Застройщик ФСК «Лидер»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ГК ФСК вошла в рейтинг крупнейших компаний РБК 500

https://fsk.ru/uznaa-bitca

И это никак не мешает ему срывать сроки.

Срыв или перенос сроков, к сожалению обычное дело для застрйщиков, важнее посмотреть на истории, все ли доделано и сдано

Срыв или перенос сроков, к сожалению обычное дело для застрйщиков, важнее посмотреть на истории, все ли доделано и сдано

"важнее посмотреть на истории"

что вы имеете ввиду? какие истории?

Пока тут ничего не сдано и неизвестно когда будет доделано, а люди теряют деньги потому что верят словам о сроках продажных застройщиков.

Объявления

"важнее посмотреть на истории"

что вы имеете ввиду? какие истории?

Пока тут ничего не сдано и неизвестно когда будет доделано, а люди теряют деньги потому что верят словам о сроках продажных застройщиков.

То есть Вы правда считаете, что не важна история застройщика? У ФСК, насколько я узнавала, нет ни одной заброшки, все достроено. Значит и Битцу достроят. Я бы вообще не стала связываться с застройщиком ,у которого репутация подпорчена недостроями, особенно на начальных этапах строительства. А тут и беспокойства особо нет. Этот год вообще аномальный, везде простои, срывы, надо просто набраться терпения. Тем более, что выдача ключей будет в обещанные сроки, значит все в порядке.

Срыв или перенос сроков, к сожалению обычное дело для застрйщиков, важнее посмотреть на истории, все ли доделано и сдано

Застройщика этого считаю нормальным, даже могу сказать одним из лучших на сегодняшний день, видно, что дорожат своей репутацией. Строят, сдают и даже за другими недобросовестными застройщиками достраивают. Думаю это немало нынче. А что касается переноса срока ввода 1 очереди, да его перенесли, но ведь    срок выдачи ключей остался прежним. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О застройщике тоже ничего особо плохого не слышала, в других ветках читала, что какие-то претензии были, но они решались. То есть застройщик держит обратную связь. Вроде и здесь все по плану строится, первые корпуса должны уже скоро ключи получить. Может уже слышали, когда выдача планируется? Нам-то еще не очень скоро получать, просто интересно как продвигаются дела.

А я про этого застройщика слышала хорошие отзывы. Дома свои в срок сдает, да и по строительству вопросов нет, строят на совесть. Ну у нас может немного сдвинуться сдача по времени. Ну извините из-за ковида много чего идет не так, как нам хотелось(((

Обратите внимание

О застройщике тоже ничего особо плохого не слышала, в других ветках читала, что какие-то претензии были, но они решались. То есть застройщик держит обратную связь. Вроде и здесь все по плану строится, первые корпуса должны уже скоро ключи получить. Может уже слышали, когда выдача планируется? Нам-то еще не очень скоро получать, просто интересно как продвигаются дела.

Застройщик у нас хороший. Лично я не слышала, что б он задерживал ключи или затягивал стройку. По 1 очереди задержка только по вводу в эксплуатацию, срок выдачи ключей не двигался (должен был быть ввод в 3 кв 2020, а ключи в 1 кв 2021. Сейчас сдвинули ввод на 4 кв. 2020, а ключи так и остались в 1 кв 2021.

Застройщик у нас хороший. Лично я не слышала, что б он задерживал ключи или затягивал стройку. По 1 очереди задержка только по вводу в эксплуатацию, срок выдачи ключей не двигался (должен был быть ввод в 3 кв 2020, а ключи в 1 кв 2021. Сейчас сдвинули ввод на 4 кв. 2020, а ключи так и остались в 1 кв 2021.

Тоже эту инфу узнавала. Честно говоря думала, что с такой ситуацией в стране стройка приостановится. Но смотрю стройка идет, и так активненько. Застройщик серьезно к вопросу сроков настроен. Узнавала про их проекты, которые сданы,косяков не видно, и сданы дома их вовремя.

Застройщик у нас хороший. Лично я не слышала, что б он задерживал ключи или затягивал стройку. По 1 очереди задержка только по вводу в эксплуатацию, срок выдачи ключей не двигался (должен был быть ввод в 3 кв 2020, а ключи в 1 кв 2021. Сейчас сдвинули ввод на 4 кв. 2020, а ключи так и остались в 1 кв 2021.

Нам менеджер тоже самое сказал, не стоит паниковать, мы уже на финишной прямой, совсем немного подождать и получим мы свои ключи. Наш корпус уже сдан, ждем ключи.

Нам менеджер тоже самое сказал, не стоит паниковать, мы уже на финишной прямой, совсем немного подождать и получим мы свои ключи. Наш корпус уже сдан, ждем ключи.

И мы ждем свои ключи)) Корпус конечно быстро построился, время пролетело незаметно. Еще будто вчера были в офисе продаж оформлялись, а уже скоро будем жить в новой квартире. О застройщике хорошее впечатления, по срокам ожидания оправдал, думаю тоже самое будет и во всем остальном.

Нам менеджер тоже самое сказал, не стоит паниковать, мы уже на финишной прямой, совсем немного подождать и получим мы свои ключи. Наш корпус уже сдан, ждем ключи.

Мы тоже звонили нашему менеджеру, сказал, что ничего не изменилось, в ближайшие месяцы будем получать ключи. Сидим уже, как на чемоданах, в ожидании. Хочется поскорее уже въехать, мы взяли квартиру сразу с отделкой, поэтому останется только мебель завести и обживаться.

Я в числе тех, кто даже не начинал паниковать, я этому застройщику доверяю. Сейчас снимаю квартиру в его ЖК, мне все нравится. Построил всю социалку, как и обещал, двор благоустроен, дома хорошо построены. Думаю, и в Битце так будет, надо только немного подождать. 

Я в числе тех, кто даже не начинал паниковать, я этому застройщику доверяю. Сейчас снимаю квартиру в его ЖК, мне все нравится. Построил всю социалку, как и обещал, двор благоустроен, дома хорошо построены. Думаю, и в Битце так будет, надо только немного подождать. 

А чего паниковать. Ничего такого не случилось. Задержка только по вводу в эксплуатацию, срок выдачи ключей не меняется и тем более уже началась запись на приемку квартир.

Я в числе тех, кто даже не начинал паниковать, я этому застройщику доверяю. Сейчас снимаю квартиру в его ЖК, мне все нравится. Построил всю социалку, как и обещал, двор благоустроен, дома хорошо построены. Думаю, и в Битце так будет, надо только немного подождать. 

Я тоже здесь квартиру взял еще на этапе котлована, так как доверял застройщику. Он хорошо себя зарекомендовал. Нет недостроев и просрочек по сдачам, жильцы довольны. Да и то, что мне скоро ключи получать , хороший аргумент в сторону надежности застройщика.

Я тоже здесь квартиру взял еще на этапе котлована, так как доверял застройщику. Он хорошо себя зарекомендовал. Нет недостроев и просрочек по сдачам, жильцы довольны. Да и то, что мне скоро ключи получать , хороший аргумент в сторону надежности застройщика.

 Покупать на ранних этапах всегда выгоднее.  И в плане того, что застройщик нормальный и надежный, Вы не один, кто  это заметил. Местоположение для домов выбирают хорошие, и цены на квартиры без космоса. 

Я тоже здесь квартиру взял еще на этапе котлована, так как доверял застройщику. Он хорошо себя зарекомендовал. Нет недостроев и просрочек по сдачам, жильцы довольны. Да и то, что мне скоро ключи получать , хороший аргумент в сторону надежности застройщика.

Глядя на наш дом в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Застройщик реально оправдал все ожидания, что по срокам, что по качеству дома. Мы уже квартиру приняли, брали с чистовой отделкой. Все хорошо, сделано на совесть. Лично я придраться не нашел к чему.

Осталось всего-ничего подождать. 3 корпуса уже сдали, надеюсь и наш без задержек достроится и сдастся, в следующем году уже и заселимся в свою собственную квартиру.

А чего паниковать. Ничего такого не случилось. Задержка только по вводу в эксплуатацию, срок выдачи ключей не меняется и тем более уже началась запись на приемку квартир.

А даже, если бы и была задержка месяц-два, не вижу в этом проблемы - для такого огромного проекта, главное ведь качество)

А даже, если бы и была задержка месяц-два, не вижу в этом проблемы - для такого огромного проекта, главное ведь качество)

К сожалению согласен

К сожалению согласен

Не вижу ничего страшного в этом. Тем более вы же видите, какая ситуация у нас сейчас - карантин за карантином. Это нам еще повезло с застройщиком, не все пережили все эти ограничения, вот там печально все конечно. А у нас бодро строят, так что волноваться не о чем.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов