Уважаемые Елены. На нашем форуме, почему-то, продолжают писать не Елены и даже замышляют проводить собрание в день, когда планируется собрание Елен. Поэтому, приглашаю всех реальных Елен в созданную одной из Елен группу в ФБ. Там можно будет определить кто настоящая Елена, а кто нет и исключить лишних и неадекватных, кто Еленами не является. Ссылка указана в предыдущих сообщениях одной из Елен.
Да как они смеют? Только Елены могут общаться на этом форуме. Только Елены могут организовывать собрания. Только Елены могут требовать ответы. Все остальные - это фэйки, боты и конкуренты. Елены - это сила!!!
Елены, дорогие мои. Нашу переписку удалили с основной ветки форума, но мы успели перенести всю переписку сюда. Здесь хранятся сообщения от всех реальных Елен. Так что общаемся теперь здесь.
Елены, дорогие мои. Нашу переписку удалили с основной ветки форума, но мы успели перенести всю переписку сюда. Здесь хранятся сообщения от всех реальных Елен. Так что общаемся теперь здесь.
Отлично. Здесь ботов и конкурентов нет. Только все свои. Все Елены.
Елена, нет конечно. Собрание Елен состоится 21 сентября, как и планировали. Более подробную информацию можно прочитать в группе Елен на странице в ФБ, созданной одной из Елен. Ссылка указана выше в посте другой Елены.
Однообразная клоунада в стиле "Елен" продолжается :)
Общайтесь дальше на этом удобном и полезном ресурсе и вы узнаете все подробности карьеры Алкаша Виталия!
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее