Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Планируем покупку в датском. Напишите кто живет тут свои впечатления, какие плюсы и минусы обнаружили после покупки. Видел где-то писали про отсутствие городского транспорта.

Плюсы: хорошая инфраструктура, классные планировки квартир. 
Минусы: соседи, УК, отсутствие школы и парковки

Планируем покупку в датском. Напишите кто живет тут свои впечатления, какие плюсы и минусы обнаружили после покупки. Видел где-то писали про отсутствие городского транспорта.

Все зависит от вашего ожидания и предпочтений. А так до центра недалеко, в минутах 10 поликлиники, сады и школы. Вокруг магазины, кафешки, даже ПВЗ есть, курьеры без проблем привозят продукты. Соседи нормальные есть_)

Объявления

Все зависит от вашего ожидания и предпочтений. А так до центра недалеко, в минутах 10 поликлиники, сады и школы. Вокруг магазины, кафешки, даже ПВЗ есть, курьеры без проблем привозят продукты. Соседи нормальные есть_)

он условно недалеко, а попробуй доехать в определенное время

он условно недалеко, а попробуй доехать в определенное время

Опять же в час пик, сколько раз уже ездил по навигатору баллы не выше 4-5. Не скажу, что до центра в пробках долго стоять приходится.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Опять же в час пик, сколько раз уже ездил по навигатору баллы не выше 4-5. Не скажу, что до центра в пробках долго стоять приходится.

действительно, тут пробки не самые страшные, плюс 15-20 минут к дорог, не часы. А если пробка 6-7 баллов, то хорошей альтернативой будет метро, доехала до Алтуфьево и ноль проблема)

А что по экологии здесь? Шоссе рядом смущает. Да и если кто уже живет в Датском, напишите, пожалуйста, что по шумоизоляции в квартирах

Обратите внимание

А что по экологии здесь? Шоссе рядом смущает. Да и если кто уже живет в Датском, напишите, пожалуйста, что по шумоизоляции в квартирах

вот честно, минусов немного. И это не шоссе, шумоизоляция норм, я, по крайней мере, сплю хорошо, но на всякий случай с берушами.)

А что по экологии здесь? Шоссе рядом смущает. Да и если кто уже живет в Датском, напишите, пожалуйста, что по шумоизоляции в квартирах

экология как везде) реактора рядом нет и хорошо)

Кто подскажет, что происходит? я еще не живу и даже ремонт не начала, а плачу в месяц порядка 8 тысяч. Почему такая завышенная квартплата? есть собрания какие-то? мне просто очень тяжело решать такие вопросы удаленно. 

А что по экологии здесь? Шоссе рядом смущает. Да и если кто уже живет в Датском, напишите, пожалуйста, что по шумоизоляции в квартирах

С экологией все норм. Лес и водоем рядом с ЖК. А МКАД в отдалении, так что такой загазованности как в центре здесь нету. Воздух чистый + за порядком следят, мусор на территории убирают своевременно

Кто подскажет, что происходит? я еще не живу и даже ремонт не начала, а плачу в месяц порядка 8 тысяч. Почему такая завышенная квартплата? есть собрания какие-то? мне просто очень тяжело решать такие вопросы удаленно.

Обычная цена как везде. Площадь какая? И сейчас повышенный тариф за вывоз строительного мусора, потом будет меньше.

Максимум по будням детвору слышно со двора, и то во время проветривания. А так довольно тихо. Шума с подъезда, соседней кухни или слива воды нет.

Обычная цена как везде. Площадь какая? И сейчас повышенный тариф за вывоз строительного мусора, потом будет меньше.

двушка 44 квадрата. Не понимаю, я не живу же, и почему повышенный тариф за вывоз. Я например и строиться еще не начала. 

двушка 44 квадрата. Не понимаю, я не живу же, и почему повышенный тариф за вывоз. Я например и строиться еще не начала.

На ОСС нужно ходить =)

На ОСС нужно ходить =)

не имею возможности. А какая информация есть?

Планируем покупку в датском. Напишите кто живет тут свои впечатления, какие плюсы и минусы обнаружили после покупки. Видел где-то писали про отсутствие городского транспорта.

На данный момент с транспортом все ок, автобусы / маршрутки ходят по расписанию. До метро минут 15 ехать, обратно чуть подольше, поскольку едет с заездом в Медведково. Остановок полно, прям напротив дома.  А если на своей машине то по Липкинскому шоссе удобно выезжать на МКАД.

Уважаемые жители ЖК, хотим покупать квартиру здесь. Интересует коммунальная оплата
Живем сейчас в Москве хотелось бы понимать разницу. Может ли кто-то поделиться информацией? и еще в какую школу тут лучше оформляться? заранее спасибо

Уважаемые жители ЖК, хотим покупать квартиру здесь. Интересует коммунальная оплата
Живем сейчас в Москве хотелось бы понимать разницу. Может ли кто-то поделиться информацией? и еще в какую школу тут лучше оформляться? заранее спасибо

Школу и два сада строят. По тарифам сопоставимы с тарифами Москвы. Тарифы в ЖК как в Мытищах.

Школу и два сада строят. По тарифам сопоставимы с тарифами Москвы. Тарифы в ЖК как в Мытищах.

спасибо большое! а школу когда сдадут или лучше подстраховаться и искать в окрестностях? 

спасибо большое! а школу когда сдадут или лучше подстраховаться и искать в окрестностях?

Лучше искать через МКАД в Москве, но детей возят на автобусе в школу рядом в Мытищи. Есть ещё рядом платная школа в 100 метрах от первого корпуса.
  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов