Где будем парковаться? Будут паркинги?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока не нашел информации о том будет ли застройщик строить паркинги? Где будет парковаться? дворы то будут закрыты.

Если верить застройщику (https://fsk.ru/uznaa-bitca/map/), то парковаться вы будете на наземных и в подземных паркингах. Но вот совпадут ли публикации на сайте и реальность - поживем-увидим :-)

Объявления

Если верить застройщику (https://fsk.ru/uznaa-bitca/map/), то парковаться вы будете на наземных и в подземных паркингах. Но вот совпадут ли публикации на сайте и реальность - поживем-увидим :-)

момент, написано наземные ПАРКОВКИ, а не паркинги, так что, понимайте как хотите называется)

нет инфы в документах, конкретных цифр и т.п...

момент, написано наземные ПАРКОВКИ, а не паркинги, так что, понимайте как хотите называется)

нет инфы в документах, конкретных цифр и т.п...

По моему мнению - наземные плоскостные парковки и подземные паркинги. Но надо пинать застройщика на предмет точной информации. 

 

Истории других застройщиков показывают, что м/м всегда не хватает.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По моему мнению - наземные плоскостные парковки и подземные паркинги. Но надо пинать застройщика на предмет точной информации. 

Разве в проектной декларации нету ничего по этому поводу?

Разве в проектной декларации нету ничего по этому поводу?

 

Мне этот ЖК не настолько глубоко интересен, чтобы проекнтную документацию изучать. Дерзайте, ищите :-)

Обратите внимание

Мне этот ЖК не настолько глубоко интересен, чтобы проекнтную документацию изучать. Дерзайте, ищите :-)

А что же вы тут делаете?) панику разводите?

А что же вы тут делаете?) панику разводите?

 

Да я так - просто по соседству живу.

 

А Вы что тут делаете - за ФСК Лидер топите? :-)

Да я так - просто по соседству живу.

 

А Вы что тут делаете - за ФСК Лидер топите? :-)

Жить тут планирую если что, и как бы не приятно, что каждый кидает палки в наш комплекс.

Авто нет если что

А по теме: предлагаю будущим жителям ЖК пробежаться по форумам других объектов ФСК Лидер и посмотреть - как там дела с парковками обстоят. Заметьте - нет ни слова паники :smile:

Жить тут планирую если что, и как бы не приятно, что каждый кидает палки в наш комплекс.

 

Поверьте - палки или камни кидают, обливают грязью - не так. Так что - мир, дружба и все прочее :drinks:

Да я так - просто по соседству живу.

 

А Вы что тут делаете - за ФСК Лидер топите? :-)

Пардон, а Вы за кого притапливаете?

Гугл дал мне вот что! :) Гостевые парковки 194 шт.

И вот это:

Под первыми корпусами парковки нет, будет подземная справа от 1го корпуса. гостевая около домов. Заезд с Симферопольки и варшавки, выезд только на Варшавку. Потолки 2,7 в чистом виде.

Разве в проектной декларации нету ничего по этому поводу?

 

Есть. В проектной декларации 1,2,3 корпусов (https://fsk.ru/files...6c6eec14dc4.pdf) каждому из объектов прописано 194 м\м. Сколько квартир в каждом из корпусов?

Гугл дал мне вот что! :) Гостевые парковки 194 шт. И с одного форма вот это:

Под первыми корпусами парковки нет, будет подземная справа от 1го корпуса. гостевая около домов. Заезд с Симферопольки и варшавки, выезд только на Варшавку. Потолки 2,7 в чистом виде.

Ну хоть по количеству м\м проектная документация и Гугл сходятся  :smile:

Есть. В проектной декларации 1,2,3 корпусов (https://fsk.ru/files...6c6eec14dc4.pdf) каждому из объектов прописано 194 м\м. Сколько квартир в каждом из корпусов?

Как минимум 17 этажей в корпусе, по 6 квартир на площадке? 

Так то бодрое количество м.мест

Пардон, а Вы за кого притапливаете?

За мир во всем мире, но в отличии от Вас, за анонимным ником "Гость_гость" не скрываюсь, а зарегистрированные пользователи сайта могут узнать - в каком ЖК я скоро буду справлять новоселье  :smile:

Как минимум 17 этажей в корпусе, по 6 квартир на площадке? 

Так то бодрое количество м.мест

 

По первому корпусу на сайте застройщика не смог найти квартиры, а 2 и 3 - до 24 предлагают. 6 квартир*24 этажа дают 144 квартиры в корпусе и 288 в двух корпусах. 

 

Есть ньюанс: не менее какого-то процента (величину его не знаю) должно быть отведено под парковки для инвалидов.

По первому корпусу на сайте застройщика не смог найти квартиры, а 2 и 3 - до 24 предлагают. 6 квартир*24 этажа дают 144 квартиры в корпусе и 288 в двух корпусах. 

 

Есть ньюанс: не менее какого-то процента (величину его не знаю) должно быть отведено под парковки для инвалидов.

Итого 582 м.места в подземном ну - ~40 мест для инвалидов, 542 всего. А корпусов то 12 будет)

Итого 582 м.места в подземном ну - ~40 мест для инвалидов, 542 всего. А корпусов то 12 будет)

 

В проектной документации (см. ссылку выше) ничего не сказано ПОДЗЕМНЫЙ паркинг, говорится только про 194 м\м на ПРИДОМОВОЙ территоррии. Что будет у других корпусов - узнаем из проектной документации на них.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов