Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

не работает полтотенцесушитель уже третью неделю, и в квартире меньше 20 градусов. Бежать в УК не вариант, сушилка работала при заселении, вы сломали- чините. Вот ответ УК( но естственно, никто ее не ломал( да и не могу понять почему так холодно в квартире

не работает полтотенцесушитель уже третью неделю, и в квартире меньше 20 градусов. Бежать в УК не вариант, сушилка работала при заселении, вы сломали- чините. Вот ответ УК( но естственно, никто ее не ломал( да и не могу понять почему так холодно в квартире


В квартире тепло 28 градусов, полотенце сушитель труба под 80 градусов, даже странно за нее. Первый корпус подъезд 7.
Объявления

В квартире тепло 28 градусов, полотенце сушитель труба под 80 градусов, даже странно за нее. Первый корпус подъезд 7.

28 градусов, о таком можно только мечтать. УК после микроскандала медленно занялись моим делом)

не работает полтотенцесушитель уже третью неделю, и в квартире меньше 20 градусов. Бежать в УК не вариант, сушилка работала при заселении, вы сломали- чините. Вот ответ УК( но естственно, никто ее не ломал( да и не могу понять почему так холодно в квартире

В целом схема рабочая, если писать сразу застройщику, то они начинают пинать УК, Это к сожалению нормально, по первому зову к вам нигде не побегут

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

В целом схема рабочая, если писать сразу застройщику, то они начинают пинать УК, Это к сожалению нормально, по первому зову к вам нигде не побегут

ну они сначала пытались морозиться, мол, уже сколько времени прошло, мы тут не при чем... не вышло))))

Как с транспортом на данный момент дела обстоят?? Заранее спасибо!

Обратите внимание

Как с транспортом на данный момент дела обстоят?? Заранее спасибо!

с парковкой транспорта или общественным?

Как с транспортом на данный момент дела обстоят?? Заранее спасибо!

с парковкой ад, маршрутка с мытищ, очереди

Как с транспортом на данный момент дела обстоят?? Заранее спасибо!

С общественным все ок. Я обычно до Алтуфево еду, прямая 1291к идет, ходят довольно часто. До Биберево если, то с пересадкой на 290ю, тоже без проблем

Как с транспортом на данный момент дела обстоят?? Заранее спасибо!

Я на личном транспорте, чтоб прям вставал конкретно – редко. На МКАД удобный выезд, а там уже куда хочешь

Я на личном транспорте, чтоб прям вставал конкретно – редко. На МКАД удобный выезд, а там уже куда хочешь

а паркуетесь где после работы? место сложно найти?

С общественным все ок. Я обычно до Алтуфево еду, прямая 1291к идет, ходят довольно часто. До Биберево если, то с пересадкой на 290ю, тоже без проблем

долго маршруткой до метро?

с парковкой ад, маршрутка с мытищ, очереди

Кто купил мм, у того норм с парковкой.
А кто покупал тут квартиру понимал, что метро не за углом. Маршрутки запустили, уехать можно.
Или через мкад перешел, на любой автобус сел и ты у метро. Так что могло быть и хуже

Кто купил мм, у того норм с парковкой.
А кто покупал тут квартиру понимал, что метро не за углом. Маршрутки запустили, уехать можно.
Или через мкад перешел, на любой автобус сел и ты у метро. Так что могло быть и хуже

не у всех было на мм
застройщик должен все равно организовать нормальные парковки

с парковкой ад, маршрутка с мытищ, очереди

Ну у комплекса есть своя подземная парковка для жителей, можно купить или арендовать м/м. Я вот езжу на общественном, очереди только в час пик. Но это типикл, чего вы ожидаете, большое количество людей в одно время едут на работу и потом с работы. В остальное время дня с этим ок

долго маршруткой до метро?

Если нет траффика, то минут 20. Если пробки, то сами понимаете, чуть дольше может быть. Но не критично, я всегда просто заранее смотрю ситуацию на дороге и уже дальше ориентируюсь.

а паркуетесь где после работы? место сложно найти?

У меня м/м на паркинге, так что вообще никаких проблем)

У меня м/м на паркинге, так что вообще никаких проблем)

повезло вам, а мне очень дорого машиноместо, приходится адски выкручиваться. И каждый раз страх, когда домой возвращаюсь, что не будет парковки, что встану так. что или меня поцарапают, или сама кому-то помешаю(

Планируем покупку в датском. Напишите кто живет тут свои впечатления, какие плюсы и минусы обнаружили после покупки. Видел где-то писали про отсутствие городского транспорта.

Планируем покупку в датском. Напишите кто живет тут свои впечатления, какие плюсы и минусы обнаружили после покупки. Видел где-то писали про отсутствие городского транспорта.

автобус и маршрутка ходят, остальное все далеко. С транспортом общественным плохо, очереди, а свой транспорт парковать негде. Если только мм не купите. 

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов