Транспортная доступность в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

5cb9d3ab3c324_561.jpg5cb9d3c217958_SBVYUVH.jpg

Рай для автомобилистов :smile: 

А вот пешеходам отрезали связь с внешним миром.

Объявления

Рай для автомобилистов :smile:

А вот пешеходам отрезали связь с внешним миром.

 

О каком внешнем мире вы говорите? Наоборот, за счет хорды до всей инфраструктуры рукой подать. В лес проход будет через надземный переход.

В лес это хорошо, а вот к автобусной остановке возле заправки придется продираться по бурелому. Еще один переход в сторону Варшавки был бы очень кстати.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В лес это хорошо, а вот к автобусной остановке возле заправки придется продираться по бурелому. Еще один переход в сторону Варшавки был бы очень кстати.


Москве он не нужен, т.к там нет Московских домов. Соответственно его не будет...

Москве он не нужен, т.к там нет Московских домов. Соответственно его не будет...

 

По плану прохождения хорды присутствуют Съезд и выезд в сторону Варшавского шоссе.

 

5cb9ec0e47594_563.jpg

Обратите внимание

Москве он не нужен, т.к там нет Московских домов. Соответственно его не будет...

 

Он уже есть на плане, для лесных прогулок (чай в Москве тоже не звери живут). А вот по делу куда сходить - только через бурелом.

Он уже есть на плане, для лесных прогулок (чай в Москве тоже не звери живут). А вот по делу куда сходить - только через бурелом.

 

Планируемый часток Юго-Восточной хорды от МКАД до магистрали Солнцево-Бутово-Видное. План прохождения магистрали около ЖК "Южная Битца"5cba172aa3ee4_.jpg

Планируемый часток Юго-Восточной хорды от МКАД до магистрали Солнцево-Бутово-Видное. План прохождения магистрали около ЖК "Южная Битца"5cba172aa3ee4_.jpg

 

Из "Проекта планировки территории линейного объекта - участок Юго-восточной хорды от МКАД до магистрали Солнцево-Бутово-Видное" подчеркнул красным цветом текст, относящийся к ЖК "Южная Битца":

 

5cba2c729d2ff_9.jpg

На самом деле порадовали. Единственное по схемам смотрю, хорда не проходит что ли через Глушко которая в Северном Бутово? 

На самом деле порадовали. Единственное по схемам смотрю, хорда не проходит что ли через Глушко которая в Северном Бутово?

Нет, там местные жители против, а тут спрашивать некого....

На самом деле порадовали. Единственное по схемам смотрю, хорда не проходит что ли через Глушко которая в Северном Бутово? 

5cbd100e48a84_5.jpg

 

Я думаю с улицей Академика Глушко хорду соединят, но это будет только после окончания строительства участка магистрали Солнцево – Бутово – Видное от улице Поляны до пересечения с Варшавским шоссе. До этого момента "пъяная дорога" (улица Новобутовская) будет разгружать транспортный поток от улицы Поляны – МКАД. Кто тому же, я думаю что группа ПСН (ЖК "Гренада") начнет строительство новой очереди домов до Бульвара Дмитрия Донского. Если не он, то ПИК подсуетиться))). 

Пока этот участок не застроят, распугивать инвесторов никто не будет))).

 

Фото на ЖК "Гринада" со стороны Бульвара Дмитрия Донского (справа, предполагаемое продолжение улицы Академика Глушко):

 

https://static.livin...efb9d6eb11c.jpg

 

Подробнее: https://stroi.mos.ru...runk/34?from=cl

Нет, там местные жители против, а тут спрашивать некого....

 

На самом деле порадовали. Единственное по схемам смотрю, хорда не проходит что ли через Глушко которая в Северном Бутово? 

Как это некого спрашивать, нас много и у всех своё мнение. Но вот думаю мы реально ничего не решим, за нас уже всё определили.

Как это некого спрашивать, нас много и у всех своё мнение. Но вот думаю мы реально ничего не решим, за нас уже всё определили.

В данном случае прохождение будет решаться на уровне правительств  субъектов РФ. Сейчас на данном участке прохождения трассы нет жителей, по-этому Вас спрашивать никто не будет, т.к. спрашивать НЕКОГО, так понятнее?

5cbd100e48a84_5.jpg

 

Я думаю с улицей Академика Глушко хорду соединят, но это будет только после окончания строительства участка магистрали Солнцево – Бутово – Видное от улице Поляны до пересечения с Варшавским шоссе. До этого момента "пъяная дорога" (улица Новобутовская) будет разгружать транспортный поток от улицы Поляны – МКАД. Кто тому же, я думаю что группа ПСН (ЖК "Гренада") начнет строительство новой очереди домов до Бульвара Дмитрия Донского. Если не он, то ПИК подсуетиться))). 

Пока этот участок не застроят, распугивать инвесторов никто не будет))).

 

Фото на ЖК "Гринада" со стороны Бульвара Дмитрия Донского (справа, предполагаемое продолжение улицы Академика Глушко):

 

https://static.livin...efb9d6eb11c.jpg

 

Подробнее: https://stroi.mos.ru...runk/34?from=cl

 

Проект участка магистрали Солнцево-Бутово-Видное в районе соединения с участком Юго-Восточной хорды и ее пересечении с улицей Поляны.

 

5cbf086b48f7e_5.jpg5cbf08b79bfdf_.jpg

Сегодня, 23 апреля на публичные слушания представили проект планировки участка Юго-Восточной хорды от МКАД до магистрали Солнцево-Бутово-Видное. 
 
С информационными материалами по теме публичных слушаний можно ознакомиться по 29 апреля 2019 по адресам:
 
В районе Северное Бутово – улица Грина, дом 1, корп. 2, управа района Северное Бутово города Москвы.
 
В районе Южное Бутово – ул. Аллея Витте, дом 5, управа района Южное Бутово города Москвы.
 
Часы работы экспозиции: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.
 
Собрания состоятся 6 мая 2019 в 19:00:
 
Северное Бутово Ратная ул., д. 14, корп. А, колледж «Столица»
 
Южное Бутово Адмирала Лазарева ул., д. 68, к.3, школа № 1492
5cbf0e5d6ddf9_.jpg

разве с расширением дорог ничего делать не будут?

 

По мере строительства  магистрали Солнцево-Бутово-Видное все сделают)))

 

Перекресток сейчас:

 

5cc0d6752e383_934112_original.jpg5cc0d6e6c2e61_.jpg5cc0d7758ea97_f_89d14a835df53b5107f4dec039ede.jpg5cc0d79b3df38_f_68ceffe11d9515a75d7868a8e225c.jpg5cc0d8f244494_.jpg

Проект участка магистрали Солнцево-Бутово-Видное в районе соединения с участком Юго-Восточной хорды и ее пересечении с улицей Поляны.

 

5cbf086b48f7e_5.jpg

5cc106c9ecc68_2.jpg

 

5cbf08b79bfdf_.jpg

 

Проект участка магистрали Солнцево-Бутово-Видное в районе соединения с участком Юго-Восточной хорды и ее пересечении с улицей Поляны.

 

5cbf086b48f7e_5.jpg5cbf08b79bfdf_.jpg

 

Проект участка магистрали Солнцево-Бутово-Видное в районе пересечении с улицей Поляны и до пересечения с Варшавским шоссе

 

5cc1083de2e07_2.jpg

Не знаю кому как, но лично я очень доволен что хорда проходить будет рядом, если выезд заезд будет. Если этого не будет, то от нее никакого толка. 

Насчет в окружении дорог. Я жил на коммиссарах, все тоже самое, только пробки вечные с этим метро Юго западной, конечно это Москва, и там воздух просто сам по себе чище чем в области, я не буду спорить, ну в общем я при своем мнении насчет в окружении дорог  :smile:

Нароооод! Это что же получается... В непосредственной близости, а соответсвенно фактически прям под окнами домов 1, 2 и 3 пройдёт Хорда???
Выходит дело шум дорог будет? (Особенно в мокрую дождливую погоду!!!!!!)
И ни какой тишины ждать в нашем микрорайоне не стоит???
Ответьте по возможности кто более менее в теме по этому вопросу. Заранее спасибо.
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов