Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Ребята из офиса не знают проекта. Есть план СПОЗУ который содержит всю территорию и школы и сады и парковку. Которую строит город на 2000 машино мест. Есть официальный ответ от администрации города Мытищи. Но ее строительство ещё не запустили. Цена за ММ не известна.
К сожалению этих мест не достаточно, ЖК за МКАД. Фактически есть места только в подземном паркинге, во дворе работает эвакуатор.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231130_192507.jpg
Объявления
Кто знает течь на крыше устранили ? Вчера проводили работы.

Арендуете жильё и продолжаете арендовать при всех минусах?)
Видимо и плюсы есть, а они то точно есть. Поливать гряазь это легко, а вот преимущества найти и ценить сложней
Даже рыбак жил со своею старухой у синего моря, так как любил её, и вряд ли за красоту

конечно арендую, у меня оф контракт на аренду на полгода, как только так сразу как говорится)))) есть тут преимущество- цена аренды, да и на покупку неплохая цена была. 
При чем тут Пушкин и любовь к старухе? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Знаю, что мест не хватает,но на сколько я понял, парковка между жк и мкадом тоже изначально не было на плане её, а теперь делают. Почему об этом не упоминаете?

гость, вы мне скажите, какой толк упоминать об этой парковке, если тут реально ничего от нее не меняется? и ничего не решит это вот всё. Это реально комплекс с самой большой парковочной проблемой

гость, вы мне скажите, какой толк упоминать об этой парковке, если тут реально ничего от нее не меняется? и ничего не решит это вот всё. Это реально комплекс с самой большой парковочной проблемой


Для справедливости и полноты информации. Но сейчас проблема с парковкой достаточно серьезная.
Обратите внимание

Для справедливости и полноты информации. Но сейчас проблема с парковкой достаточно серьезная.

В соседней ветке пишут про строительство парковки большой, так что новость хорошая.
Покупать квартиру на котловане в не готовом полностью жк, это определённые особенности доставляет в виде проблем. Розовые очки мы не надевали

вот еще информация по реализации парковочных мест, последний абзац

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-29_21-27-39.jpg

В соседней ветке пишут про строительство парковки большой, так что новость хорошая.
Покупать квартиру на котловане в не готовом полностью жк, это определённые особенности доставляет в виде проблем. Розовые очки мы не надевали

продублировал здесь. Надеюсь с паркингами после этого все будет ок

Пора делать ветку ход разрушений ЖК.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231208_184149.jpg

Пора делать ветку ход разрушений ЖК.Прикрепленные изображения: 1


Я думаю за такой беспредел надо президенту писать. Досочка отвалилась, караул совсем
На фото просто пример, отвалилось не одна и не две и даже не три, а 4. Но везде.
В ЖК по реновации качество исполнения и техническое оборудование лучше. Или тогда в старом фонде брать. Если не важно, что отвалилось. И не важно , что все "так". Есть полно предложении в границах Москвы.

Дворников менее 10 человек на весь ЖК. Они не могут и мыть подъезд и двор убирать от снега. Жители пошли на встречу не используют мусоропровод в домах. Многие сами чистят снег у дома.

Ага, конечно, а вы как думали, знаете еще кто МОПы во 2м корпусе отделал? Всё сами, всё сами…😊

Нужно делать снисхождение застройщику и помогать по возможности: ГЖИ , Роспотребнадзор и другие профильные организации.

....застройщику помогать по возможности....(житель

 

Снисхождение летчику, теще, врачу

С предпоследним понятно, (конечно шучу)

- Инженеры, технологи,  прочие "мозги" ?

Помогать им зазорно, этим "выписать розги"

В 6-м подъезд, плитка устала.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231216_101254.jpg
Идёт строительство школы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231216_101410.jpg
В ЖК установили красивые новогодние ёлки.
Качество ФСК говорит само за себя

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240109_153009_259.jpg
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов