Курилка

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я бы и так оптимистично не высказывался, судя по темпам....

Да все равно, мне лишь бы неустойку получить, есть где жить 

Да все равно, мне лишь бы неустойку получить, есть где жить 

Если бы суды присуждали неустойку в полном объеме, то на этом объекте можно озолотиться, купив даже сейчас :)

Объявления

Застройщик надёжный? Да ты юморист я смотрю :)))))))))

2 года прошло, я стал умнее, поэтому и не влез в этот проект с этим застройщиком.

2 года прошло, я стал умнее, поэтому и не влез в этот проект с этим застройщиком.

прости

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Застройщик надёжный? Да ты юморист я смотрю :)))))))))

Да нет, Урбан, СУ155,  Московский комбинат хлебопродуктов  - вот надежные застрои, несите им денежки.)))

Да нет, Урбан, СУ155,  Московский комбинат хлебопродуктов  - вот надежные застрои, несите им денежки.)))

А в пик отнесу деньги чем ему

Обратите внимание

Застройщик свою надежность уже доказал на примере 8 или даже уже 9 сданных объектов, как минимум глупо это отрицать


Просрочки прут по многим объектам, есть объекты где вместо построенных домов и выданных ключей - котлованы. Надёжность! Стабильность! Воровство!

2 года прошло, я стал умнее, поэтому и не влез в этот проект с этим застройщиком.

Но до сих пор следите)) Хотя понять можно, локейшн хороший.

Но до сих пор следите)) Хотя понять можно, локейшн хороший.


У Тушино-2018 локейшн конфетка, а дома ...так что не показатель...

Но до сих пор следите)) Хотя понять можно, локейшн хороший.

У Лидера все локации хорошие, они строят на месте старых АТС.

Если учесть, что половину этих домов он распродал полностью, то неплохо, мягко говоря.

Ну да ему хорошо, лавэ он срубил, а дольщиков оставил горе-дольщиками в долгостроях

Ну да ему хорошо, лавэ он срубил, а дольщиков оставил горе-дольщиками в долгостроях


И всех все устраивает. 86% довольны и молчат. Холоп на барина не имеет право рот раскрыть. А дольщики тут холопы, иначе барин давно бы образно говоря висел на столбе

У Тушино-2018 локейшн конфетка, а дома ...так что не показатель...

 Тушино-2018 это вообще чужой проект и к Лидеру не имеет никакого отношения. БОТЫ, изучайте материал, прежде чем гадить на форумах!!!

Просрочки прут по многим объектам, есть объекты где вместо построенных домов и выданных ключей - котлованы. Надёжность! Стабильность! Воровство!

Есть факты, доказательства?  Отвественность за клевету еще никто не отменял)

А в пик отнесу деньги чем ему

Ну, наконец  то , определился.  Странная альтернатива. Сначала напрягся на дорого и богато, а потом на эконом слился.  Не поймешь, вас  богатеев))

2. Если это внутренний документ, который ты в глаза не видел - нечего на него ссылаться.
3. Проектная декларация может меняться сколько угодно раз.
4. Единственный документ, который не может меняться без согласования - ДДУ. У меня он есть, сроки и мнение по ним я озвучивал ранее. У тебя его нет.
Т.о. со своим мнением можешь совершить такие же действия, как озвученные тобой действия относительно плана строительства.


Про регистрации и про всяки сроки вот высказывания твои Илюша Ч, когда еще сам без регистрации писал!
 

Я не являюсь «работником застройщика» и смотрю на ДДУ, а не на то, что пишут на просторах интернета и форумах. Документально я вижу, что о задержках можно говорить после 3 квартала 2019 года.

 

Не те цели, чтобы свой аккаунт использовать.


Копать начали в феврале, в январе котлована не было. Поэтому 2 года с даты котлована (т.е. 4 квартал 2019 года) - вполне себе реальный срок.


Оказывается регитрироваться и не нужно было совсем недавно, как у тебя быстро яйца выросли то, всего за месячишко!

Ты даже в своих сообщения понемногу съезжаешь по срокам. то 3 квартал, потом уже 4 квартал. Года еще указывай, о толучится как у самого Лидера, 4 квартал 18 года, теперь как будто было 4 квартал 19 года, а по факту будет 20 и может и 21....

У меня по ДДУ 4  квартал 18 года, а у вас?
 
 
Хочу заметить, что регистрация на форуме никак не доказывает наличие у вас яиц, это может сделать кто угодно и как угодно! Даже если они у вас есть, то судя по лексике ответов это не те яйца которые имеют ввиду при упоминании о твердом мужском характере. Вы скорее легко вспыльчивый юноша.

 

Озвучивал ранее - читай форум, бот.

 

Дак сделай это, Manneken Pis, и не переводи стрелки! И не суди о людях через монитор - никогда не угадаешь.

Озвучивал ранее - читай форум, бот.

 

Дак сделай это, Manneken Pis, и не переводи стрелки! И не суди о людях через монитор - никогда не угадаешь.

Ну что ты как девочка :) говори прямо, "ссыкун", ты ж мужык!  Я конечно понимаю что вляпался в этот проект, теперь с пеной у рта будешь доказывать что не лох!  Это твое право. Хотя сдается ты из тех 5 человек которых Лидер нанял негатив отбивать по форумам :)

Про регистрации и про всяки сроки вот высказывания твои Илюша Ч, когда еще сам без регистрации писал!

Оказывается регитрироваться и не нужно было совсем недавно, как у тебя быстро яйца выросли то, всего за месячишко!

 

регистрировался на форуме я год назад. Если твоего мозга хватает только на то, чтобы сопоставить имена людей, - ты не угадал с цитированием.

Ну что ты как девочка :) говори прямо, "ссыкун", ты ж мужык!  Я конечно понимаю что вляпался в этот проект, теперь с пеной у рта будешь доказывать что не лох!  Это твое право. Хотя сдается ты из тех 5 человек которых Лидер нанял негатив отбивать по форумам :)

 

Сам догадался, молодец, не все потеряно. Про лидер - опять не угадал, мозг работает у тебя в одном направлении только.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов