть подвала построено? за 2 года? рнс 2015 года.

Товарищ, у нас почти за два года не построили даже подвал, какие ключи? твину выдать ключи крайний срок-конец июля 2020 года должны по дду, у них 2 этажа стоит. Не стыдно писать эти жалкие попытки обелить ареал? они украли все деньги и ничего не достроят.

Сроки перенесли и здесь и в Твине, в Твине стройка сейчас начинает вроде ускоряться, может потому, что там сдача раньше, чем у нас, глядишь может и у нас начнется движение, если бы хотели забросить стройки, то не стали бы после карантина завозить стройматериалы и выпускать рабочих на стройку.

Добрый день! Начитался тут всего. И не знаю стоит ли брать в ЖК Карамельный квартиру? С менеджером пообщался говорит сдача дома в 3 кв. 2021 года. Кто что подскажет?

Добрый день! Начитался тут всего. И не знаю стоит ли брать в ЖК Карамельный квартиру? С менеджером пообщался говорит сдача дома в 3 кв. 2021 года. Кто что подскажет?

Нет не стоит, тут недострои этой фирмы. У нас за 2 года модвал даже не достроили, а вторая стройка ареала-твин хаус-за 2,5 года два этажа только построили, ключи должны раздать по дду до конца июля. Если хотите как мы остаться без квартир и денег-лучше отдайте в детский дом.

Нет не стоит, тут недострои этой фирмы. У нас за 2 года модвал даже не достроили, а вторая стройка ареала-твин хаус-за 2,5 года два этажа только построили, ключи должны раздать по дду до конца июля. Если хотите как мы остаться без квартир и денег-лучше отдайте в детский дом.

Мы не останемся тут без квартир, не преувеличивайте, да сроки сдвинули, да медленно строили, так как деньги ушли не на стройку, но квартиры мы по любому получим, и не важно достроит Ареал или нет.

Мы не останемся тут без квартир, не преувеличивайте, да сроки сдвинули, да медленно строили, так как деньги ушли не на стройку, но квартиры мы по любому получим, и не важно достроит Ареал или нет.

Вы надоели-отдохните уже, на совещании все понятно было.

Ответа на главный вопрос-Где деньги? Нет.

Ружицкий сказал что они ничего сделать с ареалом не могут.

 

ИК московия-

https://www.rusprofile.ru/id/7366404

Микропредприятие с 8 сотрудниками уставным капиталом 20 тысяч рублей и основным видом деятельности - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

 

вот их сайт https://ikmos.com/portfolio/ в портфолио строительство одного котетжа. Это не строительная кампания.

Это всё дешевые отмазки ружицкого, нужно перекрывать улицы 1-го числа.

Добрый день! Начитался тут всего. И не знаю стоит ли брать в ЖК Карамельный квартиру? С менеджером пообщался говорит сдача дома в 3 кв. 2021 года. Кто что подскажет?

Ни в коем случае, вы зашли на форум и не читали? Почитайте, что мы тут пишем, никак не можем добиться нормального строительства, застройщик не идет на контакт, не отчитывается о своих проделанных работах, на все вопросы отмазки и сплошные обещания получить кредит, но кредит им никто уже не даст, они банкроты. Мой вам совет не лезьте в это болото, если ищете именно в этом районе, то рассмотрите другие жк рядом, гоголь например, его вот достроили и сдадут вот - вот. Мы сейчас очень жалеем, что купили здесь, а не там, хотя изначально его рассматривали, в этом году бы уже заехали в свою квартиру.

Как же они отдохнут, если им надо отрабатывать и прикрывать ж*пу застройщика. Собрались тут, деньги взяли, а строить не хотят, зато как мило улыбались в офисе. Наш менеджер там уже давно не работает, но рассказывал, что много проблем у них было и никто им не дает кредиты, везде отказывают, никто за них поручиться не может, не надежные люди. У меня вопрос к представителям застройщика, они здесь есть, КУДА ВЫ ДЕЛИ НАШИ ДЕНЬГИ???

  • Назад
  • Страница 30 из 35
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов