Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Фото первый корпус сейчас 09-11-23 вечер

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231109_185419.jpg
  • IMG_20231109_185415.jpg
  • IMG_20231109_185330.jpg
  • IMG_20231109_185248.jpg
  • IMG_20231109_185225.jpg

Фото первый корпус сейчас 09-11-23 вечер

Прикрепленные изображения: 5

ахахах, интересно что за тряпки используют для устранения ?)))))

Протечки устраняют методом "Ведро'

Прикрепленные изображения: 2

есть еще метод "тряпьё" не знал, что он рабочий😀

Я прямо очень разочарована покупкой в этом ЖК, мои ожидания не оправдались ни в чем. Мне стыдно позвать в гости даже близких друзей, они шушукаются за моей спиной, что я купила квартиру в таком ужасном месте. Всюду грязь, все разломано, все некачественно. В подъезд страшно зайти, машину припарковать гостям негде, магазинов нормальных нет, красивую обувь и одежду не надеть, потому что пешеходной зоны нет, а проезжая часть одна грязь. 

Я взять квартиру хочу себе, Датский нравится, но по отзывам не понятно каждый разное пишет. Можно резюмировать?

Я взять квартиру хочу себе, Датский нравится, но по отзывам не понятно каждый разное пишет. Можно резюмировать?

Можно) До сдачи последнего корпуса всего ничего, поэтому самое время. Я в 3м живу, при приемке косяков прям жестких не было, пара мелочей, но исправили за 2 недели. А про всё остальное, как инфраструктура и прjчее, я уверен, вы уже и сами знаете, всё норм)

Обратите внимание

Я взять квартиру хочу себе, Датский нравится, но по отзывам не понятно каждый разное пишет. Можно резюмировать?


Сходите посмотреть сперва в первый корпус секция 4, можно в подъезд 6 корпуса 3. Посмотрите , нужно ли оно вам в таком виде. Основные проблемы по самой квартире: клиент рамы окон, не работают ручки, криво установлены батареи отопления и мятые кожухи радиатора, много царапин по пластику оконных рам, входная дверь почти у все царапины. Но это все не значительные мелочи. Стекла меняют как и двери достаточно оперативно. Стяжку многие меняют самостоятельно, стены ровные , но плохо выполнены работы по шпаклёвки, но не у всех. Основные проблемы на сегодня залитие МОПов, прорыв труб вода, отопление слив. Не проводят уборку в подъезде. Было собрание по поводу смены УК, есть жалобы в ГЖИ, прокуратуру, администрацию города Мытищи. Проблемы в ЖК есть, но сам проект красивый и близко к Москве, но пробки утром и вечером.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-11-14-18-58-27-959_com.miui.gallery.jpg
На фото не видно стоит вода в МОПе 5 см , в таком виде уже несколько недель.

У друзей в близлежащих ПИК (Римского-Корсакова, Медведково, Дмитровский парк, ГринПарк) гораздо уютнее, красивее, чище и визуально презентабельнее. Да, Датский дешевле. Но не критично, переделывать за застройщиком и нервы обойдутся дороже. Тем более, это не Москва, поэтому добиться какого-то благоустройства здесь сложно, практически невозможно: ни инфраструктуры, ни магазинов, одни пивнушки и бомжи. Мост через МКАД - просто страшно туда заходить, там темно, валяются шприцы и бутылки, дохлые крысы, грязь, рвота. Пешеходных зон нет, проезжая часть неудобная, аварийная. Транспорт одно название - в эту единственную маршрутку до Алтуфьево раз в полчаса не влезть, а если даже чудом влезть, то стоять в пробке час, быстрее пешком дойдешь до Бибирево. Про поликлиники, больницы, почту, полицию и вызов скорой вообще молчу. Быстро и решулярно приезжают только эвакуаторы, так как парковочных мест нет вообще, машины стоят друг у друга на головах, чуть ли не в подъезде паркуются.

У друзей в близлежащих ПИК (Римского-Корсакова, Медведково, Дмитровский парк, ГринПарк) гораздо уютнее, красивее, чище и визуально презентабельнее. Да, Датский дешевле. Но не критично, переделывать за застройщиком и нервы обойдутся дороже. Тем более, это не Москва, поэтому добиться какого-то благоустройства здесь сложно, практически невозможно: ни инфраструктуры, ни магазинов, одни пивнушки и бомжи. Мост через МКАД - просто страшно туда заходить, там темно, валяются шприцы и бутылки, дохлые крысы, грязь, рвота. Пешеходных зон нет, проезжая часть неудобная, аварийная. Транспорт одно название - в эту единственную маршрутку до Алтуфьево раз в полчаса не влезть, а если даже чудом влезть, то стоять в пробке час, быстрее пешком дойдешь до Бибирево. Про поликлиники, больницы, почту, полицию и вызов скорой вообще молчу. Быстро и решулярно приезжают только эвакуаторы, так как парковочных мест нет вообще, машины стоят друг у друга на головах, чуть ли не в подъезде паркуются.

вы ошибаетесь. Датский квартал не дешевле ПИКа. И у этог застройщика тоже куча своих нюансов. 

Я прямо очень разочарована покупкой в этом ЖК, мои ожидания не оправдались ни в чем. Мне стыдно позвать в гости даже близких друзей, они шушукаются за моей спиной, что я купила квартиру в таком ужасном месте. Всюду грязь, все разломано, все некачественно. В подъезд страшно зайти, машину припарковать гостям негде, магазинов нормальных нет, красивую обувь и одежду не надеть, потому что пешеходной зоны нет, а проезжая часть одна грязь. 

друзья с Москва-сити поди приезжают к вам в гости?)))))))

друзья с Москва-сити поди приезжают к вам в гости?)))))))


Тут даже БОМЖу будет не комфортно

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-11-14-18-58-27-959_com.miui.gallery.jpg
К сожалению дом прибывает в аварийном состоянии ввод получен в декабре 2021 , ключи выдавать стали летом 2022 года. В разных ЖК бывают проблемы, но в случае с нашем проблемы не устраняют. УК переносит ответственность на Застройщика, а те в свою очередь на подрядчик и т.д. Было собрание по смене УК. Возможно после смены УК в ЖК будет лучше.

Фото первый корпус сейчас 09-11-23 вечер

Прикрепленные изображения: 5

Дублируете во всех ветках фото и текст. 
Админы, примите меры пж!

Фото от 17.11.23 8-00 подъезд N6. Это не рекламный красивый буклет, а все как есть.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231117_080444.jpg
  • IMG_20231117_080456.jpg
  • IMG_20231117_080511.jpg

Дублируете во всех ветках фото и текст. 
Админы, примите меры пж!

Это не дублирование, так оно и есть, картина не меняется, так как не принимаются меры по устранению.

Тут даже БОМЖу будет не комфортно

Прикрепленные изображения: 1

вы очень сгущаете краски

К сожалению дом прибывает в аварийном состоянии ввод получен в декабре 2021 , ключи выдавать стали летом 2022 года. В разных ЖК бывают проблемы, но в случае с нашем проблемы не устраняют. УК переносит ответственность на Застройщика, а те в свою очередь на подрядчик и т.д. Было собрание по смене УК. Возможно после смены УК в ЖК будет лучше.

нужно вызывать независимую комиссию чтоб признать дом аварийным

См фото, сегодня был 1-й Мытищинский канал и представители из администрации города Мытищи.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-11-14-18-58-27-959_com.miui.gallery.jpg
Приходите сходим посмотрим вместе , начнем с секции 4 потом сходим в 6 , можно в 7-ю посмотрим состояние стен, посмотрим где протекает лужи стоят и сейчас.

Это не дублирование, так оно и есть, картина не меняется, так как не принимаются меры по устранению.

Тут буквально одни и те же фотографии по несколько раз в ветке фигурируют и точно так же дублируются по всем веткам. 
это запрещено правилами форума (дублировать)

Вот на днях начали делать гидроизоляцию, разобрали плитку, так эту инфу почему-то так активно не распространяют. Потому что всем негатив только нравится сеять 

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов