Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

ну и вот какие причины как вы думаете? в других обьектах ФСК такого нет. Значит не в застрое и не в ук дело!


Акт есть вина застройщика
МОПы заливает нарушена гидроизоляция фундамента, как на это влияют жители?

МОПы заливает нарушена гидроизоляция фундамента, как на это влияют жители?

Заливает из-за аварии в системе водоснабжения. После включения отопления в новостройках такое бывает. Не надо сразу же бросаться громкими словами обвинениями!

Заливает из-за аварии в системе водоснабжения. После включения отопления в новостройках такое бывает. Не надо сразу же бросаться громкими словами обвинениями!

я вот читаю форум и одного не понимаю- какое решение всех вот этих проблем? УК, я вижу, и правда делает все возможное

я вот читаю форум и одного не понимаю- какое решение всех вот этих проблем? УК, я вижу, и правда делает все возможное


Что делает УК для устранения этих проблем? Пришлю фото через 3 месяца, все как было так и есть!
Кладовки нет смысла покупать, регулярно заливает, высокая влажность. Хрень можно только мусор.
Обратите внимание

ну сколько заяв было написано на это озеленение в УК)))) справились наконец

Ну, оно и не удивительно, что нужно в УК писать, что работы провели. Это как бы так всегда) А вот за то, что все-таки выполнили, причем, судя по фото, очень даже неплохо - за это плюс.

Ну, оно и не удивительно, что нужно в УК писать, что работы провели. Это как бы так всегда) А вот за то, что все-таки выполнили, причем, судя по фото, очень даже неплохо - за это плюс.

Вот! везде плюсы можно найти)

Ну, оно и не удивительно, что нужно в УК писать, что работы провели. Это как бы так всегда) А вот за то, что все-таки выполнили, причем, судя по фото, очень даже неплохо - за это плюс.

Я в Датском брал квартиру с отделкой под сдачу, считай выбор отличный. Ключи получили, мебелью быстренько обставили и я ее тут же сдавать начал. Без дела она не стоит, сейчас у меня тоже пара снимает.

Залитие от вчера, не знаю кто будет это снимать. Ремонт их очень скромный и качественно не очень высокое.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231101_210108_417.jpg
  • IMG_20231101_210108_639.jpg

Я в Датском брал квартиру с отделкой под сдачу, считай выбор отличный. Ключи получили, мебелью быстренько обставили и я ее тут же сдавать начал. Без дела она не стоит, сейчас у меня тоже пара снимает.

ну побольше б таких историй, я смотрю в нашем жк прекрасно сдаются квартиры, многие соседи арендуют. 

ну побольше б таких историй, я смотрю в нашем жк прекрасно сдаются квартиры, многие соседи арендуют.

Сказочных да с хорошим концом, купили они квартиру. Стали снимать стяжку , а там золота слиток. Протекла стена, попробовал , а это чистый ром золотистый.
Фото рома можно посмотреть выше, но по факту моча с 110 трубы.

Фото рома можно посмотреть выше, но по факту моча с 110 трубы.

кстати, если писать отзыв именно по квартире- вот результат, живу здесь уже некоторое время, МОПы- всем все понятно, плитка отпадает, затопления. Но вот прикол- начали отслаиваться обои в квартире вместе со штукатуркой, пока потихонечку, но меня это все не устраивает. Гарантия только на бумаге

ЖК Датский квартал обслуживает управляющая компания "Комфорт", за год ни разу (!) не помыли лестничные марши в 13 доме, уборки нет, что-то убирают или моют только по многочисленным заявкам через ЕДС или Добродел. За год все уже поломано-переломано: плитка отваливается, краска и штукатурка сыпется на голову, сплошные протечки кругом, почтовые ящики разломаны, двери подъездов не закрываются, в лапомойках засоры, везде мусор и грязь, пожарные рукава отсутствуют, доводчики и ручки ворует сам застройщик на соседний корпус, который еще не сдан.

Застройщик гарантийные обязательства не исполняет, все тянет резину под прикрытием УК - аффиляшки. Это такой позор, что даже местное телевидение приезжало снимать репортаж.

ЖК Датский квартал обслуживает управляющая компания "Комфорт", за год ни разу (!) не помыли лестничные марши в 13 доме, уборки нет, что-то убирают или моют только по многочисленным заявкам через ЕДС или Добродел. За год все уже поломано-переломано: плитка отваливается, краска и штукатурка сыпется на голову, сплошные протечки кругом, почтовые ящики разломаны, двери подъездов не закрываются, в лапомойках засоры, везде мусор и грязь, пожарные рукава отсутствуют, доводчики и ручки ворует сам застройщик на соседний корпус, который еще не сдан.

Застройщик гарантийные обязательства не исполняет, все тянет резину под прикрытием УК - аффиляшки. Это такой позор, что даже местное телевидение приезжало снимать репортаж.

телевидение приезжало по заказу УК или застроя вроде- снимать рекламу, разве не так?

телевидение приезжало по заказу УК или застроя вроде- снимать рекламу, разве не так?


Снимали какой кошмар творится в ЖК
Протечки устраняют методом "Ведро'

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231108_080537.jpg
  • IMG_20231108_080514.jpg

Снимали какой кошмар творится в ЖК

Не надо преувеличивать. Пару луж и мокрых стен поснимали и всё, трагедию раздуваете 

Не надо преувеличивать. Пару луж и мокрых стен поснимали и всё, трагедию раздуваете

Приходите смотрите
  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов