Курилка

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Никто ничего на строит, гастеры разъехались по аулам!

Никто ничего на строит, гастеры разъехались по аулам!


Камеру открой

Объявления Все объявления

Никто ничего на строит, гастеры разъехались по аулам!

Подтверждаю, я слепой.

Никто ничего на строит, гастеры разъехались по аулам!

Подтверждаю, тишина на стройке.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Я думал то дом уже стоит! Рекламировали что в 19 году сдают, а тут ещё конь не валялся. Лидер в своём репертуаре!

Я думал то дом уже стоит! Рекламировали что в 19 году сдают, а тут ещё конь не валялся. Лидер в своём репертуаре!

Ну блин обещали в 2019 сдать, а уже блин 2019, уууух. В 4 кв. 2019 сдача, гении.

Обратите внимание

Ну блин обещали в 2019 сдать, а уже блин 2019, уууух. В 4 кв. 2019 сдача, гении.

Обещали кстати до 2019 сдать, Лидер свои слова часто меняет и переписывает :)  Только подтерать не везде успевает!

Я думал то дом уже стоит! Рекламировали что в 19 году сдают, а тут ещё конь не валялся. Лидер в своём репертуаре!


супер

супер

Ну ошибся человек, бывает!  Хотя возможно это не ошибка, а точный прогноз - так как Лидер и в 19 году этот дом не сдаст, как и в 18, как обещал!

Ну ошибся человек, бывает!  Хотя возможно это не ошибка, а точный прогноз - так как Лидер и в 19 году этот дом не сдаст, как и в 18, как обещал!

 

18 год у тебя в бумажке написан, а в ДДУ написан 19 год, так что сдуйся и поменяй уже бумажку

Окончание строительства по первой ПД 4 квартал 18 года! На что и ориентировались первые покупатели, что им в уши и лили менеджеры Лидера!

 

Ввод в эксплуатацию в 1 квартала 9 года - это заявление самого Лидера во время старта продаж :)

 

Даже у Илюши местного прописан срок в ДДУ 2 квартал 19! Так что утрись своим концом 19 года! Хотя в этот срок нереален!

Окончание строительства по первой ПД 4 квартал 18 года! На что и ориентировались первые покупатели, что им в уши и лили менеджеры Лидера!

Ввод в эксплуатацию в 1 квартала 9 года - это заявление самого Лидера во время старта продаж :)

Даже у Илюши местного прописан срок в ДДУ 2 квартал 19! Так что утрись своим концом 19 года! Хотя в этот срок нереален!

Все переврал.
В ДДУ нет сроков ранее 3 квартала 2019 года. Первые покупатели на это и ориентировались, если что.
Учи матчасть, читай форум и не п...ди

Почитала всю тему и я так понимаю, что проблемы возникли именно у Лидера. Сейчас же, насколько я знаю этим объектом занимается группа Эталон. А у них репутация нигде не испорчена, что на объектах в Питере, что в Москве, при том, что строят большие и сложные ЖК уже более 30 лет, старожилы рынка, пересмотрела всю возможную информацию по этому поводу.

Почитала всю тему и я так понимаю, что проблемы возникли именно у Лидера. Сейчас же, насколько я знаю этим объектом занимается группа Эталон. А у них репутация нигде не испорчена, что на объектах в Питере, что в Москве, при том, что строят большие и сложные ЖК уже более 30 лет, старожилы рынка, пересмотрела всю возможную информацию по этому поводу.

Все верно, Эталон объединенный с Лидер-Инвестом будет вести это ЖК. Насчет репутации правильно сказали, за более чем 30 лет не единого раза срыва сроков сдачи. Мы приобрели тут квартиру, немного по переживать пришлось... Но когда узнал за Эталон, то успокоился.

Местоположение отличное, мне нравится. Интересно что за квартиры остались, наверно, лучше с менеджером обсудить данный вопрос. А вот на сайте официальном нашла, почти все продано((( хотя есть парочку интересных вариантов. Посмотрю как дальше будет динамика строительства развиваться.

Все верно, Эталон объединенный с Лидер-Инвестом будет вести это ЖК. Насчет репутации правильно сказали, за более чем 30 лет не единого раза срыва сроков сдачи. Мы приобрели тут квартиру, немного по переживать пришлось... Но когда узнал за Эталон, то успокоился.

Эталон там или Лидер Инвест - какая разница?

То состояние объекта, которое есть сейчас, уже не позволило им указанные в договоре сроки выполнить: перенесли сначала на 4 квартал 2019, теперь на 1-й 2020.
Мы надеемся что во 2-м квартале 2020 сдадут - обещания ничем не подкреплены.
За счет какого потенциала можно ускорить строительство? Вместо 50 рабочих запустить на объект 500? Там они как бы... не поместятся...

Можно нарушать технологии и слепить дом быстрее - да, видимо можно, но хочется верить, что этим они не пользовались при возведении монолита и не будут пользоваться при проведении других работ. Опять же, кто-то проверить сможет?...
Можно попробовать сделать не весь объем работ и чтобы это никто не заметил... или было не до этого...
Других кажется вариантов и нет.
 

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов