Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Лучше искать через МКАД в Москве, но детей возят на автобусе в школу рядом в Мытищи. Есть ещё рядом платная школа в 100 метрах от первого корпуса.

а, исходя из вашего личного опыта, куда лучше ездить? где вам понравилось

Всём привет! Хотим взять квартиру в датском с чистовой отделкой. Кто уже живёт в чистовой? Как успехи? Всё в порядке, никаких проблем? Заранее спасибо)

Объявления

Всём привет! Хотим взять квартиру в датском с чистовой отделкой. Кто уже живёт в чистовой? Как успехи? Всё в порядке, никаких проблем? Заранее спасибо)

у всех по разному, вам сейчас тут много хороших и плохих комментов накидают. Как по мне тут главная проблема- высокие тарифы от УК

Всём привет! Хотим взять квартиру в датском с чистовой отделкой. Кто уже живёт в чистовой? Как успехи? Всё в порядке, никаких проблем? Заранее спасибо)

вот так еще бывает у нас

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-21_11-43-52.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

вот так еще бывает у нас

Прикрепленные изображения: 1

спасибо конечно) но у меня все-таки вопрос был про качество отделки от застройщика

спасибо конечно) но у меня все-таки вопрос был про качество отделки от застройщика

кривенько-косенько, очень дешевые окна ставит застрой, фурнитура дешевая, убогий монтаж. Выглядит неплохо все в общем, но качество на 2 из пяти. Жить можно, просто многое нужно поменять после покупки

Обратите внимание
Окна можно не менять , но ручки и настройку сделать нужно 💯

Окна можно не менять , но ручки и настройку сделать нужно 💯

ну вот видите у кого как) в общем и целом жить можно, но мы поменяли. Слышала истории с гораздо худшим качесвтом отделки в нашем квартале

Во как бывает) У меня вообще вопросов нет к отделке. Дверь не очень плотно закрывалась, но они это в первые же дни исправили. Есть с чем сравнить на самом деле)

Согласен, в Римском брат брал, и приемка как по маслу прошла относительно других застроев. Поэтому думаю в Датском прикупить однушку для сдачи.

Согласен, в Римском брат брал, и приемка как по маслу прошла относительно других застроев. Поэтому думаю в Датском прикупить однушку для сдачи.

для жизни тут есть некоторые нюансы, а именно проблемы с паркингом, мест нет даже платных иногда. Слышимость суперская просто, слышно как сосед унитаз смывает. А вот для аренды- самая прекрасная инвестиция. Локация супер, детский площадок куча, коммерции- куча. Еще и торг центр скоро откроют

Сдать очень сложно , рядом нет метро. Нужна машина , а ее некуда ставить. Аренда паркинга 12000 в месяц. Каждый день работает эвакуатор. Но администрация города Мытищи, обещала паркинг на более чем 2000 машино мест, будет у МКАД. Цена будет ниже чем у застройщика. Нужно ждать его постройки.
Схема всего проекта, школа и сад идёт строительство. Торговый центр почти готов. Выезд на МКАД в настоящее время только один с пробками по утрам.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-09-12-14-32-04-777_pdf.reader.pdfviewer.pdfeditor.jpg

Сдать очень сложно , рядом нет метро. Нужна машина , а ее некуда ставить. Аренда паркинга 12000 в месяц. Каждый день работает эвакуатор. Но администрация города Мытищи, обещала паркинг на более чем 2000 машино мест, будет у МКАД. Цена будет ниже чем у застройщика. Нужно ждать его постройки.

это у где столько аренда стоит? я стречала обьявления от 7900 до 10 тысяч с коммуналкой. Подруга снимает за 9 тысяч в 7 доме, первый корпус

и кстати, по моему опыту, у 99% людей, арендующих квартиру, машина есть. Тут не проблема сдать квартиру как раз. Жить- да, а сдавать в аренду проще простого

Высадка деревьев вдоль парковки. Молодцы!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20230915-WA0001.jpg
  • IMG-20230915-WA0000.jpg

Высадка деревьев вдоль парковки. Молодцы!

Прикрепленные изображения: 2

ну вот не все так плохо же

Я за справедливость, вот в этот раз молодцы! Озеленение 2-го корпуса, достаточно достойное.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20230915-WA0013.jpg

Я за справедливость, вот в этот раз молодцы! Озеленение 2-го корпуса, достаточно достойное.

Прикрепленные изображения: 1

ну сколько заяв было написано на это озеленение в УК)))) справились наконец

ну сколько заяв было написано на это озеленение в УК)))) справились наконец


Жалоб было действительно очень много. Без жалоб работы они не проводят.
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов