Апартаменты. Кто уже приобрел или планирует? Плюсы -минусы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вот вам парочку скриншотов с реальными примерами, чтобы вы могли понять какая разница между ними!61ba11a9eaa44_Screenshot_3.jpg61ba11b291db2_Screenshot_4.jpg


Сказки, кадастровая не соответствует действительности.

Даже если так, то это переплата всего в полтора раза, а не как все говорят бешеные налоги. Цена компенсируется налогами и ничего большего!


Вы еще напишите копейки, что цены что коммуналка устремились в космос.
Объявления

Вот вам парочку скриншотов с реальными примерами, чтобы вы могли понять какая разница между ними!61ba11a9eaa44_Screenshot_3.jpg61ba11b291db2_Screenshot_4.jpg


Реальный пример это квитанции, указанная кадастровая стоимость у гаража многоярусного рядом и то выше.

Реальный пример это квитанции, указанная кадастровая стоимость у гаража многоярусного рядом и то выше.


Вы можете сами взять реальные примеры в одном месте квартиры и апартов и сами подсчитать стоимость оплаты коммунальных, исходя из своих потребностей!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По поводу услуг вы имеете ввиду тарифы, которые предлагает УК и их стоимость? Вы пишите 2 цены, но там же могло быть разное потребление воды, света и т.д.

тоже не скажу, что прям какая-то ощутимая разница между квартирой и апартаментами, вот у меня сейяас апарты, брала от Coldy и счета приходят нормальные, не какие-то заоблачные

тоже не скажу, что прям какая-то ощутимая разница между квартирой и апартаментами, вот у меня сейяас апарты, брала от Coldy и счета приходят нормальные, не какие-то заоблачные

Говорят, что единственная проблема - это получить прописку или временную прописку. Как у вас с этим обстоят дела, получилось?

Обратите внимание

тоже не скажу, что прям какая-то ощутимая разница между квартирой и апартаментами, вот у меня сейяас апарты, брала от Coldy и счета приходят нормальные, не какие-то заоблачные

А если сосед решит столярную мастерскую открыть, куда побежите жаловаться? Закон позволяет, ибо апарты нежилыми считаются

А прикиньте сосед сверху решит мокрую зону в район вашей спальни перенести, по ночам готовы пуки слушать? Тоже ведь не возбраняется перевод. Зачем людей в заблуждение вводите?

А прикиньте сосед сверху решит мокрую зону в район вашей спальни перенести, по ночам готовы пуки слушать? Тоже ведь не возбраняется перевод. Зачем людей в заблуждение вводите?

Ботам лишь бы продать, а проблемы пука это уже будут ваши проблемы)))

А если сосед решит столярную мастерскую открыть, куда побежите жаловаться? Закон позволяет, ибо апарты нежилыми считаются

Даже если он и откроет, то есть нормы допустимого шума, даже в не желых помещениях

А прикиньте сосед сверху решит мокрую зону в район вашей спальни перенести, по ночам готовы пуки слушать? Тоже ведь не возбраняется перевод. Зачем людей в заблуждение вводите?


Что это за мокрая зона? Можно поподробнее?

Говорят, что единственная проблема - это получить прописку или временную прописку. Как у вас с этим обстоят дела, получилось?

ну мне этот вопрос не так важен, потому что есть прописка московская и так, поэтому для меня не проблема, что в апартах нет постоянной регистрации. но вот друзья тоже брала у колди апартаменты и знаю, что им временную регистрацию получить удалось

ну мне этот вопрос не так важен, потому что есть прописка московская и так, поэтому для меня не проблема, что в апартах нет постоянной регистрации. но вот друзья тоже брала у колди апартаменты и знаю, что им временную регистрацию получить удалось

Каким таким чудесным образом прописка получилась?  Или так,бла-бла?

Говорят, что единственная проблема - это получить прописку или временную прописку. Как у вас с этим обстоят дела, получилось?

а налог дорогой,коммуналка..Это не проблема,денег много у тебя?

Ботам лишь бы продать, а проблемы пука это уже будут ваши проблемы)))

Здесь два варианта, либо манагеры от Этанола тусуются, либо извращенцы, любители ночных пуков)))

ну мне этот вопрос не так важен, потому что есть прописка московская и так, поэтому для меня не проблема, что в апартах нет постоянной регистрации. но вот друзья тоже брала у колди апартаменты и знаю, что им временную регистрацию получить удалось


Не знаете ли, какой статус должен иметь жк в таком случае и какие необходимо иметь документы для получения регистрации?

Не знаете ли, какой статус должен иметь жк в таком случае и какие необходимо иметь документы для получения регистрации?

честно, не вникала в эту тему, но думаю в интернете все есть и можно почитать. сейчас вроде это можно через госуслуги даже делать

Не знаете ли, какой статус должен иметь жк в таком случае и какие необходимо иметь документы для получения регистрации?


Регистрация возможна только в жилых помещениях, если у вас нежилое то мфц не примет документы.

Регистрация возможна только в жилых помещениях, если у вас нежилое то мфц не примет документы.

Про то что постоянная регистрация невозможна я знаю. Тут вопрос в том, что как-то же я могу получить временную или нет?

Ну что, соседи, у кого получилось получить прописку, а то мы этим вопросом ещё не занимались, поэтому интересуюсь. Какая вообще процедура?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов