Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Уважаемые Елены. На нашем форуме, почему-то, продолжают писать не Елены и даже замышляют проводить собрание в день, когда планируется собрание Елен. Поэтому, приглашаю всех реальных Елен в созданную одной из Елен группу в ФБ. Там можно будет определить кто настоящая Елена, а кто нет и исключить лишних и неадекватных, кто Еленами не является. Ссылка указана в предыдущих сообщениях одной из Елен.

Да как они смеют? Только Елены могут общаться на этом форуме. Только Елены могут организовывать собрания. Только Елены могут требовать ответы. Все остальные - это фэйки, боты и конкуренты. Елены - это сила!!!

Елены та сила чтоб подонков мочить. И на вид все красивы. Врач, лечить их лечить.
Объявления

Елены, дорогие мои. Нашу переписку удалили с основной ветки форума, но мы успели перенести всю переписку сюда. Здесь хранятся сообщения от всех реальных Елен. Так что общаемся теперь здесь.

Елены, дорогие мои. Нашу переписку удалили с основной ветки форума, но мы успели перенести всю переписку сюда. Здесь хранятся сообщения от всех реальных Елен. Так что общаемся теперь здесь.

Отлично. Здесь ботов и конкурентов нет. Только все свои. Все Елены.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я надеюсь это не отразиться на проведении собрания Елен 21 сентября. Мы же должны потребовать ответы. Мне это необходимо.

Елена, нет конечно. Собрание Елен состоится 21 сентября, как и планировали. Более подробную информацию можно прочитать в группе Елен на странице в ФБ, созданной одной из Елен. Ссылка указана выше в посте другой Елены.

Обратите внимание

Я готова. Надо всем прийти. И требовать ответы!!!

Сестра, все Елены придут и будут требовать ответы. Вместе мы сила. Застройщику не устоять перед Еленами.

Уважаемые Елены, всю вашу сегодняшнюю очень важную переписку, я перенес в раздел "Флудилка" на этом форуме. Что бы вы не потеряли важные данные.

Спасибо, а то я рецепт шарлотки от бабушки Елены не успела переписать.

Однообразная клоунада в стиле "Елен" продолжается :)

Общайтесь дальше на этом удобном и полезном ресурсе и вы узнаете все подробности карьеры Алкаша Виталия!

Однообразная клоунада в стиле "Елен" продолжается :)
Общайтесь дальше на этом удобном и полезном ресурсе и вы узнаете все подробности карьеры Алкаша Виталия!

Не понял, чё за наезд?
Граждане соседи нужно кому-нибудь бесплатно подложка полиуретановая Под метров на 40 89999249410

Граждане соседи нужно кому-нибудь бесплатно подложка полиуретановая Под метров на 40 89999249410

Я так понимаю. что уже забрали, но откуда такая щедрость?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов