Смените положение online камеры стройки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, я с предложением.

 

После возведения 3,6,7,8 секций основную стройку перестало быть видно совсем. Для участника ДДУ это печальная картина. 

5c88b4fa8250b_old.png

 

А при редких облетах на квадрокоптере уже видно другие секции, но этого не видно с online камеры.

5c88b5a633ff2_now.png

 

Как я понимаю, камера расположена на доме по адресу - Янтарный проезд, 17.

Мне кажется что если ее перевесить либо по адресу -  Шушенская улица, 6/34 либо на крыши корпусов 6 и 15, то вид был бы более полезным для текущей стадии стройки.

 

Спасибо.

 

P.S. может кто знает другие места для расположения камеры, пишите в комментариях. 

 

Всем привет, я с предложением.

 

После возведения 3,6,7,8 секций основную стройку перестало быть видно совсем. Для участника ДДУ это печальная картина. 

5c88b4fa8250b_old.png

 

А при редких облетах на квадрокоптере уже видно другие секции, но этого не видно с online камеры.

5c88b5a633ff2_now.png

 

Как я понимаю, камера расположена на доме по адресу - Янтарный проезд, 17.

Мне кажется что если ее перевесить либо по адресу -  Шушенская улица, 6/34 либо на крыши корпусов 6 и 15, то вид был бы более полезным для текущей стадии стройки.

 

Спасибо.

 

P.S. может кто знает другие места для расположения камеры, пишите в комментариях.

Кажется в предпоследнем видеообзоре менеджер говорила, что будет вторая камера. Мы спрашивали у застройщика, когда это произойдет, ответили, что дата неизвестна. Вторая камера обязательно нужна, или действительно перенести эту. В ЖК будут сдаваться все дома сразу, поэтому наблюдать динамику строительства хочется будущим жильцам всех корпусов. Присоединяемся к вашему предложению.

Объявления

Добрый день!

Спасибо за обращение, к концу месяца заработает еще одна камера.

Добрый день!

Спасибо за обращение, к концу месяца заработает еще одна камера.

Спасибо заранее. Ждем.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день!

Спасибо за обращение, к концу месяца заработает еще одна камера.

 

Сейчас уже новый месяц, а камера вовсе перестала работать. Какие новые сроки?

5ca1c652cd071_cam_off.png

Март прошёл, когда же будет ещё одна камера?
Обратите внимание

Март прошёл, когда же будет ещё одна камера?

А в ответ тишина... С ракурса этой камеры создается впечатление, что стройка остановилась. 

А в ответ тишина... С ракурса этой камеры создается впечатление, что стройка остановилась. 

 

Добрый день!

Приносим свои извинения за задержку, еще одна камера установлена, до конца недели трансляция будет размещена на сайте проекта.

Добрый день!

Приносим свои извинения за задержку, еще одна камера установлена, до конца недели трансляция будет размещена на сайте проекта.

Спасибо застройщику, что выполнил свое обещание. Спасибо. Желаем процветания.

Тоже хочу сказать спасибо за новую онлайн камеру!!

Спасибо застройщику, что выполнил свое обещание. Спасибо. Желаем процветания.

Редко такое можно встретить, что так оперативно реагируют.

Тоже хочу сказать спасибо за новую онлайн камеру!!

 

Добрый день!

Спасибо за внимание к проекту. 2й ракурс пока временный как только получим разрешение на монтаж в другой точке, сделаем обзор лучше.

Спасибо застройщику, что выполнил свое обещание. Спасибо. Желаем процветания.

 

Добрый день! Спасибо вам:) Рады стараться.

Новое положение камеры прям то что нужно. 

5cb0b6cd38f9c_new_cam.png

а что здесь детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс?

кто подскажет?

а что здесь детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс?

кто подскажет?

 

ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) левый низ моего скриншота.

Детсад - слишком далеко, где-то у подножья самого правого здания в дали.

камера с 12 апреля установлена нормально, а сейчас чуть сдвинули влево и пропал вид на 22 секцию.Доверните камеру чуть вправо, чтобы опять появилась 22 секция.

камера с 12 апреля установлена нормально, а сейчас чуть сдвинули влево и пропал вид на 22 секцию.Доверните камеру чуть вправо, чтобы опять появилась 22 секция.

 

Добрый день!

Ракурс изменен.

В эти выходные два дня камеры не работали, теперь опять второй день первая камера не работает.

В эти выходные два дня камеры не работали, теперь опять второй день первая камера не работает.

Да, у Застройщика явные проблемы со специалистами по установке и настройке систем видеонаблюдения.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов