Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Поднять качество, будет спрос, следовательно рост цены и прибыли. Вероятно у ФСК очень плохой менеджмент.

да ладно, жить можно. Особенно хорошо жить, если работаешь из дома и не привязан к транспорту своему или общественному. Воздух чистый, инфраструктура развита. Вы придираетесь немного, мне кажется

Вся проблема в качестве обслуживания дома, группа компаний ФСК плохо организовала процесс содержания дома после ввода в эксплуатацию. С таким отношением понятно почему много не проданных квартир, люди приходят смотрят и уходят к конкурентам к примеру в ПИК.

я выбирала между ПИК и ФСК, поверьте в ПИК еще хуже всё! Начиная от качества стройки, заканчивая карманными УК и отношением к уже купившим

Объявления
Уборку не проводят, мусорные контейнеры не вывозят, а прошел год, мусор выбрасывают в ковши для крупного мусора, и то за них взяли деньги с каждой квартиры. МОПы и лифты все уже грязные , царапанные в сколах и т.д. Все в следах от протечек стены и потолки. Проект уровень комфорт + , где охрана, где патруль и т.д.
Лапамойка из рекламы просто закрыта, диваны и столики как на фото не ожидаются. Двери постоянно сломаны, пропала подсветка на почтовых ящиках была первый месяц, не горят фонарные столбики и т.д.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Лапамойка из рекламы просто закрыта, диваны и столики как на фото не ожидаются. Двери постоянно сломаны, пропала подсветка на почтовых ящиках была первый месяц, не горят фонарные столбики и т.д.

вы создавали заявки? я да, но реакция вялая, про лапомойку слышала, что сделают что-то другое вместо нее

ЖК Датский картал, прожив здесь более года (дом 13), хочу сказать, что это не самый лучший ЖК, плюсов никаких нет, одни минусы:

- застройщик не соблюдает свою проектную документацию

- нет парковочных мест (гостевых) в 13 доме, нет, их ноль

- качество очень низкое: лифты тесные и постоянно ломаются, их никто не обслуживает, грязь везде, ничего не моют и не убирают от момента заселения, отвратительная УК, окна перекошены и отрегулировать их нельзя, под замену, плитка в МОП отваливается, прям со стен падает на голову, плитка на полу вся в сколах, пожарные рукава, доводчики, дверные ручки кочуют по стройке, но на своих местах после сдачи дома их нет, входные двери с личиночным самым дешевым замком, вайт бокс весь осыпался в первые же дни, электрика не по ГОСТ сделана, провода не изолированы, даже силовой кабель на скрепке, искрит, автоматы перепутаны, в розетках перепутана фаза, сгорел инструмент, вентиляция в квартире не работает.

- оснащение двора очень скудное, нет детской песочницы, нет качелей, газон никто не поддерживает

- территория вокруг дома, внешняя, не облагорожена, как будто временная дорога без разметки, без возможности разъехаться, спецтехника не проезжает, поэтому ни скорая, ни пожарная, ни мусоровоз не могут подъехать

- освещение во дворе не работает уже год, все заявки игнорируются

- гарантийные обязательства застройщик не исполняет

- в паркинге и в кладовых постоянные протечки, а вентиляция не работает, там плесень и грибок, хранить вещи в кладовке невозможно.

Обратите внимание

ЖК Датский картал, прожив здесь более года (дом 13), хочу сказать, что это не самый лучший ЖК, плюсов никаких нет, одни минусы:

- застройщик не соблюдает свою проектную документацию

- нет парковочных мест (гостевых) в 13 доме, нет, их ноль

- качество очень низкое: лифты тесные и постоянно ломаются, их никто не обслуживает, грязь везде, ничего не моют и не убирают от момента заселения, отвратительная УК, окна перекошены и отрегулировать их нельзя, под замену, плитка в МОП отваливается, прям со стен падает на голову, плитка на полу вся в сколах, пожарные рукава, доводчики, дверные ручки кочуют по стройке, но на своих местах после сдачи дома их нет, входные двери с личиночным самым дешевым замком, вайт бокс весь осыпался в первые же дни, электрика не по ГОСТ сделана, провода не изолированы, даже силовой кабель на скрепке, искрит, автоматы перепутаны, в розетках перепутана фаза, сгорел инструмент, вентиляция в квартире не работает.

- оснащение двора очень скудное, нет детской песочницы, нет качелей, газон никто не поддерживает

- территория вокруг дома, внешняя, не облагорожена, как будто временная дорога без разметки, без возможности разъехаться, спецтехника не проезжает, поэтому ни скорая, ни пожарная, ни мусоровоз не могут подъехать

- освещение во дворе не работает уже год, все заявки игнорируются

- гарантийные обязательства застройщик не исполняет

- в паркинге и в кладовых постоянные протечки, а вентиляция не работает, там плесень и грибок, хранить вещи в кладовке невозможно.

согласна, еще и УК невнятные платежки присылает переодически. Вы как считаете, со временем решат эти проблемы? я имею в виду сырость и протечки. Потому как с парковками уже ничего не решить(

согласна, еще и УК невнятные платежки присылает переодически. Вы как считаете, со временем решат эти проблемы? я имею в виду сырость и протечки. Потому как с парковками уже ничего не решить(


На днях пожарная не смогла проехать, это факт. Нужно менять УК , они бездействуют по многим вопросам.

На днях пожарная не смогла проехать, это факт. Нужно менять УК , они бездействуют по многим вопросам.

а не знаете когда планируется ОСС ближайшее?

Очередное ОСС назначено на август-сентябрь ... было... Так уже октябрь и его до сих пор не провели. Прошлое ОСС было проведено формально, без соблюдения интересов жильцов. Куча непроданных квартир.

В ЖК кругом грязь, неухоженность, беспорядок и беспредел. Уже не верится, что что-то когда-то вообще наладится, а даже если и так, к тому моменту все будет уже в таком разбитом и плачевном состоянии, что квартиру только продавать. Все подъезды и МОПы настолько запущены, что им уже сейчас требуется капитальный ремонт.

 

Очень низкое качество содержания инфраструктуры ЖК, УК и Застройщик входят в одну группу компаний ФСК. К сожалению содержания не на высоте. Сам проект хороший, но не без минусов. В основном проблема с парковкой, но администрация города Мытищи обещает парковку, школу и детский сад уже строят. Автобус присутствует, есть мост пешеходный через МКАД. Минус: низкое качество работы управляющей компании и застройщик не устраняет недостатки. К примеру в 3 корпусе некоторые подъезды все в плачевном состоянии: отошла плитка, сломана дверь, все грязное, сбитые углы стен, разбитая плитка. Но это все не устраняют!

Очередное ОСС назначено на август-сентябрь ... было... Так уже октябрь и его до сих пор не провели. Прошлое ОСС было проведено формально, без соблюдения интересов жильцов. Куча непроданных квартир.

В ЖК кругом грязь, неухоженность, беспорядок и беспредел. Уже не верится, что что-то когда-то вообще наладится, а даже если и так, к тому моменту все будет уже в таком разбитом и плачевном состоянии, что квартиру только продавать. Все подъезды и МОПы настолько запущены, что им уже сейчас требуется капитальный ремонт.

в таком случае я не понимаю пару моментов, если в жк так все плохо. А это так- лично меня волнует сырость, протечки и отсутствие парковок.... так вот если все так плохо, почему жильцы не присутствовали на ОСС? знаю, общалась, многие возмущены паркингом, но МОПы особо никого не раздражают, так как многие уверенны то их заменят после. Че ж так мало активных ( недовольных качеством жизни) людей?

и как вообще УК ведет себя в таких постоянных ситуациях? 

в таком случае я не понимаю пару моментов, если в жк так все плохо. А это так- лично меня волнует сырость, протечки и отсутствие парковок.... так вот если все так плохо, почему жильцы не присутствовали на ОСС? знаю, общалась, многие возмущены паркингом, но МОПы особо никого не раздражают, так как многие уверенны то их заменят после. Че ж так мало активных ( недовольных качеством жизни) людей?


Это глубинный вопрос бытия

и как вообще УК ведет себя в таких постоянных ситуациях?

Вчера залило щитовую , нет света частично , не работает выезд с паркинга, рухнул потолок.

Вчера залило щитовую , нет света частично , не работает выезд с паркинга, рухнул потолок.

и как тут люди-то живут? ад на земле какой-то

и как тут люди-то живут? ад на земле какой-то


Свет в квартире был, не было в подъезде, частично не работает что-то к примеру ворота паркинга.

Свет в квартире был, не было в подъезде, частично не работает что-то к примеру ворота паркинга.

починили же

починили же


К сожалению не все, но идёт просушка помещении. За месяц это наверное уже третий потом в первом корпусе.
Прорыв в 6 и 4 и 5 секции. Результат на фото, три прорыва за 1 день, вот это уровень!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231015_130325.jpg
  • IMG_20231015_140018_237.jpg
  • IMG_20231015_133320_690.jpg
  • IMG_20231015_130214.jpg
  • IMG_20231015_130450.jpg
  • IMG_20231015_130318.jpg
  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов