ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 67 из 163
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Это именно законченный фасад, присмотритесь.
Я только не понимаю почему остановили монолит на втором и третьем корпусе, осталось примерно по 2 этажа поднять.

Да, возможно. А строители - работяги не дают комментариев?

Да, возможно. А строители - работяги не дают комментариев?

О чем?

Поч


Почему нет заливки этажей?

Почему нет заливки этажей?


Моя версия ,что подрядчик возвёл до какого-то уровня,ожидая оплату, не получил её и свалил.

Моя версия ,что подрядчик возвёл до какого-то уровня,ожидая оплату, не получил её и свалил.


Мило

Мило


Может бетона не хватило
Обратите внимание

Может бетона не хватило

деньги практически закончились, они уже практически банкроты. Можете посмотреть, как они построили станцию л. Потратили 4 млр, а там все еще яма и год до сдачи дома

деньги практически закончились, они уже практически банкроты. Можете посмотреть, как они построили станцию л. Потратили 4 млр, а там все еще яма и год до сдачи дома


Когда нечего сказать по существy, лучше промолчать.
Если чо, то я в ДДУ. Сам переживаю. Надеюсь что всё получится. Со сроками непонятки, но вижу что стройка идёт. 1-2 раза заезжаю. Прогресс имеет место быть. А это главное. Да, и периодически проезжая на МЦД 1 вижу, хоть вялые, но шевеления на Илимской. «Всё у нас получится»(с).

Если чо, то я в ДДУ. Сам переживаю. Надеюсь что всё получится. Со сроками непонятки, но вижу что стройка идёт. 1-2 раза заезжаю. Прогресс имеет место быть. А это главное. Да, и периодически проезжая на МЦД 1 вижу, хоть вялые, но шевеления на Илимской. «Всё у нас получится»(с).


👍⛄

Если чо, то я в ДДУ. Сам переживаю. Надеюсь что всё получится. Со сроками непонятки, но вижу что стройка идёт. 1-2 раза заезжаю. Прогресс имеет место быть. А это главное. Да, и периодически проезжая на МЦД 1 вижу, хоть вялые, но шевеления на Илимской. «Всё у нас получится»(с).

Супер. А я даже ехать боюсь.

Жаль если кто то из них окажется реально соседом по площадке. Надеюсь, все пришлые.


У нас по стране процентов 50 долб…….ды. И что с этим делать? Гнус - он и в Африке гнус.

У нас по стране процентов 50 долб…….ды. И что с этим делать? Гнус - он и в Африке гнус.


Пусть уйдут с уступкой (заработают свой миллион-полтора) и флаг им в руки!

Пусть уйдут с уступкой (заработают свой миллион-полтора) и флаг им в руки!


Я дождусь окончания строительства. Потом разберусь что дальше делать. Мой внутренний голос подсказывает, что Севены вошли на московский рынок. А это и было для них главной темой. А что касается ЛО, тут, полагаю, «акулы капитализма», в лице мэрии, и связыными с ними структурами, будут стараться резануть по кусучку земли. И стараться что нибудь построить. Самвел, что, просто так сваи забил под торговый комплекс? А он, извините, не на последнем месте в списке «Форбса». И один из основных исполнителей заказов ФСО. Так что «На вопросы надо смотреть ширше»(с)..

Я дождусь окончания строительства. Потом разберусь что дальше делать. Мой внутренний голос подсказывает, что Севены вошли на московский рынок. А это и было для них главной темой. А что касается ЛО, тут, полагаю, «акулы капитализма», в лице мэрии, и связыными с ними структурами, будут стараться резануть по кусучку земли. И стараться что нибудь построить. Самвел, что, просто так сваи забил под торговый комплекс? А он, извините, не на последнем месте в списке «Форбса». И один из основных исполнителей заказов ФСО. Так что «На вопросы надо смотреть ширше»(с)..


Пугает, что наравне с отмененным бассейном, паркингом, ещё получим частный детский сад и школу и столь колоссальной задержкой сдачи дома.

Пугает, что наравне с отмененным бассейном, паркингом, ещё получим частный детский сад и школу и столь колоссальной задержкой сдачи дома.


Да я изначально не верил во все эти блага. Дай Бог, чтобы сам человейник был построен и введён в эксплуатацию. Всё остальное - по ходу. Двору по любому будут забиты машинами. «Плавали. Знаем»(с).
Двору прошу читать как «Дворы». Т9, мать её итти)))

Двору прошу читать как «Дворы». Т9, мать её итти)))


Какая уж тут разница и так понятно ())

Я дождусь окончания строительства. Потом разберусь что дальше делать. Мой внутренний голос подсказывает, что Севены вошли на московский рынок. А это и было для них главной темой. А что касается ЛО, тут, полагаю, «акулы капитализма», в лице мэрии, и связыными с ними структурами, будут стараться резануть по кусучку земли. И стараться что нибудь построить. Самвел, что, просто так сваи забил под торговый комплекс? А он, извините, не на последнем месте в списке «Форбса». И один из основных исполнителей заказов ФСО. Так что «На вопросы надо смотреть ширше»(с)..


 Какой внутренний голос) . Застройщик банкрот.

Какой внутренний голос) . Застройщик банкрот.


Сложно уловить ход Ваших мыслей. До пятницы ещё не скоро. Не злоупотребляйте, пожалуйста, крепкими напитками. Застройщик признан банкротом по суду? Каким судом и от какого числа?

  • Назад
  • Страница 67 из 163
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов