Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Еще и акции влепили, продаж, то нету.

5aab6f2d41b1c_1.jpg

До сдачи дома остался 1 год...... Кто что по реальным срокам думает?

 

Официально до сдачи дома осталось 1,5 года...

Объявления

Официально до сдачи дома осталось 1,5 года...

Ввод в эксплуатацию 1 квартал 2019..... полтора?

Ввод в эксплуатацию 1 квартал 2019..... полтора?

Наверное он подсчитал еще пол года на выдачу ключей и приёмку квартир

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ввод в эксплуатацию 1 квартал 2019..... полтора?

 

Ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2019. Про 1 квартал - устаревшая информация.

Ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2019. Про 1 квартал - устаревшая информация.

Ну понятно, потом еще на пол года, а потом еще....

 

А на сайте висит срок 1 квартал 2019, а разрешение на строительство вообще по сентябрь 2018.....

Обратите внимание

Ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2019. Про 1 квартал - устаревшая информация.

Ну вот уже и перенесли срок. Где документ новый?

Ну вот уже и перенесли срок. Где документ новый?

 

Я сужу по ДДУ.

Я сужу по ДДУ.

По своему ДДУ? А имеют они право заранее срок переносить срок?

По своему ДДУ? А имеют они право заранее срок переносить срок?

  Имеют, если  не позднее чем за два месяца до предполагаемой сдачи дома извещают дольщиков.

  Имеют, если  не позднее чем за два месяца до предполагаемой сдачи дома извещают дольщиков.

Ну так вот до сдачи же не два месяца, то зачем они перенесли срок уже?

У меня камера не работает два дня, стройка идет нет?

У меня камера не работает два дня, стройка идет нет?

Странно, на сайте камера работает и стройка идет) 

Странно, на сайте камера работает и стройка идет) 

Видимо с браузером проблемы.

Стройка, то может и идет, но вот только в сроки сдачи (3 кв. 2018) они явно не успеют.

Видимо с браузером проблемы.

Стройка, то может и идет, но вот только в сроки сдачи (3 кв. 2018) они явно не успеют.

 

через хром смотри

Странно, на сайте камера работает и стройка идет) 

Куда она идет? В тартарары если только, эти колеки за полтора года котлован вырыть и фундамент залить не могут

5b177b4223e7a_1.jpg

через хром смотри

Куда она идет? В тартарары если только, эти колеки за полтора года котлован вырыть и фундамент залить не могут

 

Какие полтора года, вы о том вообще объекте говорите? Они только начали в конце 2017, и ,простите, за несколько месяцев вы готовый дом ожидаете увидеть? Ну, ну.. Они же на месте АТСок строят, сначала снести нужно, а потом уж рыть котлован начинают.

Какие полтора года, вы о том вообще объекте говорите? Они только начали в конце 2017, и ,простите, за несколько месяцев вы готовый дом ожидаете увидеть? Ну, ну.. Они же на месте АТСок строят, сначала снести нужно, а потом уж рыть котлован начинают.

Вот именно, что они начали в конце года 2017, а техника была завезена еще летом-осенью. Тему изучите, в октябре уже была она.

И другие стройки изучите, котлован выкапывают за месяц-два. В тут уже год и более.

Вот именно, что они начали в конце года 2017, а техника была завезена еще летом-осенью. Тему изучите, в октябре уже была она.

И другие стройки изучите, котлован выкапывают за месяц-два. В тут уже год и более.

ну я не строитель, конечно))) Просто сужу по опыту знакомых, да и здесь пишут на форумах, что с фундаментом долго могут возиться. Все равно все увидим, как будет, что тут рассуждать

 

ну я не строитель, конечно))) Просто сужу по опыту знакомых, да и здесь пишут на форумах, что с фундаментом долго могут возиться. Все равно все увидим, как будет, что тут рассуждать

 

Не строить и раздает советы и утверждает, что тут все нормально. Тут даже до фундамента не дошли

Вот именно, что они начали в конце года 2017, а техника была завезена еще летом-осенью. Тему изучите, в октябре уже была она.

И другие стройки изучите, котлован выкапывают за месяц-два. В тут уже год и более.

Здесь АТС была, ее снести надо сначала и от всех ее коммуникаций избавиться. 
  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов