Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Вот видите мы с Вами уже находим общий язык, оказывается не такой уж я и злодей.

 

Я не думаю что это конкурент, каждый получает информацию разными способами. То что человек пишет что люди в шоке от увиденного, я думаю он имеет ввиду общие эмоции, начиная от входных групп и качества отделки, заканчивая входными дверями, покраски стен и так далее. Можно сделать вывод по брусчатке, которая располагается на всей территории, она так убого смотрится и неровно лежит, что качество горазде хуже чем в 1-й очереди КГ, а там комфорт класс хочу заметить.

Видимо торопились с работами, чтобы поскорее сдать, но ведь это не говорит о том, что все так и оставят, дольщики ведь не только квартиры будут принимать, но и дворы и придомовую территорию, и все замечания нужно указывать в акте осмотра, уверен, что застройщик все замечания устранит, ведь ЖК еще ни один год, будет у него на гарантийном сроке. 

Объявления

Видимо торопились с работами, чтобы поскорее сдать, но ведь это не говорит о том, что все так и оставят, дольщики ведь не только квартиры будут принимать, но и дворы и придомовую территорию, и все замечания нужно указывать в акте осмотра, уверен, что застройщик все замечания устранит, ведь ЖК еще ни один год, будет у него на гарантийном сроке. 

 

Еще напиши, что дольщики и соседний двор и гаражный кооператив будут принимать, ржу не могу 🤣🤣🤣. Кроме квартиры и подписания акта приема передачи квартиры (а не акта осмотра) дольщики ничего принимать не будут!

Еще напиши, что дольщики и соседний двор и гаражный кооператив будут принимать, ржу не могу 🤣🤣🤣. Кроме квартиры и подписания акта приема передачи квартиры (а не акта осмотра) дольщики ничего принимать не будут!

В акте осмотра можно внести замечания как по придомовой территории, так и по местам общего пользования. То есть, если будут такие замечания, то застройщик должен будет все устранить. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Солнце мое, что ты несешь?? Какая твоя знакомая получила уже квартиру? Квартиры начали выдавать только 20.11.2021. В первую очередь выдают квартиры без ремонта(с большим кол-вом замечаний), а так как ты пишешь что у твоей знакомой качественная сантехника, значит у нее квартира с ремонтом. Вы там менеджеры инград думайте прежде чем писать, а лучше иди и головой об стенку побейся.

Вы себя слышите? Я говорю, что подруга получила уже квартиру, но это не значит, что именно в этом ЖК, но в Доме, построенном Инградом. Вы читаете первую и последнюю строчку, я так понимаю.

Вы себя слышите? Я говорю, что подруга получила уже квартиру, но это не значит, что именно в этом ЖК, но в Доме, построенном Инградом. Вы читаете первую и последнюю строчку, я так понимаю.

 

Я то себя прекрасно слышу и констатирую ровно то, что написано! Идет обсуждение качества ремонта в ЖК КутузовГрад 2. В данной теме вы пишете, что ваша подруга получила квартиру раньше и довольна сантехникой. Ни слова не сказано, что она получила квартиру в другом ЖК. Так что милочка я читаю не только первую и последнюю строчку. 

Обратите внимание

Я то себя прекрасно слышу и констатирую ровно то, что написано! Идет обсуждение качества ремонта в ЖК КутузовГрад 2. В данной теме вы пишете, что ваша подруга получила квартиру раньше и довольна сантехникой. Ни слова не сказано, что она получила квартиру в другом ЖК. Так что милочка я читаю не только первую и последнюю строчку. 

Ну понятно, что менеджер отметился, да еще и другой(как оказывается)  ЖК приплел.Работа выполнена, зарплата отработана.

Ну понятно, что менеджер отметился, да еще и другой(как оказывается)  ЖК приплел.Работа выполнена, зарплата отработана.

У Вас везде, где нормальные отзывы, там отметился манагер, а Вы случаем на думали, что люди по разному могут воспринимать, одну и ту же ситуацию? Не могут все люди думать одинаково, у каждого свой взгляд на ту или иную проблему. Для меня например, то что происходит в ЖК, в рамках разумного, такого прям страшного ничего не произошло. 

У Вас везде, где нормальные отзывы, там отметился манагер, а Вы случаем на думали, что люди по разному могут воспринимать, одну и ту же ситуацию? Не могут все люди думать одинаково, у каждого свой взгляд на ту или иную проблему. Для меня например, то что происходит в ЖК, в рамках разумного, такого прям страшного ничего не произошло. 

Кстати, если подумать, то тут все просто замечательно, хорошо, что работы тут закончились до всей этой шумихе, иначе бы не такие изменения бы тут были, а вот другим дольщикам повезло намного меньше, теперь все проекты будут менять и заменять все материалы. 

Кстати, если подумать, то тут все просто замечательно, хорошо, что работы тут закончились до всей этой шумихе, иначе бы не такие изменения бы тут были, а вот другим дольщикам повезло намного меньше, теперь все проекты будут менять и заменять все материалы. 

Ну, не драматизируйте, всё наладится! Да и у многих застройщиков большие запасы строй материалов

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов