Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А про косяки - это касается только паркинга или речь идет и о домах тоже? То, что нарушены технологии в паркинге, это конечно очень плохо, но там людям не жить, а вот если есть серьезные косяки в доме, то это вообще очень плохо. 

Ну не знаю, как все будет, но моя знакомая, получила квартиру раньше, так говорила, что претензий практически не было. Так по мелочи. то фурнитуру на двери заменили и практически на этом все. Зато сантехника у нее качественная, никаких претензий.

Единственное что я запомнил, так это он говорил про какие то насосы, которые должны качать воду в квартиры. Они заложили 1 шт, а один никак не справится с таким объемом подачи воды и заставили устанавливать 2-й. А в общих чертах он (строитель) очень удивился когда узнал от меня что это дом бизнес класса)))думал что это комфорт. Вот серебряный парк говорит это бизнес, а тут говорит не очень похоже))) Все таки видимо сильно ударило по застройщику пандемия, удорожание материалов и так далее, скорее всего начали резко экономить.

Ну мы судить о качестве не можем до тех пор, пока все толкоми не осмотрим и не ощупаем своими руками. а про насосы, я как то в этом мало разбираюсь. Это уже к инженерам.

Объявления

Экономия началась уже на стадии изменения фасада. Застройщик так поглумился над дольщиками, не постеснялись уже новую проектную документацию выпустить и протолкнуть за 2021 год. А уж в ней все удешевления и упрощения официально за декларировал. А вопрос задашь - получишь ответ - имеем право. У них  только Договора по содержанию не подлежат  изменению со стороны дольщиков.Как кто то писал - осадочек остался. Попали еще в придачу на ковид, который из нашего бизнеса сделал нам комфорт.

Всем не угодишь, как я посмотрю. НУ вот неужели нео чем больше поговорить, как про фасады?

Ну не знаю, как все будет, но моя знакомая, получила квартиру раньше, так говорила, что претензий практически не было. Так по мелочи. то фурнитуру на двери заменили и практически на этом все. Зато сантехника у нее качественная, никаких претензий.

 

Солнце мое, что ты несешь?? Какая твоя знакомая получила уже квартиру? Квартиры начали выдавать только 20.11.2021. В первую очередь выдают квартиры без ремонта(с большим кол-вом замечаний), а так как ты пишешь что у твоей знакомой качественная сантехника, значит у нее квартира с ремонтом. Вы там менеджеры инград думайте прежде чем писать, а лучше иди и головой об стенку побейся.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Всем не угодишь, как я посмотрю. НУ вот неужели нео чем больше поговорить, как про фасады?

Давайте поговорим о качестве квартир, раз  Вас тема по качеству домов не устраивает. Качество квартир оставляет желать лучшего, те дольщики которые уже побывали на осмотрах, мягко говоря в шоке от увиденного, так что страсти только накаляются. 

Давайте поговорим о качестве квартир, раз  Вас тема по качеству домов не устраивает. Качество квартир оставляет желать лучшего, те дольщики которые уже побывали на осмотрах, мягко говоря в шоке от увиденного, так что страсти только накаляются. 

Вы так уверенно заявляете о провалах в качества- тогда можете ответить со сколькими дольщиками Вы общались лично, чтобы сеять такой негатив и стращать нас -  тех кому еще предстоит осмотр. Как известно осмотры пока квартир без отделки, а какие уж там серьезные косяки могут быть. Только стены да окна с входными дверями. Вы случайно не конкуренты Инграду.

Обратите внимание

Вы так уверенно заявляете о провалах в качества- тогда можете ответить со сколькими дольщиками Вы общались лично, чтобы сеять такой негатив и стращать нас -  тех кому еще предстоит осмотр. Как известно осмотры пока квартир без отделки, а какие уж там серьезные косяки могут быть. Только стены да окна с входными дверями. Вы случайно не конкуренты Инграду.

 

Я не думаю что это конкурент, каждый получает информацию разными способами. То что человек пишет что люди в шоке от увиденного, я думаю он имеет ввиду общие эмоции, начиная от входных групп и качества отделки, заканчивая входными дверями, покраски стен и так далее. Можно сделать вывод по брусчатке, которая располагается на всей территории, она так убого смотрится и неровно лежит, что качество горазде хуже чем в 1-й очереди КГ, а там комфорт класс хочу заметить.

Я не думаю что это конкурент, каждый получает информацию разными способами. То что человек пишет что люди в шоке от увиденного, я думаю он имеет ввиду общие эмоции, начиная от входных групп и качества отделки, заканчивая входными дверями, покраски стен и так далее. Можно сделать вывод по брусчатке, которая располагается на всей территории, она так убого смотрится и неровно лежит, что качество горазде хуже чем в 1-й очереди КГ, а там комфорт класс хочу заметить.

Ну а Вы не находите, что рельеф во 2 совсем другой чем у 1. Там вообще ровная площадка, а здесь пригорок и склон. Какая ровность может быть в планировке. Убогость территории это для дольщика мелочь.Какая плитка серая или бежевая - бред дольщика. Не надо пристегивать территорию, как существенный показатель качества объекта. Что внутри - вот что для всех главное. Но написать об этом никто конкретно не пишет.

Ну а Вы не находите, что рельеф во 2 совсем другой чем у 1. Там вообще ровная площадка, а здесь пригорок и склон. Какая ровность может быть в планировке. Убогость территории это для дольщика мелочь.Какая плитка серая или бежевая - бред дольщика. Не надо пристегивать территорию, как существенный показатель качества объекта. Что внутри - вот что для всех главное. Но написать об этом никто конкретно не пишет.

Давай так, чтобы тебе было понятнее, как для ребенка разжую.

 

1. я написал что брусчатка уложена не ровно, ни слова не сказал про ровность рельефа.Рельеф и качество укладки плитки это разные вещи. Дополнительно где ты увидела пригорок от участка въезда в паркинг до арки корпуса 1, там ровная поверхность, видно даже с камеры.

2. Для дольщика - только твоя убогость мелочь, а убогость территории для дольщика как раз не мелочь, по крайней мере скажу за себя. Это надо такое ляпнуть от лица застройщика - что убогость территории это мелочь!!!

3. Существенный показатель качества объекта начинается именно с территории, или застройщик положил .... на территорию и сделал изумительные квартиры.

4. Чтобы конкретно  написали про качество квартиры и объекта, откройте доступ в телеграмм канал, вот тогда и посыплются сообщения.

 

P.S. Иди лучше борщ вари и бумажки сканируй, чем тут выглядеть глупой или пусть застройщик предоставит более компетентного ответчика.

Соседство с жителями дома по реновации предполагает скорее отношения гораздо терпимее, чем с очень импульсивными и сверх эмоциональными соседями по дому.

Соседство с жителями дома по реновации предполагает скорее отношения гораздо терпимее, чем с очень импульсивными и сверх эмоциональными соседями по дому.

Я вообще не понимаю, с чего это вдруг сейчас начали возмущаться по поводу дома по реновации, ведь об этом было известно с самого начала, то есть раньше людей это устраивало, а сейчас почему то вдруг, стало раздражать. Нужно было перед покупкой об этом думать, и если кого то это не устраивало, не нужно было здесь покупать.

Я вообще не понимаю, с чего это вдруг сейчас начали возмущаться по поводу дома по реновации, ведь об этом было известно с самого начала, то есть раньше людей это устраивало, а сейчас почему то вдруг, стало раздражать. Нужно было перед покупкой об этом думать, и если кого то это не устраивало, не нужно было здесь покупать.

Перед покупкой никто из менеджеров Инград, про строительство дома по реновации ничего не говорил. На макете, который до сих пор стоит в офисе продаж никакого дома нет. Говорилось про большую зеленую зону на этом месте и детские площадки. Теперь понятно?

Перед покупкой никто из менеджеров Инград, про строительство дома по реновации ничего не говорил. На макете, который до сих пор стоит в офисе продаж никакого дома нет. Говорилось про большую зеленую зону на этом месте и детские площадки. Теперь понятно?

 

Простите меня конечно за импульсивность и за эмоциональность (так как я понял выше девушка писала про меня) но как можно общаться с данным менеджером, если она реально тупая. Ей черным по белому было написано, что при покупке квартиры инград скрывал дом по реновации и что в офисе продаж до сих пор стоит макет без данного дома, что произошел большой обман, а она пишет что не надо было тогда покупать квартиру. А стали возмущаться сейчас, потому что территория реально маленькая.

Я вообще не понимаю, с чего это вдруг сейчас начали возмущаться по поводу дома по реновации, ведь об этом было известно с самого начала, то есть раньше людей это устраивало, а сейчас почему то вдруг, стало раздражать. Нужно было перед покупкой об этом думать, и если кого то это не устраивало, не нужно было здесь покупать.

 

Не нужно было тебе на этот свет появляться, а не квартиры нам не покупать. Мы покупали квартиры согласно макету в инград и рассказам менеджеров.

Не нужно было тебе на этот свет появляться, а не квартиры нам не покупать. Мы покупали квартиры согласно макету в инград и рассказам менеджеров.

Я понимаю что все имеет значение, но реальность уже наступила. Что есть то и будет, но вот очередная грубость и как с Вами соседствовать.?7Вас старушки не раздражают, не обидите. меня в нашем маленьком дворе. Переживаю, я ведь тоже квартиру купила и не так как рассказывали.

Я понимаю что все имеет значение, но реальность уже наступила. Что есть то и будет, но вот очередная грубость и как с Вами соседствовать.?7Вас старушки не раздражают, не обидите. меня в нашем маленьком дворе. Переживаю, я ведь тоже квартиру купила и не так как рассказывали.

 

Думаю если Вам застройщик вместо квартиры построит шалаш во дворе, вы тоже напишите, ну что поделать, что есть то и будет. 

Думаю если Вам застройщик вместо квартиры построит шалаш во дворе, вы тоже напишите, ну что поделать, что есть то и будет. 

Я приветствую, что ваше поколение пытается что-то изменить.Если у Вас есть программа действий как изменить нашу ситуацию (убрать дом по реновации. сделать фасад, как предъявляли девочки, которые за свои слова не отвечают, а только отрабатывают зарплату и многое другое по первой проектной документации и в части отделки и отделочных материалов, а не скорректированной десятки раз).Я с удовольствием присоединюсь к вашему движению. Что говорит подписанный нами Договор, который уже с нашей стороны нельзя было изменить изначально и другие акты о которых мы не осведомлены. Кто диктует правила. Мы или законодательные акты на которые опирается застройщик.Поэтому я имею шалаш, как вы пишете.

Я приветствую, что ваше поколение пытается что-то изменить.Если у Вас есть программа действий как изменить нашу ситуацию (убрать дом по реновации. сделать фасад, как предъявляли девочки, которые за свои слова не отвечают, а только отрабатывают зарплату и многое другое по первой проектной документации и в части отделки и отделочных материалов, а не скорректированной десятки раз).Я с удовольствием присоединюсь к вашему движению. Что говорит подписанный нами Договор, который уже с нашей стороны нельзя было изменить изначально и другие акты о которых мы не осведомлены. Кто диктует правила. Мы или законодательные акты на которые опирается застройщик.Поэтому я имею шалаш, как вы пишете.

Вы конечно правы, слова к делу не пришьешь. Но констатировать факт недобросовестности я считаю необходимо.
Понятно, что с домом по реновации ничего не сделаешь. В нормативных актах( договоре купли-продажи) зацепок нет, ни про территорию ни про площадки. И действовать в правовом поле- задача утопическая. При этом занимать позицию " ну ладно, стерпиться- слюбиться" тоже не хотелось бы, но какие действия предпринимать- не знаю. Хотя бы облагородить то, что есть по благоустройству и наполнению детских площадок, чтобы приблизиться к понятию "бизнес класса"...

Вы конечно правы, слова к делу не пришьешь. Но констатировать факт недобросовестности я считаю необходимо.
Понятно, что с домом по реновации ничего не сделаешь. В нормативных актах( договоре купли-продажи) зацепок нет, ни про территорию ни про площадки. И действовать в правовом поле- задача утопическая. При этом занимать позицию " ну ладно, стерпиться- слюбиться" тоже не хотелось бы, но какие действия предпринимать- не знаю. Хотя бы облагородить то, что есть по благоустройству и наполнению детских площадок, чтобы приблизиться к понятию "бизнес класса"...

Я полагаю консенсус найден .И молодые и пожилые в нашем ЖК будем отстаивать то, на что мы реально сможем повлиять.И конечно очень радует. что есть не соглядатаи, а инициативные жильцы.

Я приветствую, что ваше поколение пытается что-то изменить.Если у Вас есть программа действий как изменить нашу ситуацию (убрать дом по реновации. сделать фасад, как предъявляли девочки, которые за свои слова не отвечают, а только отрабатывают зарплату и многое другое по первой проектной документации и в части отделки и отделочных материалов, а не скорректированной десятки раз).Я с удовольствием присоединюсь к вашему движению. Что говорит подписанный нами Договор, который уже с нашей стороны нельзя было изменить изначально и другие акты о которых мы не осведомлены. Кто диктует правила. Мы или законодательные акты на которые опирается застройщик.Поэтому я имею шалаш, как вы пишете.

 

Вот видите мы с Вами уже находим общий язык, оказывается не такой уж я и злодей. Мое возмущение было связано исключительно с тем, что девочки, которые сидят на зарплате, прежде чем писать в чат, думаю согласовывают свое написание. И вместо того чтобы написать - уважаемые дольщики так то и так то, просим прощения за дом по реновации, все ваши возмущения касательно детских площадок, кол-ва горок, качель, деревьев и так далее мы попытаемся вместе с вами решить после того как выдадим всем ключи. А что они пишут нам - да территория убогая, но это мелочь, главное что в квартире(поэтому сидите в 4 стенах и молчите). Я прекрасно понимаю, что дом по реновации мы не снесем и фасады не поменяем, но как уже написали ниже будем заставлять застройщика вносить изменения в нашу ну очень маленькую территорию.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов