Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!

Слава богу, что мы повременили и не купили тут, еще как будто что-то останавливало. Я тоже думаю нынешнему застройщику нужно передавать площадку в руки более опытному и с финансами, который точно достроит, потому что проект вроде бы не плохой.

Объявления

Слава богу, что мы повременили и не купили тут, еще как будто что-то останавливало. Я тоже думаю нынешнему застройщику нужно передавать площадку в руки более опытному и с финансами, который точно достроит, потому что проект вроде бы не плохой.

Если Ареал захочет, то и он еще сможет достроить свои объекты, если после снятия карантина, на стройке возобновят темпы, тогда люди станут покупать а Ареалу возможно банк выделит кредит, или поможет государство. Было бы желание, а выход всегда можно найти.

Если Ареал захочет, то и он еще сможет достроить свои объекты, если после снятия карантина, на стройке возобновят темпы, тогда люди станут покупать а Ареалу возможно банк выделит кредит, или поможет государство. Было бы желание, а выход всегда можно найти.


Слава богу, что мы повременили и не купили тут, еще как будто что-то останавливало. Я тоже думаю нынешнему застройщику нужно передавать площадку в руки более опытному и с финансами, который точно достроит, потому что проект вроде бы не плохой.


Очень рад за вас, что вы не купили, а у меня в твине дду и не видать мне квартиры теперь Бог знает сколько, за два года стройки вышли на второй этаж, в год по этажу... Коханые украли все деньги, банки с ними не сотрудничают они в чёрном списке... 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хочу со всеми поделиться хорошей новостью, вчера заезжал на объект, строители вышли на стройку, приезжали грузовики со стройматериалами, в общем процесс восстанавливается. 

Хочу со всеми поделиться хорошей новостью, вчера заезжал на объект, строители вышли на стройку, приезжали грузовики со стройматериалами, в общем процесс восстанавливается.

Смотрю на это 3 день, строительства не видно!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-05-20-09-50-02-538_com.ivideon.client.png
Обратите внимание

Хочу со всеми поделиться хорошей новостью, вчера заезжал на объект, строители вышли на стройку, приезжали грузовики со стройматериалами, в общем процесс восстанавливается.

Только что обновилась информация в доброделе, остановлена стройка, все с понедельника возобновились, а мы всё стоим, за полтора года подвал одной секции построили. Заедь в Пехорку с разгона.

Только что обновилась информация в доброделе, остановлена стройка, все с понедельника возобновились, а мы всё стоим, за полтора года подвал одной секции построили. Заедь в Пехорку с разгона.

Стройка не стоит, там есть движение, понятно, что темпами это сложно назвать, но строительство не заморожено. Твин кстати тоже потихоньку строится, по ходу они не собираются бросать стройки.

Кран начали монтировать, но пока что работают только экскаваторы, и то если не ошибаюсь их всего два. Мне кажется для такого объема нужно и техники больше и строителей. Пока не паникую, но если честно уже подбешивает, что застройщик даже не старается ускориться. Вот состояние стройки на сегодняшний день

5d08c3146c9c2_a0357801da9ae6427dd4b2ce0e01d9e6.jpg

 

5d08c31fc47ed_8d09b59ef4066a6e33fb675a07d5023d.jpg

за год песочницу выкопали ахахаха

Зато на двух стройках в последнее время наблюдается не плохая активность, если и дальше так пойдет, то этажи начнут расти намного быстрее. Радует, что несмотря на сложность в стране, они не забрасывают наши дома. 

давно заброшено, печалька

Слава богу, что мы повременили и не купили тут, еще как будто что-то останавливало. Я тоже думаю нынешнему застройщику нужно передавать площадку в руки более опытному и с финансами, который точно достроит, потому что проект вроде бы не плохой.

Нас тоже отвело, хотели трешку здесь брать, планировка сказка и ценник вкусный. Езжу часто мимо и  заезжаю посмотреть, долгострой 100%ый. На форуме завтраками кормят, может дадут денег, может нет. Стройка типа идет, люди съездийте не поленитесь и посмотрите на то что построено за этот срок. Как чувствовал что встрянет все. Дольщиков жалко, ребят держитесь.

Нас тоже отвело, хотели трешку здесь брать, планировка сказка и ценник вкусный. Езжу часто мимо и заезжаю посмотреть, долгострой 100%ый. На форуме завтраками кормят, может дадут денег, может нет. Стройка типа идет, люди съездийте не поленитесь и посмотрите на то что построено за этот срок. Как чувствовал что встрянет все. Дольщиков жалко, ребят держитесь.


Ага, а в твинхаусе за два года второй этаж не доделан. ООО ИСК Синагога.

Стройка не стоит, там есть движение, понятно, что темпами это сложно назвать, но строительство не заморожено. Твин кстати тоже потихоньку строится, по ходу они не собираются бросать стройки.

Так они только вид делают и все, а как посмотришь, ничего не изменилось. Самый надежный способ понять, ведется ли строительство - понаблюдать за стройплощадкой. Если активности на ней не наблюдается и количество этажей не увеличивается на протяжении нескольких месяцев, это первый признак потенциального долгостроя и нечего тут говорить, это должно настораживать.

Так они только вид делают и все, а как посмотришь, ничего не изменилось. Самый надежный способ понять, ведется ли строительство - понаблюдать за стройплощадкой. Если активности на ней не наблюдается и количество этажей не увеличивается на протяжении нескольких месяцев, это первый признак потенциального долгостроя и нечего тут говорить, это должно настораживать.


У нас в твине за два года два этажа, а у вас подвала нет даже за полтора года... и что делать? 29 лет ждать?

Так они только вид делают и все, а как посмотришь, ничего не изменилось. Самый надежный способ понять, ведется ли строительство - понаблюдать за стройплощадкой. Если активности на ней не наблюдается и количество этажей не увеличивается на протяжении нескольких месяцев, это первый признак потенциального долгостроя и нечего тут говорить, это должно настораживать.

Когда стройка заморожена, умирает последняя надежда, а когда стройку не бросают, несмотря ни на что, живет надежда, что ее возобновят хорошими темпами. 

Когда стройка заморожена, умирает последняя надежда, а когда стройку не бросают, несмотря ни на что, живет надежда, что ее возобновят хорошими темпами. 

Ну что могу сказать, тогда продолжайте тешить себя надеждами)

Когда стройка заморожена, умирает последняя надежда, а когда стройку не бросают, несмотря ни на что, живет надежда, что ее возобновят хорошими темпами.

А мне не нужна надежда. Мне нужен продукт в срок договора, за который я заплатил. Мы ещё выпьем всю кровь у них, сядут в тюрьму за кражу наших денег. 

Нужна инициативная группа и сделать репортаж со строительной площадки, чтобы сняли какие там "работы ведутся" и показали по телевидению, нужно обратить этим внимание и может тогда власти подключатся.

Нужна инициативная группа и сделать репортаж со строительной площадки, чтобы сняли какие там "работы ведутся" и показали по телевидению, нужно обратить этим внимание и может тогда власти подключатся.


Денег нет, и от репортажа безсмысленного они не появятся, итипа чиновники увидят, сжалятся и выделят? Так не бывает.

На сайте есть ход строительства - почти 2 года в итоге две бетонные страшные стенки со ржавчиной - вот и все результаты 

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов