Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Елена, запросил в лк ваши контакты. Так же расскажите каким образом было направлено письмо директору компании?

Елена, запросил в лк ваши контакты. Так же расскажите каким образом было направлено письмо директору компании?

Ответила в лк.

Объявления

Ответила в лк.

Зачем же вы обманываете и ничего не отвечаете в лс?
Может расскажете, кто и зачем заказал эту атаку на наш ЖК и застройщика?

Зачем же вы обманываете и ничего не отвечаете в лс?
Может расскажете, кто и зачем заказал эту атаку на наш ЖК и застройщика?

Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА В НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Зачем же вы обманываете и ничего не отвечаете в лс?
Может расскажете, кто и зачем заказал эту атаку на наш ЖК и застройщика?

Уважаемый представитель застройщика, вы нас совсем за идиотов держите? По вашему, это конкуренты почти на два года задерживают сдачу дома, это конкуренты отказываться идти на контакт с обманутыми дольщиками или попросту им врут. Это конкуренты удешевили проект и изуродовали нам холл? И по вашему любое оправданное недовольство людей, будь то негативный отзыв, желание обратиться в суд или собраться и обсудить ситуацию, это тоже происки конкурентов?. У вас, я так понимаю, все в порядке? Дом сдан в срок и люди в нем живут? Вернитесь в реальность. Ваши теории заговора и год назад были смешны, а сейчас тем более.

Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА В НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

 

Вы специально капс сломали на клавиатуре или у вас истерика перманентно?

Обратите внимание

это конкуренты отказываться идти на контакт с обманутыми дольщиками или попросту им врут?

 

Они один раз сходили на контакт, пытались объяснить, что дураки и не умеют строить дома в Москве, оттуда и все беды. Их кто-то слушал? Нет! А особенно впечатлительные соседи орали на Меркушева как заведённые, чтобы он им сроки точные назвал. За всю встречу, несколько раз скатывались обратно к этому вопросу. Как будто он им с десятого раза наконец ответит конкретику и потом сдержит всё. Это называется просто — "провокация". Нет, не конкурентов. Люди просто хотели его спровоцировать, чтобы потом докапываться.

 

Ну и нахрена им "идти на контакт"? Они уже всё сказали, они идиоты и не знают, как правильно вести строительный процесс, попались на несколько подводных камней и теперь все огребают. С марта ситуация не поменялась, им нечего добавить.

 

А врёт вам представитель S.A. Ricci, потому что у него задача такая, как у брокера. Инфы у них самих нет, а говорить красивые вещи старым и новым покупателям надо. Новых, правда, особо нет.

Вы специально капс сломали на клавиатуре или у вас истерика перманентно?

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, МНЕ ТАК УДОБНЕЕ ПЕЧАТАТЬ. ИЗВИНИТЕ, ЗА НЕУДОБСТВА.

Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА В НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

Присылайте мне контакты и текст обращения к застройщику,другим реальным дольщикам вы как-то пока не отвечаете.
Остальной бред незарегистрированных пользователей уже смысла читать не вижу.

Регистрация на каком-то форуме делает наши сообщения более достойными?

Регистрация на каком-то форуме делает наши сообщения более достойными?

Не зарегистрирован - значит конкурент. Старая песня нашего горе застройщика.

Присылайте мне контакты и текст обращения к застройщику,другим реальным дольщикам вы как-то пока не отвечаете.
Остальной бред незарегистрированных пользователей уже смысла читать не вижу.

УВАЖАЕМЫЙ МЕНЕДЖЕР ЗАСТРОЙЩИКА, ВАШИ ПРОВОКАЦИИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. ОТ ВАС МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ. ПРИЛОЖИТЕ СКРИН ОТПРАВЛЕННОГО СООБЩЕНИЯ, РАЗ КИДАЕТЕСЬ ОБВИНЕНИЯМИ. ВСЕМ КТО МНЕ НАПИСАЛ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДЕЛУ, Я ОТВЕТИЛА, ВСЕ УГРОЗЫ Я ПРОИГНОРИРОВАЛА. ПРИ ЭТОМ МНЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ В КУРСЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ, КОМУ Я ОТВЕЧАЮ, А КОМУ НЕТ?

И ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ВЫ ДЕЛИТЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НА РЕАЛЬНЫХ ИЛИ НЕ РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ? ПО ВАШЕМУ ТЕ, КТО ПИШЕТ «У НАС ВСЕ ХОРОШО» И «КЛЮЧИ НА НОСУ» РЕАЛЬНЫЕ, А ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН БЕСКОНЕЧНЫМИ СРЫВАМИ СРОКОВ И ОТСУТСТВИЕМ ИНФОРМАЦИИ - БОТЫ ИЛИ КОНКУРЕНТЫ?

P.S. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ПО ДЕЛУ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБСУДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ НА СОБРАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА, ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ОТВЕЧУ.

Не зарегистрирован - значит конкурент. Старая песня нашего горе застройщика.

 

Так как раз противник застройщика пишет, что "бред незарегистрированных устал читать"...

УВАЖАЕМЫЙ МЕНЕДЖЕР ЗАСТРОЙЩИКА, ВАШИ ПРОВОКАЦИИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. ОТ ВАС МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ. ПРИЛОЖИТЕ СКРИН ОТПРАВЛЕННОГО СООБЩЕНИЯ, РАЗ КИДАЕТЕСЬ ОБВИНЕНИЯМИ. ВСЕМ КТО МНЕ НАПИСАЛ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДЕЛУ, Я ОТВЕТИЛА, ВСЕ УГРОЗЫ Я ПРОИГНОРИРОВАЛА. ПРИ ЭТОМ МНЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ В КУРСЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ, КОМУ Я ОТВЕЧАЮ, А КОМУ НЕТ?
И ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ВЫ ДЕЛИТЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НА РЕАЛЬНЫХ ИЛИ НЕ РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ? ПО ВАШЕМУ ТЕ, КТО ПИШЕТ «У НАС ВСЕ ХОРОШО» И «КЛЮЧИ НА НОСУ» РЕАЛЬНЫЕ, А ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН БЕСКОНЕЧНЫМИ СРЫВАМИ СРОКОВ И ОТСУТСТВИЕМ ИНФОРМАЦИИ - БОТЫ ИЛИ КОНКУРЕНТЫ?
P.S. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ПО ДЕЛУ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБСУДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ НА СОБРАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА, ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ОТВЕЧУ.


Уважаемая "Елена", во вложении скриншот моего вам личного сообщения, будьте любезны ответить. Очень жду, а то уже нет сил читать капслок, хочу услышать ваш голос.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190718_140748.jpg

Уважаемая "Елена", во вложении скриншот моего вам личного сообщения, будьте любезны ответить. Очень жду, а то уже нет сил читать капслок, хочу услышать ваш голос.

ОТВЕТИЛА НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок11.jpg

ОТВЕТИЛА НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ.

Елена, не видитесь на провокации. Это же излюбленный прием менеджеров застройщика. Перейти на личности и устроить балаган на форумах. С целью увести переписку от темы. Это уже было и не раз. Игнорируйте и не отвечайте. Мы с вами, в субботу будем обязательно.

ОТВЕТИЛА НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ.


Нет от вас никаких ответов, все понятно. Будет любопытно, чем все это кончится, пока вы сами с собой общаетесь.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190718_144439.jpg

Нет от вас никаких ответов, все понятно. Будет любопытно, чем все это кончится, пока вы сами с собой общаетесь.

Я ОТВЕТИЛА ВАМ ЕЩЕ РАЗ. НО ЕСЛИ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ОТВЕТЫ И ДЕЛАЕТЕ СКРИН, ГОВОРЯ, ЧТО Я ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮ, ТО ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ. ИЗВИНИТЕ Я БОЛЬШЕ В ВАШИ ИГРЫ, УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, НЕ ИГРАЮ. ВЫ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ БРЕД.

Прикрепленные изображения

  • Рисунок12.jpg

Я ОТВЕТИЛА ВАМ ЕЩЕ РАЗ. НО ЕСЛИ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ОТВЕТЫ И ДЕЛАЕТЕ СКРИН, ГОВОРЯ, ЧТО Я ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮ, ТО ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ. ИЗВИНИТЕ Я БОЛЬШЕ В ВАШИ ИГРЫ, УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, НЕ ИГРАЮ. ВЫ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ БРЕД.


Удаляете их видимо вы. Все ясно, буду крайне рад с вами познакомиться, если вы вообще существует. Мне искренне вас жаль, раз уж у вас такая работа.

Удаляете их видимо вы. Все ясно, буду крайне рад с вами познакомиться, если вы вообще существует. Мне искренне вас жаль, раз уж у вас такая работа.

Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Я НЕ ХАКЕР.

ДА, И РАЗ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО, ТО МЫ, Я ТАК ПОНИМАЮ, МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРИСУТСТВИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА НА СОБРАНИИ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ.

ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов