Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Фото декоративные элементы подсветки. Такое состояние в 5 и 6 подъезд на фото малая часть.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240311_184502.jpg
  • IMG_20240311_184615.jpg
  • IMG_20240311_184540.jpg
  • IMG_20240311_184623.jpg
  • IMG_20240311_184211.jpg
  • IMG_20240311_184201.jpg
Мусор в подъезде это норма, отходит плитка не беде, разбита плитка не проблема. Фото от сегодня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240311_184259.jpg
  • IMG_20240311_184407.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Объявления
Промокание стен фото одно из 150 штук для примера. Отсутствует декоративный элемент , другой оторван. Проблема существует больше полугода. Фото от сегодня из чата после обхода. Такое состояние всего ЖК. На фото пример одного подъезда.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240311_184201.jpg
  • IMG_20240311_184446.jpg
  • IMG_20240311_184520.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Жители собирают подписи в прокуратуру и ГЖИ для возбуждения дел.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Промокание стен фото одно из 150 штук для примера. Отсутствует декоративный элемент , другой оторван. Проблема существует больше полугода. Фото от сегодня из чата после обхода. Такое состояние всего ЖК. На фото пример одного подъезда.

Прикрепленные изображения: 3

Ну это неприятно, согласен, но в любом случае здесь все поправимо, не критичная ситуация, и я думаю, что все и без прокуратуры сделают

Ну это неприятно, согласен, но в любом случае здесь все поправимо, не критичная ситуация, и я думаю, что все и без прокуратуры сделают

Правда, не критичная? вы живете в этом жк или со стороны виднее? 

Обратите внимание

На промежуточных этапах можно разное нафоткать, так что это пока не совсем реальность

почему промежуточный этап? дома не месяц назад сдали

Правда, не критичная? вы живете в этом жк или со стороны виднее? 

Я живу в этом жк, говорю, что не критичная, потому думаю, что постепенно все усовершенствуют, ничего, что было нельзя исправить нет

почему промежуточный этап? дома не месяц назад сдали

Потому что до сих пор что то правят и переделывают

счета за отопление просто космические... я так и не поняла с какого перепугу так, и почему настолько больше сравнительно с прошлым годом

Пришлите платёжку для понимания

Пришлите платёжку для понимания

спасибо. Разобралась в УК, сосед со мной сходил

Куда писать, чтобы и освещение не выключали ночью и добавили 2 рейса маршруток вечером, а то на последнюю дочка не успевает,?

Куда писать, чтобы и освещение не выключали ночью и добавили 2 рейса маршруток вечером, а то на последнюю дочка не успевает,?


Добрый день, на сайт администрации города Мытищи и в приложение добродел.

Добрый день, на сайт администрации города Мытищи и в приложение добродел.

мне кажется, уже несколько раз поднимали этот вопрос. Ничего не помогает, проблемы с освещенями  маршрутками уже давно, все жалуются, но без толку. Жена писала несколько месяцев назад, на неделю был результат, потом выключили опять и заявка висит на доброделе. 

мне кажется, уже несколько раз поднимали этот вопрос. Ничего не помогает, проблемы с освещенями  маршрутками уже давно, все жалуются, но без толку. Жена писала несколько месяцев назад, на неделю был результат, потом выключили опять и заявка висит на доброделе. 

а в администрацию писать есть смысл?

Была встреча администрации с жителями. Будет маршрут на Медведково и Мытищи. Пустят увеличенные маршрутки и их количество как сделают разворот.
Есть планы администрации города по вопросу расширения липкинского шоссе.
По поводу не работающих фонарных столбов самостоятельно можете сделать заявку в добродел или написать в администрацию города Мытищи. Инициативная группа обращения сделала , ждём результаты.
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов