Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На другом форуме этот чувак впаривал юридические услуги, насколько я понимаю клонит туда же. А насчет денег - это скорее у нас их нет  :smile: , а у Евтушенкова и ему подобных их как раз дохрена)))

 

И что вы писать собрались? Угрозы? Денег нет на строительство видимо

 

Илья, приветствую, включая меня уже больше пары. Не смущают «быстрые» темпы строительства? Если да то готов попытаться ускорить процесс, коллективным письмом) 

Думаю, что письмом мы вряд ли что-то ускорим, тем более не понимая сроков этапов строительства. Но вот выбить с застройщика график, который мы не видим - можно коллективно.

Объявления

Думаю, что письмом мы вряд ли что-то ускорим, тем более не понимая сроков этапов строительства. Но вот выбить с застройщика график, который мы не видим - можно коллективно.

Он отмажется законом в котором прописано, что это внутренний документ и он имеет право скрывать этот график от дольщиков и прочих людей

Думаю, что письмом мы вряд ли что-то ускорим, тем более не понимая сроков этапов строительства. Но вот выбить с застройщика график, который мы не видим - можно коллективно.


Илья, предлагаю не гадать на кофейной гуще) и не слушать тех, кто лично не заинтересован. Я составлю письмо по интересущим нас вопросам и направлю застройщику! Даже не большой эффект, уже эффект. На котроль их возьмут и не будет такого беспредела. Пришлите мне тестовое письмо на мою почту.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Илья, предлагаю не гадать на кофейной гуще) и не слушать тех, кто лично не заинтересован. Я составлю письмо по интересущим нас вопросам и направлю застройщику! Даже не большой эффект, уже эффект. На котроль их возьмут и не будет такого беспредела. Пришлите мне тестовое письмо на мою почту.

Почту укажите

Думаю, что письмом мы вряд ли что-то ускорим, тем более не понимая сроков этапов строительства. Но вот выбить с застройщика график, который мы не видим - можно коллективно.

Позвоните в офис они Вам озвучат график, может и  выбивать не придется))

Обратите внимание

Ну тогда жду вашей причины по которой не движется строительство, раз вы владеете информацией

Я ставлю на проблемы с подрядчиком. Так уже было на каком-то проекте у них, пока не поменяли, все никак не кочегарилось

Позвоните в офис они Вам озвучат график, может и  выбивать не придется))

Думаете никто так не делал, звонили отказывают.

Позвоните сами может дадут.

Почту укажите

Илья шлите сюда 

Думаете никто так не делал, звонили отказывают.

Позвоните сами может дадут.

 

 

на сайте же висит  проектная декларация, нужно последнюю редакцию смотреть. Там в конце раздел с примерными датами этапов и окончания стройки. Документ открытый, смотри, кто хочет. Все в Ваших руках)

Ловер Костя.....смешно. В Америке на любом ДТП таких ловеров набегает штук сто, суют визитки на свои услуги, бабки со страховых выколачивать)))) Хоть бы почту по другому , как нибудь обозвал. Тоже мне конспираторы..Умора

Илья шлите сюда 

Не доверяйте таким юристам - это мошенники, они выискивают дома, у которых сдача скоро, разводят панику на форумах типа "застройщик накосячил и у него можно за это отсудить дохера денег" - ищут наивных жильцов и впаривают свои недешевые «услуги». Нормальный юрист никогда таким заниматься не будет  

Почту укажите

Илья, я сам жду вашего письма уже как недели 2 ) Почту каждый раз указываю но она чудным образом исчезает! Кто то видно не заинтересован в том, чтобы мы писали застройщику и холдинг вцелом! По ситуации я скажу Вам, что Застройщик заключил договор с новым субподрядчиком и стройка должна двинуться. Однако я бы не стал просто сложа руки сидеть и ждать, тк где гарантия, что срок строительства не будет нарушен и не появяться новые факапы Застройщика! Почта lawyerkostylev@gmail.com

Илья, я сам жду вашего письма уже как недели 2 ) Почту каждый раз указываю но она чудным образом исчезает! Кто то видно не заинтересован в том, чтобы мы писали застройщику и холдинг вцелом! По ситуации я скажу Вам, что Застройщик заключил договор с новым субподрядчиком и стройка должна двинуться. Однако я бы не стал просто сложа руки сидеть и ждать, тк где гарантия, что срок строительства не будет нарушен и не появяться новые факапы Застройщика! Почта lawyerkostylev@gmail.com

Илья, я сам жду вашего письма уже как недели 2 ) Почту каждый раз указываю но она чудным образом исчезает! Кто то видно не заинтересован в том, чтобы мы писали застройщику и холдинг вцелом! По ситуации я скажу Вам, что Застройщик заключил договор с новым субподрядчиком и стройка должна двинуться. Однако я бы не стал просто сложа руки сидеть и ждать, тк где гарантия, что срок строительства не будет нарушен и не появяться новые факапы Застройщика! Почта lawyerkostylev@gmail.com

 

 

Ну вы бы сразу телефон выложили в открытом доступе и визитку о юридических услугах  и после этого еще удивились почему ваши координаты трут))) Наверное Вы правила форума нарушаете. Обменивайтесь в личке, какие проблемы.

.......... Застройщик заключил договор с новым субподрядчиком и стройка должна двинуться........                                                                                                              

 

 

Если поменяли подрядчика ,значит стройка пойдет. Я так понимаю чистят хозяйство после прежнего , уволенного руководства и менеджмента. 

Ну вы бы сразу телефон выложили в открытом доступе и визитку о юридических услугах и после этого еще удивились почему ваши координаты трут))) Наверное Вы правила форума нарушаете. Обменивайтесь в личке, какие проблемы.


Читайте все страницы, а не одно сообщение и поймете, что я не заинтресован в оказании юр услуг за вознаграждение!

Если поменяли подрядчика ,значит стройка пойдет. Я так понимаю чистят хозяйство после прежнего , уволенного руководства и менеджмента.


Гарантий, что с новым субподрядчиком не повторится аналогичная ситуация или замтройщик не будет опять нарушать сроки нет!

Гарантий, что с новым субподрядчиком не повторится аналогичная ситуация или замтройщик не будет опять нарушать сроки нет!

 

Если так рассуждать, то и жить не стоит.Никто не даст гарантий, что жизнь будет безбедная и безоблачная. Для меня показатель, что застрой , прошу прощения за каламбур , не застой. Не церемонится с халявщиками. Не работаешь,  свободен.

Читайте все страницы, а не одно сообщение и поймете, что я не заинтресован в оказании юр услуг за вознаграждение!

Ага, только почта у вас  ))) И понятно, почему вы негативно настроены - клиентов по форумам выискиваете. От последнего сообщения так и сквозит надеждой)

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов