Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вопрос застройщику: пожалуйста, огласите, до какой стоимости вы хотите догнать возведение 6-го корпуса? 

Насколько я вижу, жажда серьезная, предвкушения большие. Я сижу с некоторыми деньгами и жду. Было бы честно обрисовать минимальное желаемое вами значение ОТ для корпуса "скоро в продаже". Если мои некоторые деньги уже не покрывают ваши предвкушения, пойду дальше уже сейчас. 

В Сочи почти всё так выстроенно))) Так каждый мэр выдаёт разрешения, которые аннулируются последующим мэром)))))

Я представляю, сколько это могло стоить денег, чтобы до такого дойти.

Объявления

Я представляю, сколько это могло стоить денег, чтобы до такого дойти.


Можно даже не представлять - можно посмотреть ролики Глеба Пьяных))) Он там подробно рассказывает.

Можно даже не представлять - можно посмотреть ролики Глеба Пьяных))) Он там подробно рассказывает.

Будет время посмотрю, но всё равно в который раз убеждаюсь, что когда у тебя есть деньги, то можно решить всё, что угодно.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Будет время посмотрю, но всё равно в который раз убеждаюсь, что когда у тебя есть деньги, то можно решить всё, что угодно.

Другими словами это называется коррупция.

Другими словами это называется коррупция.

Коррупция, конкуренция, бизнес, выгода, как угодно можно назвать, но не должны от этого страдать обычные дольщики.

Обратите внимание

Вопрос застройщику: пожалуйста, огласите, до какой стоимости вы хотите догнать возведение 6-го корпуса? 

Насколько я вижу, жажда серьезная, предвкушения большие. Я сижу с некоторыми деньгами и жду. Было бы честно обрисовать минимальное желаемое вами значение ОТ для корпуса "скоро в продаже". Если мои некоторые деньги уже не покрывают ваши предвкушения, пойду дальше уже сейчас. 

 

Вопрос застройщику: пожалуйста, огласите, до какой стоимости вы хотите догнать возведение 6-го корпуса? 

Насколько я вижу, жажда серьезная, предвкушения большие. Я сижу с некоторыми деньгами и жду. Было бы честно обрисовать минимальное желаемое вами значение ОТ для корпуса "скоро в продаже". Если мои некоторые деньги уже не покрывают ваши предвкушения, пойду дальше уже сейчас. 

 

Добрый день! Корпус 6 квартала «Barton» поступит в продажу в 2020 году. К этому моменту будет достигнута высокая степень строительной готовности, относительно первых пяти корпусов цены будут выше.

Помимо стадии строительства уровень цен обусловлен форматом, локацией и качеством объекта. Наиболее близкий по потребительским качествам корпус 5 сейчас в продаже. Подробности о доступных лотах и гибких условиях приобретения вы сможете получить в отделе продаж. 

 

АМ Девелопмент 

Спасибо за ответ. Это логичная модель поведения.

Жаль, что вы пришли к ней не путем системного анализа и долгосрочного планирования, а поскольку-постольку. Менеджеры заверяли, что 5-й и 6-й корпус выйдут приблизительно в одно время, осенью. Связанная с этим выжидательная позиция не позволяет мне выбрать ту квартиру, которую я бы выбрал изначально; все типы их в конкретной зоне уже проданы. 

 

Речь теперь явно идет о весне. Находиться столько времени в деревянном кэше (как и не в деревянном) - это очень давящее психо-эмоциональное состояние для простого, но думающего человека. Из него хочется выйти как можно более быстро, даже с переплатой.  А с переплатой: плюс-минус и ты уже внутри мкад. Я прощаюсь с вами, но обязательно буду наблюдать за вашими успехами с болью в сердце....

 

 

 

 

Добрый день! Корпус 6 квартала «Barton» поступит в продажу в 2020 году. К этому моменту будет достигнута высокая степень строительной готовности, относительно первых пяти корпусов цены будут выше.

Помимо стадии строительства уровень цен обусловлен форматом, локацией и качеством объекта. Наиболее близкий по потребительским качествам корпус 5 сейчас в продаже. Подробности о доступных лотах и гибких условиях приобретения вы сможете получить в отделе продаж. 

 

АМ Девелопмент 

 

Ребята из офиса говорили сдадут к сентябрю, октябрь и не готово=) поэтому загадывать 6 корпус сложно им самим.

Ребята из офиса говорили сдадут к сентябрю, октябрь и не готово=) поэтому загадывать 6 корпус сложно им самим.

Я понимаю, когда можно не вложиться в сроки +- 1-2 месяца, но не более.

Я понимаю, когда можно не вложиться в сроки +- 1-2 месяца, но не более.

Никто и никогда не говорил про сентябрь месяц. Всегда была дата: 4-й квартал 2019 года для первой очереди и 3-й квартал 2020 года для второй очереди. Полное завершение всех работ по проекту - до 2021 года.
Только сегодня был на стройке и сейчас выложу фотоотчёт в разделе ход строительства, вместе с информацией, которую узнал от строителей.)

Никто и никогда не говорил про сентябрь месяц. Всегда была дата: 4-й квартал 2019 года для первой очереди и 3-й квартал 2020 года для второй очереди. Полное завершение всех работ по проекту - до 2021 года.
Только сегодня был на стройке и сейчас выложу фотоотчёт в разделе ход строительства, вместе с информацией, которую узнал от строителей.)

не знаю как прикрепить сюда аудио запись разговора, но и в 4-м квартале это декабрь не факт что успеют.

не знаю как прикрепить сюда аудио запись разговора, но и в 4-м квартале это декабрь не факт что успеют.


Что за аудио запись? С кем и о чем она?

Что за аудио запись? С кем и о чем она?

Тоже интересно. Может можно залить, как видео.

Что за аудио запись? С кем и о чем она?

с сотрудником когда в мае спрашивали срок сдачи сказали к сентябрю будет.
В настоящее время, открыты продажи в ЖД № 1, 2, 3, 4, 5, 6 срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г. Из переписки от мая месяца

В настоящее время, открыты продажи в ЖД № 1, 2, 3, 4, 5, 6 срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г. Из переписки от мая месяца

И что тут не соответствует действительности? Строительство корпусов с 1-4 законченно. Идут работы для подготовки к сдаче домов. Сдача в 4-м квартале 2019. Всё сходится!

Мы, перед покупокой, тоже звонили на многоканальный номер и интересовались 5 и 6 корпусами. Нам вежливо ответили, что точную и полную картину по продаваемым квартирам и их стоимости можно узнать у менеджера в офисе. Мы съездили, получили информацию, забронировали и подали документы на ипотеку. Через 11 дней подписывали договор в банке и отвозили его в офис застройщика. Никаких проблем не испытали!

Наблюдаю за стройкой с момента заливки столбов забора. Где-то с этого момента нахожусь на связи с менеджерами проекта. Потенциальный интерес представлял 6й корпус, правая секция с окнами направо. Так же летом приезжал в офис для подтверждения интереса именно к 6му корпусу.
На днях осуществил телефонный звонок и выяснил, что все квартиры с окнами направо в СЛОВЕСНОЙ брони. Добиться от Натальи, в какие именно периоды принималась эта бронь и почему ни в какой из диалогов такого предложения мне не поступало, не удалось.

Это не жалоба, но повествование о том, как реальный покупатель с деньгами оказывается выдавленным словесными обещаниями "жениться".

Даже у Мортона всегда был инструмент дополнительного заработка - невозвратная бронь за 2% процента от стоимости объекта. Простой рыночный инструмент, добавляющий прозрачности и уверенности всем участникам.

Вместо того, что бы спокойно ждать, сижу и изучаю альтернативы.

Наблюдаю за стройкой с момента заливки столбов забора. Где-то с этого момента нахожусь на связи с менеджерами проекта. Потенциальный интерес представлял 6й корпус, правая секция с окнами направо. Так же летом приезжал в офис для подтверждения интереса именно к 6му корпусу.
На днях осуществил телефонный звонок и выяснил, что все квартиры с окнами направо в СЛОВЕСНОЙ брони. Добиться от Натальи, в какие именно периоды принималась эта бронь и почему ни в какой из диалогов такого предложения мне не поступало, не удалось.

Это не жалоба, но повествование о том, как реальный покупатель с деньгами оказывается выдавленным словесными обещаниями "жениться".

Даже у Мортона всегда был инструмент дополнительного заработка - невозвратная бронь за 2% процента от стоимости объекта. Простой рыночный инструмент, добавляющий прозрачности и уверенности всем участникам.

Вместо того, что бы спокойно ждать, сижу и изучаю альтернативы.

Здравствуйте! Поставили словесную бронь на квартиру в 6 корпусе на правую сторону 20 апреля. Также хотели сразу внести аванс, нам отказали, тк корпус еще не в продаже. Все еще ждем.

В настоящее время, открыты продажи в ЖД № 1, 2, 3, 4, 5, 6 срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г. Из переписки от мая месяца

Эта переписка с кем? Кто вам отвечал на ваши вопросы?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов